Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
здравствуйте ^_^
недавно начал интересоваться ареной в роли варлока.

- пробовал дестролок+холипал+елемшам - застряли чуть чуть не дойдя до 1.3к и от нас с шамой ушел паладинчик (чтобы сваншотить какоето тело - не хватало 1-2к ... (эквип у нас неахти - лучшее что можно достать за баджи/хонор/текущий рейт/не рейдя)
- опробован шп+афлик+рестошам: если милишники - меня ваншотят (от шамы слышим - не успел отхилить), если есть рдд то ваншотят рестошаму (больше все было по-разному - мб оно просто не столько играбельно/требует хайскилл что им ни кто не играет Оо? - сами ни разу подобное не встречали).
- теперь пробуем афлик+елемшам+рестошам
проблемы ваншота теперь какбэ нет со стороны елема под фулдотом. мое дело контролить хила и поддерживать доты (постоянный контроль+демаг было мне нереализуемо мной в дестро ... )
но теперь проблемы, например, с рмп - контроль мага/роги меня (собачка/тринк не помогают :( ) и быстренько открываются на рестошаме - он столько не живет ... контроль элема диспелит прист.
например, ВНЕЗАПНО, стали доставлять дикие проблемы тимы типа вар+дестролок+прист: играют агрессивно - сперва ваншотят пета, потом меня (или пет сам ваншотится за время пребывания под вертушкой ) ... главное что сделать ничего вообще не могу Т_Т даже не всегда получается улететь в портал ...
остальное меньше встречали ... скорее всего потомучто практически все встреченные тимы именно рмп или лок/вар/прист.
в том что щас остановились - меньше проблем стал доставлять 3дд сетап.


подскажите пжалст, играбелен ли 2хШам+Лок? может стоит заменить рестора на холика/дерево? можно немного советов по поведению в данном сетапе?
опыта у нас нет вот и пытаемся это дело както наверстать ... (пока не можем перешагнуть через 700ый рейт - дальше не пускают вышеописанные рмп или лок/вар/прист тимы)


10 янв 2010, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
а что всего два шамана?
думаю, что стоит кикнуть варлока и взять третьего, тогда ворветесь, инфа 100%


10 янв 2010, 10:07
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
Попробуй играть в дестро, он менее требователен к скиллу игрока


10 янв 2010, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
возьмите дерево если палы так не нравяться,и в зависимости от того какие вы фартовые на криты будете подниматься


10 янв 2010, 15:34
Профиль

Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
Бред, а не сетап.
Тебе как локу, играть в 3х3 в [шаман] рестор [разбойник] [чернокнижник] , [шаман] рестор [чернокнижник] [маг] фрост, [друид] рестор [чернокнижник] [шаман] элем, [шаман] элем [чернокнижник] [паладин] холи.
Почти все сетапы кроме рлс простые в дестро спеке.


13 янв 2010, 05:50
Профиль

Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
РЛС - изимод? :<
Хотя ваншоты дотами через столбы и в станлоке, и правда выглядят очень фейсролльно.
Катаются там, как сыр в масле!


13 янв 2010, 06:21
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
Sattar писал(а):

РЛС - изимод? :<
Хотя ваншоты дотами через столбы и в станлоке, и правда выглядят очень фейсролльно.
Катаются там, как сыр в масле!


есть инфа, что доты делают х4 урон по разорчику! а также вешают -100% хил эффект, когда тот убегает за колонны


13 янв 2010, 07:26
Профиль ICQ

Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
Total faceroll!


13 янв 2010, 07:29
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
Кстати ваши ставки, возьмет ли Разорчик глада в етом сезоне.


13 янв 2010, 11:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
Он играет ещё?


13 янв 2010, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
есть мнение что нет


15 янв 2010, 09:37
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Warlock+Shaman&Shaman?!(or what?)
и что же случилось?)


15 янв 2010, 09:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru