Warlock / Rogue Guide.Season 6.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
как убить уебанских протвар+ретрик, рефлект на пати пздц... станы пздц... дмг пздц... вечные сайленсы...
а да пользуясь случаем передаю превед всем дкдрулям надеюсь на ваши дома массово попадают башенные краны=\


27 июл 2009, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
а хороший гайдик=) и даже с юмором втему) чтоли мувики заценить


01 авг 2009, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
Апофеоз гейства [be] [рыцарь смерти] + [be] [паладин] 2 дд. Насилуют моего лока,(кстати как отучить девушку-лока кликать спеллы мышкой?) бегу спасать красивую, открываюсь на паладосе чип-мути-руптура дизарм, дк и пал сразу переключаются на меня. Лок спасен, а я вот начинаю отхватывать... паладос делает бабл и я получаю молоточег+пилюли инстантом, тринкую, кош+ваниш и бежать, переключатся на лока и уже на меня не реагируют ну может репитианс бросят и все. Лок взрывается. Помогите с тактикой.
1 игру паладос паладос 2 дд, проиграли, но я думаю там реальней покрайней мере у них личборна нет.


03 авг 2009, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
там лол в том что если вы убиваете кого-то одного то фторой добивает вас двоих :D


04 авг 2009, 17:16
Профиль

Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке.
Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.


Бальтасар Грасиан-и-Моралес


24 сен 2009, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
Я раскусил Кейна он как японец те с фотиком этот с кнопкой принтскрен.
В далеком прошлом его предки точно были япы. :clap


24 сен 2009, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
Приветствую всех...
стали возникать проблемы против сетапа рестор дру+ретрик и рестор дру + прот
подскажите плз возможные тактики...

P.S спс оч хороший гайд актуален даже спустя сезон...


04 окт 2009, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
с ретриком можно играть в ретрика,правда там на живучесть если рога не убегает когда ретрика забиваешь в бабл то усе,ну а если убегает то вполне потом можно победить)а с протом однозначно в дерево...


07 окт 2009, 08:26
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
Прошу помощи,как играть в данном сетапе против ретри [паладин] и [разбойник] ?Есть ли свои особенности,кого просаживать и тд.Победы коенчно иногда случаются,но крайне редко да и то с долей везения.


02 ноя 2009, 18:38
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
поидее это антисетап, сам играю [разбойник] [паладин] , ниразу не проигрывали роглоку


02 ноя 2009, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
в этом сезоне вообще ниразу рог+лок не встретили :(


02 ноя 2009, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
гайд сделан интересно и с юмором.

лок рога встречал пару раз в этом сезоне, но ничего серьёзного из себя они не представляли.


02 ноя 2009, 18:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Warlock / Rogue Guide.Season 6.
Несколько вопросов:

1) Что делать против [маг] + [жрец] ? Прист спокойно отхиливает весь дамаг, а сам маг может расстрелять рогу одними лансами.

2) [рыцарь смерти] + рандом хил : спамит свои скилл оковы, призывает гаргулью и зергает меня под сайленсами/станами пета.

И в чем сейчас лучше играть -афликт или дестро?


08 июл 2010, 13:52
Профиль



<Проект Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlock / Rogue Guide.Season 6.

Некропостинг наше всё

 

Ни у кого случайно не завалялся оригинал первого поста? Хотел на ат с локом побегать :vava



29 июл 2012, 02:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru