Warhunter lol Бложек  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Phillsir писал(а):

Не стать вархантеру первым челенджером украинцем.

#99

очередной выродок типа тола136 или как-то так надеюсь он сдохнет как и тол гденибудь под бревном.

 



20 фев 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Не знаю кто такой тол136.



20 фев 2013, 22:47
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Вархунтер пропиарил Филимоню.



25 фев 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

В глаза сразу бросилось слово "бала"



25 фев 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Fearness писал(а):

Вархунтер пропиарил Филимоню.

Как часто он стримит я не знаю, какой у него ник в игре я так же не знаю.

 

Вроде в одной группе сидят на пг  Blush, могли бы уже и ПОЗНАКОМИТЬСЯ! 



25 фев 2013, 17:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Негоже барину с холопами водиться.



25 фев 2013, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Fearness писал(а):

Вархунтер пропиарил Филимоню.

мне вот интересно. Если вх ничего толком не знает о каждом из перечисленных стримеров как он может давать им оценки?



25 фев 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Шокинбубз писал(а):

Fearness писал(а):

Вархунтер пропиарил Филимоню.

мне вот интересно. Если вх ничего толком не знает о каждом из перечисленных стримеров как он может давать им оценки?

видимо от @фанатов@

 



25 фев 2013, 22:22
Профиль

6
Сообщение Warhunter lol Бложек

вархантер ты написал ,что мало стримишь из за тренеровок по 5 часов в день, это ты про лол или про борьбу с братухами?



26 фев 2013, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Шокинбубз писал(а):

Fearness писал(а):

Вархунтер пропиарил Филимоню.

мне вот интересно. Если вх ничего толком не знает о каждом из перечисленных стримеров как он может давать им оценки?

cauthonpro

но новый ник не помню. Потому что не скринил, и не успел записать.

Играю и кастомы, и нормалы игры, не важно какой у человека дивизион и т.д. Почти дописал статью, их даже 2, около 6000символов. Выложу куда нибудь сюда, ибо специально сюда и писал.

В конце марта лечу в Кельн, потом в Копенгаген. Хотя в Данию не хочется, ибо затраты на перелет ради 4000евро на 5 человек не окупят себя, но думаю фотки должны быть, интересные.

Твич обещали что настроят мне и 720 и 720+ (сейчас только 480 и 1080+) качество, надеюсь они сделают это в скором времени.

Пока делаем прикольные валлпаперы, возможно будет небольшие "гайд-мувики". Что то вроде, харраса противника на линии. С твитчом и хайлатами более менее разобрался, мувимейкера нашел, дизайнер есть, переводчик есть.

Мне было впадлу раньше писать, но к любым изменениям на сайте я не имею никаких отношений.

Из треда не вылажу - из за тонн негатива, обиженых школьников. Цвет мне не нужен, бога ради. Модератор - я только на свой тредик в разделе стрима, все, больше мне и не нужны права. Хотя за последние пару дней я записал пару интересных видосов. Ну типа Wukong на миде. Не ахти конечно, но так я думаю лучше чем с музыкой.

Вроде и делаешь много, но на фоне комьюнити это действительно мизер. Конечно, печалят отдельный индивидумы, которые брыжжат слюнями пока мамы нет дома, и делают всякие гадости. Типо - засрать блог коментами о маме, твитче, заспамить почту, и так далее. Тут даже один есть на ПГ, который ВСЕ мои посты минусанул. Ну, в конечном итоге я уделил ему 5 секунд своего внимания. Вот

Конструктивный получился пост. 

 

 



27 фев 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

warhunter писал(а):

В конце марта лечу в Кельн, потом в Копенгаген.

 

А что это за турниры будут? Пропустил анонс Blush

 



27 фев 2013, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

@warhunter

а можно делать какие-то менее объемные гайды ну хоть по типу соломидовских, с описанием как против кого стоять и тп

это конечно затратит больше времени чем просто проболтать всю игру, но 50% игры проходит с пробеганием от одноко обджектива к другому и слушать как выгодно купить фласку и что скептер даст тонну сустейна абсолютно бесполезно

 

ну например за те 7 минут, что я просмотрел(причем именно игрового времени, ибо почти треть занимают пикбаны и лоадскрин) я узнал разве что фласку выгодно покупать, что ката очень сейфовый мидер(умерев через секунд 10 после этой фразы), ну и что можно заплюсморалить джанглера написав гуд джоб 

 

в тоже время открыв гайд закерса по рамблу я сразу вижу стиль геймплея под конкретного героя



27 фев 2013, 16:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Гайды не нужны(с).



27 фев 2013, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Syntax писал(а):

@warhunter

а можно делать какие-то менее объемные гайды ну хоть по типу соломидовских, с описанием как против кого стоять и тп

это конечно затратит больше времени чем просто проболтать всю игру, но 50% игры проходит с пробеганием от одноко обджектива к другому и слушать как выгодно купить фласку и что скептер даст тонну сустейна абсолютно бесполезно

 

ну например за те 7 минут, что я просмотрел(причем именно игрового времени, ибо почти треть занимают пикбаны и лоадскрин) я узнал разве что фласку выгодно покупать, что ката очень сейфовый мидер(умерев через секунд 10 после этой фразы), ну и что можно заплюсморалить джанглера написав гуд джоб 

 

в тоже время открыв гайд закерса по рамблу я сразу вижу стиль геймплея под конкретного героя

Писать легче, чем говорить. Попробуемс.

gumbo писал(а):

Гайды не нужны(с).

 

 



27 фев 2013, 16:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

И что дальше? Я могу скинуть сюда полную переписку, если Готик будет не против.



27 фев 2013, 17:17
Профиль Skype

Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

gumbo писал(а):

И что дальше? Я могу скинуть сюда полную переписку, если Готик будет не против.

все еще нервничаешь по поводу гайдов?

 



27 фев 2013, 18:18
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

По какому поводу я должен нервничать?



27 фев 2013, 21:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

warhunter писал(а):

Syntax писал(а):

@warhunter

а можно делать какие-то менее объемные гайды ну хоть по типу соломидовских, с описанием как против кого стоять и тп

это конечно затратит больше времени чем просто проболтать всю игру, но 50% игры проходит с пробеганием от одноко обджектива к другому и слушать как выгодно купить фласку и что скептер даст тонну сустейна абсолютно бесполезно

 

ну например за те 7 минут, что я просмотрел(причем именно игрового времени, ибо почти треть занимают пикбаны и лоадскрин) я узнал разве что фласку выгодно покупать, что ката очень сейфовый мидер(умерев через секунд 10 после этой фразы), ну и что можно заплюсморалить джанглера написав гуд джоб 

 

в тоже время открыв гайд закерса по рамблу я сразу вижу стиль геймплея под конкретного героя

Писать легче, чем говорить. Попробуемс.

gumbo писал(а):

Гайды не нужны(с).

 

 

баян

 



28 фев 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

Он опять заработал. Стал более открытым, интересным, и простым  :drink

Только может лагать иногда. 



15 ноя 2013, 04:40
Профиль

0
Сообщение Re: Warhunter lol Бложек

у него не забрали оранжевый ник?



15 ноя 2013, 08:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru