Warlords of Draenor 6.1.2 ( Machinima movie ) by Штормлорд.  
Автор Сообщение



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Warlords of Draenor 6.1.2 ( Machinima movie ) by Штормлорд.

Всем привет вашему вниманию представляю проект посвященный сюжету из Warlords of Draenor.
Снимал проект на своем сервере Warlords of Draenor 6.1.2 с новыми моделями персонажей.(таких как Громмаш Адский Крик, Дуротан, Гул'Дан, Нер'Зул и обычных моделей.)

Всем приятного просмотра 



p.s Изначально планировал просто записать 30-40 ролик, сообщить что я вернулся к работе над проектами,( в частности сюжета по Frozen Throne - с новыми моделями, и к другим проектам ) но так увлекся моделями что наснимал 7 минут:).- по видео добавлю что не 1 кадр не попадет в проект, так как будет пересъемка проекта.Подробную информацию о проекте и как поучаствовать и что за проект можно прочитав на ютуб канале в комментарий. Начало съемок - 2 Мая ( 17:30 ) сбор, (18:00 ) начало. Так же можно связаться со мной через игру - маг Штормлорд ( Черный Шрам ) Орда, если нету на маге то возможно буду в онлайне на твинке- друид Стражземли ( Черный Шрам ) Орда.



01 май 2015, 10:11
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
1
Сообщение Warlords of Draenor 6.1.2 ( Machinima movie ) by Штормлорд.

Ожидал большего, как же так, Штормлорд...



01 май 2015, 11:11
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warlords of Draenor 6.1.2 ( Machinima movie ) by Штормлорд.

SleepyHollow писал(а):

Ожидал большего, как же так, Штормлорд...

Если под ожидал большего подразумевается, то что видео слишком короткое и впринципе не понятная суть в нем, то совершенно верно : Так как если посмотреть мои проекты и после Кампании Ночных Эльфов ( посмотреть дату прошло около 3-4 месяцев ) то я в приницпе уже давно не делал проекты, если не брать доп кампанию , которую я частями заливал, вначале планировал сделать 30 секунд ролик, что бы людям сообщить что я вернулся к работе над проектами, но как я писал в описании: увлекся новыми моделями, снимать качественно не было смысла, так как не 1 кадр из видео не попадет в полную версию проекта, будет пересъемка, с добавление людей кто будет участвовать ( с оффа ).

А если насчет картинки: то программа wmt дренора имеет меньше функций чем wmd cataclysma, + я снимал не на ультре, так как сам держал сервер + запущенный вов и программы + еще я снимал видео, по этому картинка не на ультре( комп слабенький - в настоящее время я б сказал средний компьютер но для съемки проекта - я б сказал хуже среднего для видеомонтажа,) так как это не ванилу или бк сервер держать:) меньше нагржается ,



01 май 2015, 12:14
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
0
Сообщение Warlords of Draenor 6.1.2 ( Machinima movie ) by Штормлорд.

жаль, что сама игра не выглядит так эпично как ролики к нему.



01 май 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor 6.1.2 ( Machinima movie ) by Штормлорд.

В чем суть ролика? Нарезка нпц, которые бьют других нпц и говорят дефолтные фразы? Конечно, может быть, я ничего не понимаю в такого рода искусстве, но я бы не хотел, чтобы мои будущие дети, собираясь посмотреть на ютубе во что папка играл, наткнулись на этот ролик.



01 май 2015, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor 6.1.2 ( Machinima movie ) by Штормлорд.

сначала я ничего не понял, но потом тоже ничего не понял

надеюсь будет продолжение, хотелось бы разобраться что это было



01 май 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor 6.1.2 ( Machinima movie ) by Штормлорд.

Тс, молодец, что старался, но я вот тоже не понял, о чем видео?



02 май 2015, 02:18
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor 6.1.2 ( Machinima movie ) by Штормлорд.

Это был трейлер, как я понял)



02 май 2015, 09:24
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warlords of Draenor 6.1.2 ( Machinima movie ) by Штормлорд.

Спасибо всем за комментарии , это не трейлер, трейлер обычно выпускается когда есть готовый материал из проекта, это просто моменты из игры с новыми моделями, просто поставил свой сервер Warlords of Draenor для съемок проекта и увлекся новыми моделями героев, проект будет связан с историей Дренора, каждый думаю проходил квесты: так вот я собираюсь с самого открытия портала снимать на оффе проект, когда мы 5 рой идем за портал и проходим все сюжетные квесты Дренора ( добавлю что будет плавный полет камеры и много другое ) во многих местах камера слишком отдалена от действий и я буду доп сцены уже снимать ( разговор или битвы ) на свеом сервере, после локации пойдут уже инсты ( так же будем вместе проходить и потом я  буду добавлять разные сцены ) и так же будет присутствовать плавный полет камеры и при боях, когда группа будет сражатся.

Так как фазирование существует и возможность только выполнение группой - по этому всего 5 человек - Осталось 2 слота : Съемки проекта сегодня ( 2 Мая ) 17:30 - Приоритет : Орк, Блад эльф. Если есть желающие по участвовать пишите: нужны 90 лвл персонажи у которых еще не сделан не 1 квест, начиная даже с выженных земель. Написать мне можно о принятии участия или просто спросить подробнее о проекте можно через игру :маг  Штормлорд ( Орда ) Черный Шрам или если нету на маге,то возможно я буду на твинке написать Стражземли ( Орда ) Черный Шрам.



02 май 2015, 10:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru