warning connection problem  
Автор Сообщение

0
Сообщение warning connection problem

Доброго времени суток, во время игры в дотку периодически игра зависает и в правом верхнем углу появляется надпись "warning connection problem", потом отвисает, надпись исчезает и опять всё норм, появлется абсолютно с рендомной периодичностью, началось это где-то неделю назад, до этого всё было замечательно, с интернетом и компом проблем не обнаружено, никакого нового софта с момента появления этой дряни не устанавливалось, в чём может быть проблема и как её решить?



04 авг 2013, 12:22
Профиль

2
Сообщение Re: warning connection problem

это у тебя проблемы с соединением карочи



04 авг 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: warning connection problem

Rеn0х писал(а):

это у тебя проблемы с соединением карочи

 

Ого, я бы не додумался !

 



04 авг 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: warning connection problem

Всегда рад помочь, обращайся, бро!



04 авг 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: warning connection problem

У меня такая хрень на русских сервах была с последнего обновления



04 авг 2013, 13:00
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение warning connection problem

У меня после этого гуф умер, а вообще это может быть из-за нестабильной работы серваков.



04 авг 2013, 15:04
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: warning connection problem

Это такая херня у всех. Полагаю из-за Интернешенала, сервера не выдерживают. Исправят, думаю.



04 авг 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: warning connection problem

такое гавно уже на протяжении 2ой недели, потери пакетов не наблюдаются до отображаемых серверов, особенно любимый лаг после тп, когда собираешься накрыть пацанов хроносферой, а получаешь в еблет, либо сливаешь купол вникуда и проч.



04 авг 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение warning connection problem

Мда уж, если решений этой траблы нет, тогда всем добра  Сиськи крепитесь пасаны

Snikers писал(а):

Это такая херня у всех. Полагаю из-за Интернешенала, сервера не выдерживают. Исправят, думаю.

 

Я бы не сказал что у всех, скорее у многих, если было бы у всех, то валвов бы уже закидали протухшими яйцами, так то обычно я получаю лаг и в этом момент, кто-то даёт пизды, видимо эти кто-то не лагают, если могуть давать пизды  Pardon ?

 



04 авг 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: warning connection problem

играл против тимы в которой рубик лагал и паузили тогда когда были лаги у него и по совместительству у меня. парень из эстонии так что врядли наш\и провайдеры косячат



04 авг 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: warning connection problem

ха ха ха
да что вы знаете о лагах и проблемах с коннектом

выигрывал доту на своем легендарном деревянно-картонном компьютере и не жаловался



04 авг 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: warning connection problem

StillAlive писал(а):

ха ха ха
да что вы знаете о лагах и проблемах с коннектом

выигрывал доту на своем легендарном деревянно-картонном компьютере и не жаловался

Проблемы с соединением в доте имеют непосредственное отношение к твоему "легендарном деревянно-картонном компьютере" , это как чуваки с гавнофорумов, которые пишут что поменяли видео карту на компе и у них начались проблемы с соединением, логика просто поражает  facepalm

 



04 авг 2013, 21:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru