Warlock Demonology nerf  
Автор Сообщение



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1581
3х3: 1152
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

О, НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

JK

БУДУ АОЕШИТЬ В АФЛИ! :dance



04 дек 2012, 12:34
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Осталось решить проблему с омг шатерами\бомбами магов и стаками варов. И вроде даже не вижу злых имб на горизонте.



04 дек 2012, 12:35
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Warlock Demonology nerf

ДК, фералы, совы, фаер маги. 



04 дек 2012, 12:47
Профиль

0
Сообщение Warlock Demonology nerf

насчет фералов! Киски под бурстами дамажут много, но я думаю это оправданно. Ваншотов нету, просто прийдется отдать кд. А без фулов киски дамажут как роги=))



04 дек 2012, 12:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Warlock Demonology nerf

Фуллы у киски длятся черезчур долго. Настолько долго, что хватает на 2 разные серии чейн контролей. За это время выбивается минимум 1 ключевой сейв и 2й тиммейт (как-правило вар) подрубая фуллы ваншотает. При этом эта киска имеет недиспелящийся спамконтроль, подхил и, что самое главное, не кайтится.


add: лично я бы считал котов более чем ок если бы присты не давали им дисперсию а палы бабл, а так к вышеперечисленным мною пунктам ещё добавляется очень сильная выживаемость.



04 дек 2012, 12:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Хороший нерф, может хоть сейчас демолоков поубавится.



04 дек 2012, 12:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Коты не ваншотают но всекают огого. А речь именно о ваншотах. Разумеется как только уберут ваншот героев вылезут шадоукливы с диким дамагом дк и подобное. Касательно кисок они насамом деле охренели. Я не знаю что они юзают каждый второй кот автоматом диспелит курсы инстантно, что бесит просто неимоверно.



04 дек 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Какой бафф у демонологов на бурст?

Вложение:
WoWScrnShot_120312_224410.jpg



04 дек 2012, 13:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Tetros писал(а):

Коты не ваншотают но всекают огого. А речь именно о ваншотах. Разумеется как только уберут ваншот героев вылезут шадоукливы с диким дамагом дк и подобное. Касательно кисок они насамом деле охренели. Я не знаю что они юзают каждый второй кот автоматом диспелит курсы инстантно, что бесит просто неимоверно.

Если стоит аддон на озвучивание кд и абилок, нет никакой проблемы проспамить сразу диспел. Мой кот и я так диспелим - диспел идет сразу или после гкд.



04 дек 2012, 13:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Они не то нерфят :lol:lol



04 дек 2012, 14:08
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

HellPlay писал(а):

Они не то нерфят :lol:lol

 

А что стоило нерфануть,по твоему?

 



04 дек 2012, 14:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Миоу писал(а):

HellPlay писал(а):

Они не то нерфят :lol:lol

 

А что стоило нерфануть,по твоему?

 

Сажать гульдан на каст, нерфить дмг с импов, апать дамаг фг.

С фурикостом волны всё сделали правильно, хотя достаточно было просто убрать 1заряд с волны или сделать разделение (1ый заряд вызывает 4-5сек кулдаун перед юзом второго).



04 дек 2012, 14:24
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

quote="HellPlay"]

Миоу писал(а):

HellPlay писал(а):

Они не то нерфят :lol:lol

 

А что стоило нерфануть,по твоему?

 

Цитата:
Сажать гульдан на каст, нерфить дмг с импов, апать дамаг фг.

С фурикостом волны всё сделали правильно, хотя достаточно было просто убрать 1заряд с волны или сделать разделение (1ый заряд вызывает 4-5сек кулдаун перед юзом второго).

 

У меня до этого нерфа из идей было - только убить дамаг с бесов процентов на 40 и волны.
А так идейка с разделением заряда мне нравится больше,жалко близы её не использовали :)

играли с кастом руки в кате и тут бы привыкли,но.. порезать урон видимо круче.

 



04 дек 2012, 14:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Oxynogen писал(а):
Ага, тока у шаманов теперь тотемы блочатся, у варов бланкеты бб, у хантов пет контролится а пристам и рогам так ниче толкового не дали. Осталось дебафнуть маннареген холипалам и фрост бомбу магам и можно играть.

дебафнуть маннареген холипалам

маннареген холипалам

холипалам

P.S. Сударь - да вы поехавший!



04 дек 2012, 14:28
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Mefesto писал(а):

Oxynogen писал(а):
Ага, тока у шаманов теперь тотемы блочатся, у варов бланкеты бб, у хантов пет контролится а пристам и рогам так ниче толкового не дали. Осталось дебафнуть маннареген холипалам и фрост бомбу магам и можно играть.

дебафнуть маннареген холипалам

маннареген холипалам

холипалам

P.S. Сударь - да вы поехавший!

Им и так манакост уже увеличили.


Сейчас просто больше локов ударятся в билд с сакрафайсом или в аффликт.



04 дек 2012, 14:32
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Tremere писал(а):

Tetros писал(а):

Коты не ваншотают но всекают огого. А речь именно о ваншотах. Разумеется как только уберут ваншот героев вылезут шадоукливы с диким дамагом дк и подобное. Касательно кисок они насамом деле охренели. Я не знаю что они юзают каждый второй кот автоматом диспелит курсы инстантно, что бесит просто неимоверно.

Если стоит аддон на озвучивание кд и абилок, нет никакой проблемы проспамить сразу диспел. Мой кот и я так диспелим - диспел идет сразу или после гкд.

Ага то то даже анимация не успевает отобразится 10 раз из 10. Авто диспел какой то.

 



04 дек 2012, 14:44
Профиль

1
Сообщение Warlock Demonology nerf

HellPlay писал(а):

Сажать гульдан на каст, нерфить дмг с импов, апать дамаг фг.

С фурикостом волны всё сделали правильно, хотя достаточно было просто убрать 1заряд с волны или сделать разделение (1ый заряд вызывает 4-5сек кулдаун перед юзом второго).

 

то они нерфят. это пве игра и каждый из твоих пунктов очень сильно задел бы пве, а с хаосвейвом можно делать что угодно, запретить критовать по пвп таргетам, например.



04 дек 2012, 14:53
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Brenner писал(а):

HellPlay писал(а):

Сажать гульдан на каст, нерфить дмг с импов, апать дамаг фг.

С фурикостом волны всё сделали правильно, хотя достаточно было просто убрать 1заряд с волны или сделать разделение (1ый заряд вызывает 4-5сек кулдаун перед юзом второго).

 

то они нерфят. это пве игра и каждый из твоих пунктов очень сильно задел бы пве, а с хаосвейвом можно делать что угодно, запретить критовать по пвп таргетам, например.

Смотря в каких числах нерфить/апать

Тоже разделение не сыграет роли в пве ротации.



04 дек 2012, 15:07
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Warlock Demonology nerf

Заебись!

Morfeys писал(а):

насчет фералов! Киски под бурстами дамажут много, но я думаю это оправданно. Ваншотов нету, просто прийдется отдать кд. А без фулов киски дамажут как роги под фулами=))

Как то так.

 



04 дек 2012, 15:11
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warlock Demonology nerf

Eviscerate писал(а):

Заебись!

Morfeys писал(а):

насчет фералов! Киски под бурстами дамажут много, но я думаю это оправданно. Ваншотов нету, просто прийдется отдать кд. А без фулов киски дамажут как роги под фулами=))

Как то так.

 

роги оп надо нерфить

 



04 дек 2012, 15:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru