Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

Sjx писал(а):

Malaco писал(а):

mbOne писал(а):

Emilio писал(а):

уже больно смотреть на потуги близзард оживить этот труп 

все набросились на парня)

На самом деле, не вов уже не тот, а люди уже не те.

Разница между теми, кто садился играть в ваниле, и теми кто только купил акк в пандах колосальная.

вов начал становиться "не торт" с притоком школоты, а не из-за ошибок Близов...

 

 

что стоило близам не делать игру легкой, а наоборот тяжелей, тяжелые квесты, например когда мы качались на багнутой пирадке, я получил первый 80 за все лето трая с утра до утра

 

в момент когда ты получил свой первый 80 она  уже была казуальна

вот 1-60 это был ад :D

 

 

ну я из-за этого и сказал что пирадка, работоспособность была не лучшая, + никаких инстов и т.д при каче, хуже лайва короче

эпики была редкость, все бегали в синих крафт шмотках, пухи вообще анрил было найти

 



09 ноя 2013, 14:19
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

Сделали бы ласт боссом Гулдана к примеру, он хотя бы в какой-то мере эпичным представляется(он всё осознанно делал). А то складывается ощущение что у них на поехавших орках образовался пунктик.



09 ноя 2013, 14:33
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
2
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

1-60

1. Была новая игра, вообще новый подход к игре! Онлайн игра такого уровня, с таким уровнем социализации.

2. Сели играть в нее:

а) Европейцы

б) Славяне с нормальным уровнем достатка (для меня как для студента 50$ за коробку с игрой было не так мало)

б1) Славяне владеющие, хоть как-то, английским - а согласитесь, это не "быдло масса" в большинстве своем.

3. У игры был дух, были неписанные правила (ака не ганкать на каче, кто первый долетел до рудника тот собирает, и т.д много было взаимопомощи, а кто застал Европу и помнит РП-шников - это вообще фан, ребята оживляли игру.) ру-комьюнити (если его вообще можно таковым назвать) разродилось только на Делориана... РП? - Лол.

4. Игра была полна тайн и загадок, ещё не было кучи ресурсов облегчающих кач, ака вовхед, Квесты нужно было читать, что бы сделать :))) (вспомните легенды про очищенный Ашбрингер).

5. Людям было интересно играть не просто что бы что-то полутать, - захватывал сам процесс. Все бг - сведены к фарму хонора. Давно видели айс-лорда на альтераке?

 

Близард делает много нового, много интересного и интригующего.

Но игра уже не станет той, какой её помнят люди, которые в нее начинали играть. Потому что в нее играют другие люди. Не игра не та) Люди не те)))



09 ноя 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

Я айслорда и в классике видел 1 раз в неделю если не реже  ;D



09 ноя 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

mbOne писал(а):

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть! 

 

fxd

 



09 ноя 2013, 14:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

 

 

Цитата:
что стоило близам не делать игру легкой, а наоборот тяжелей, тяжелые
квесты, например когда мы качались на багнутой пирадке, я получил первый
80 за все лето трая с утра до утра

При чем тут сложность квестов? Мало видел школьников, которые задротят нонстоп в ла-подобных играх?



09 ноя 2013, 14:44
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

Malaco писал(а):

mbOne писал(а):

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть! 

 

fxd

 

Затролил

 

 



09 ноя 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

mbOne писал(а):

3. У игры был дух, были неписанные правила (ака не ганкать на каче, кто первый долетел до рудника тот собирает, и т.д много было взаимопомощи, а кто застал Европу и помнит РП-шников - это вообще фан, ребята оживляли игру.) ру-комьюнити (если его вообще можно таковым назвать) разродилось только на Делориана... РП? - Лол.

 

наркоман?



09 ноя 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

mbOne писал(а):

1-60

1. Была новая игра, вообще новый подход к игре! Онлайн игра такого уровня, с таким уровнем социализации.

2. Сели играть в нее:

а) Европейцы

б) Славяне с нормальным уровнем достатка (для меня как для студента 50$ за коробку с игрой было не так мало)

б1) Славяне владеющие, хоть как-то, английским - а согласитесь, это не "быдло масса" в большинстве своем.

3. У игры был дух, были неписанные правила (ака не ганкать на каче, кто первый долетел до рудника тот собирает, и т.д много было взаимопомощи, а кто застал Европу и помнит РП-шников - это вообще фан, ребята оживляли игру.) ру-комьюнити (если его вообще можно таковым назвать) разродилось только на Делориана... РП? - Лол.

4. Игра была полна тайн и загадок, ещё не было кучи ресурсов облегчающих кач, ака вовхед, Квесты нужно было читать, что бы сделать :))) (вспомните легенды про очищенный Ашбрингер).

5. Людям было интересно играть не просто что бы что-то полутать, - захватывал сам процесс. Все бг - сведены к фарму хонора. Давно видели айс-лорда на альтераке?

 

Близард делает много нового, много интересного и интригующего.

Но игра уже не станет той, какой её помнят люди, которые в нее начинали играть. Потому что в нее играют другие люди. Не игра не та) Люди не те)))

1. До неё был еверквест, ни чем не уступающий вову на момент релиза. (Вов тянул лишь сюжетом и лором, который все любили по стратегии варкрафт.)

2. Играли в неё все кто мог позволить себе тратить 30$ в месяц. А там и быдло было и совсем упоротые на голову.

Я загорелся вовом еще до релиза, когда вычитал в инете о первой альфе. Тут на ПГ есть человек с моего города (Йаркий), один из которых с кем мы в нашем городе на общей локалке провайдера держали WoWEmu сервера еще с версии 1.2 и поуходили на офф кто в 1.3-1.4 а кто и в 1.8(как я).

Играли в вов тогда все кто угодно. В основном те кто знал такие слова на английском как GO GO GO, QUIT, NEW GAME, EXIT, BRB, FUCK OFF. Играли интуитивно, методом тыка и аддонов руссификаторов.

На момент когда я ушел на офе я получал стипендию в 350 грн, соотв. на первую стипендию я и купил коробку как и все многие.

3. До вовхеда был тотбот, которым в основном все и пользовались у кого ума было больше чем у ракушки.

4. Квесты читали только РПшники и то не все. В основном квесты набирали скопом и читали только задачу.

5. Как раз интерес что то полутать и тянул людей вверх. Именно ради этого ходили в данжи а не потому что было круто и красиво. Народ фармил как проклятые. Желание полутать что то крутое и тянуло людей и создавало кучу групп.

 

И близзард не делал ничего интригующего. Народ иногда даже не знал до последнего момента что происходит и что будет в новом патче. Многие даже отказывались покупать новый патч и играли на старом и забивали.

 

Я в который раз буду говорить одно и тоже.

Вов не изменился, геймплей каким был таким и остался. Добавилось множество фич но они не влияют на геймплей.

Что делали в 2005 то и делают в 2013. Фармили ради шмота, играли ради шмота, титулов, маунтов, званий. Ничего не изменилось.

 



09 ноя 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

да про вовхэд реально забавно. Есть подозрения, что написавший тот бред человек в ванилле и не играл. И даже в бк...ибо помню юзали тотбот до сезона 3го :D

 

p.s. кстати тотбот до сих пор работает :D

 



09 ноя 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

mbOne писал(а):

б) Славяне с нормальным уровнем достатка (для меня как для студента 50$ за коробку с игрой было не так мало)

:D Я начал играть в ВоВ, когда учился в школе. Купить коробку с игрой и платить 13 евриков за месяц мог каждый школьник, если он не сливал бабло на отвертку, сиги и не жрал как бегемот. Проблема для славян была не в самом вове, а в качестве интернета. Безлимитного интернета в первые месяцы ванилы не было практически нигде, кроме Москвы и самых крупных городов. Про правило "не ганкать на каче" порадовало. Да там ганка было больше, чем сейчас раз в тысячу. Я вообще не помню, чтобы кто-то проходил мимо меня, не отганкав, да и я за собой такого не замечал. Ванила - лучше время для ворлд ПвП (флаев то не было). Не было вовхеда? Ха! Был тоттбот. 



09 ноя 2013, 15:17
Профиль WWW

1
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

диалап и "мам а можно сегодня не 2часа посижу в интернете, а 3?" ванилла для меня была такой :D а потом 128кб/с интернет и понеслось

 

ага помню ещё ныли "уу рога давай без инвиза дуэль" "окей но тогда ты без пета" "НО ЭТО ЖЕ МОЯ ФИШКА В ПЕТЕ"

и каст маунта 3секунды

и воллджампинг

эх эх эх  :cry



09 ноя 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

ганк было вещью священной, особенно когда братишки напишут в лс

 

ДЯДЯ ПАЛАДИН ПОМОГИ НЕ ДАЮТ КАЧАТЬСЯ В ЛЕСУ

 

прибегаешь туда и там замес до утра с другой фракцией, тем временем братишки качаются



09 ноя 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

а что будет с рейдами старого Аутленда БТ, ТК и тд?



09 ноя 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

учитывая, что аутленд не тронут....то ничего?



09 ноя 2013, 15:59
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

Sjx писал(а):

mbOne писал(а):

3. У игры был дух, были неписанные правила (ака не ганкать на каче, кто первый долетел до рудника тот собирает, и т.д много было взаимопомощи, а кто застал Европу и помнит РП-шников - это вообще фан, ребята оживляли игру.) ру-комьюнити (если его вообще можно таковым назвать) разродилось только на Делориана... РП? - Лол.

 

наркоман?

в 2 евро гильдиях, которых я был, за жалобы на форуме от игроков, которые были замечены за этим - кикали.

Я же не говорю о том что это было правилом для всех и у всех, как пример. 

В твоем районе все, кто с тобой не согласны наркоманы?

 



09 ноя 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

да именно так

наркоманы

 

 

p.s. как люди игравшие в ванилле могли не застать европу учитывая что ру сервера появились после старта 4ого сезона?



09 ноя 2013, 17:25
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

:facepalm



09 ноя 2013, 18:13
Профиль

1
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

Нравиться читать сообщения от старичков которые игали в старые бородатые времена, а не наркоманов.

 

Помню начал разговор с каким то старичком, интересно же как раньше было) Он у меня на ушах катался минут 40.  Между расказом он спросил: а сколько ты играшь? мой ответ был полтора месяца, он кидает пвп - Я своим котом уделываю Дк 4 раза подряд, и получаю ответ: Вот видишь как облегчили игру, новичек может поиграть 1 месяц  и нагибать человека который играет 4 года...



09 ноя 2013, 19:54
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: с 90 до 100 уровня

короче игра говно предлогаю выпилить вов с форума ;D



09 ноя 2013, 20:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru