Warlock и Цитадель Ледяной Короны  
Автор Сообщение

1
Сообщение Warlock и Цитадель Ледяной Короны
    В этой теме я постараюсь рассказать, как именно Чернокнижнику наносить урон в рейдовом подземелье Цитадель Ледяной Короны 25 игроков (Героический режим), разобрав бои отдельно, с
каждым боссом. Я думаю не стоит говорить о дополнительных паках перед боссами (треше), и сразу начну с первого босса.

Lord Marrowgar / Лорд Ребрад


    Позиционирование всего рейда играет не большую роль для позиционирования Чернокнижника. Рейд Лидер начинает отсчет перед пуллом, на отметке 3 сек пьем #129 и начинаем кастовать
заклинания в таком порядке: #129, #129, #129, #129, #129 и во время этого перебегаем за спину боссу, в беспечную зону от его аое огня. Как только заняли нужную позицию начинаем кастовать заклинание #129 до момента обновления дот. Как и раньше:

    - #129 начинаем кастовать за 3 сек до его окончания на боссе;
    - #129 начинаем кастовать за 1-2 сек до его окончания на боссе;
    - #129 перевешиваем только после его окончания, но и медлить с этим не стоит.


    Смотрим на таймеры шипов вашего Рейдового аддона (DXE, DBM), и примерно за 0.2-0.5 сек до их появления используем #129 и начинаем кастовать заклинание #129. Оно взрывается сразу же
при нанесении на цель и бьет их, также вешая на все шипы заклинание #129. Мы сразу после этого перевешиваем на боссе заклинание #129 и продолжаем наносить ему урон, используя ротацию, описанную выше. На переходной фазе, когда босс крутится мы продолжаем кастовать заклинание #129 и обновлять на нем доты. При появлении шипов вешаем на 1 из них все доты, с помощью переноса их с босса заклинанием Обмен Душ, а на остальные просто заклинание #129. Как заканчивается фаза, делаем всё как и раньше. При начале фазы "Добивания" (<25% у босса) пьем Зелье Быстроты и заменяем заклинание #129 на #129 и не забываем обновлять #129, #129. На этом битва с боссом заканчивается.


15 окт 2010, 00:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru