[2x2] Warrior+Paladin  
Автор Сообщение

Сообщение [2x2] Warrior+Paladin
Имеется друг, играл на 2300 в 5х5 и на 2200 в 3х3 в 6том сезоне в холи.
Имеюсь я, человек играющий варом с ванилы, сменивший не одного вара и никогда не игравший в пвп. С течением времени приоритеты изменились и теперь для меня в игре есть место только для пвп и небольших статик рейдов в 10ки.

Обращаюсь к Готику, Готик, любезный :), будь так добр, напиши гайд про варопала 2х2. Я перечитал пару раз твой старый гайд по варо-шаму и очень многое для себя открыл. К сожалению старая :crab пвешная привычка сначала выучить все наизусть а потом траить не дает мне возможности просто играть на арене и учиться на своих\чужих ошибках, просто никак не выходит, уж больно долго работал пве танком где ошибки мало допустимы и при своих косяках интерес сразу отпадал от рейда, до тех пор пока не пойму в чем ошибка, в пвп на это времени как я заметил нет, либо разобрался сразу либо не играй)
Перегуглил Warrior+Paladin, результаты плачевны. На лох.ру что то там пытаются как то давить эту тему но безрезультатно, одни споры и срачи. С джанкизов толкового ничего нет, либо я плохо искал, да и читать на английском не впирает.

В замен на написание гайда отдам себя на 2 кд на танкинг в любой инст) Лут пасую)


29 окт 2009, 00:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
Я долго думал написать гайд, даже наброски делал, но потом с паладином пришли к выводу, что у нас каждая игра это импровизация микроконтроля. Особенно, когда играли против [воин] [паладин] , зеркал [воин] [паладин] и [рыцарь смерти] [друид]. Я свитчил очень часто основываясь на факторах, которые нельзя описать в гайде ж) Это и интуитивное расшатывание хп при игре против прот палы и свитч зерги по друидам, и свободный полёт в игре против [разбойник] [жрец]. Каждая арена была разная. Естественно, были общие моменты, с чего начинать, какие-то свои заготовки и т.д, но они как правило "тригерились" с чего-то конкретного ж) Да и к тому же, не играл 2х2 уже больше месяца, времени на этот брекет нет, да и желания спекаться (таланты на антистан обязательны). Если задашь конкретные вопросы по некоторым сетапам, попробую как появится время на них развёрнуто ответить Ж)


29 окт 2009, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
Учим, типа, играть, оплата пве лутом. :D


29 окт 2009, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
А не проще ли зайти на http://warcraftmovies.com/" onclick="window.open(this.href);return false; и глянуть как играют вар+пал в топе, будет куда понятнее нежели гайд, на мой взгляд.


29 окт 2009, 11:05
Профиль

Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
Не проще. Во первых мне не удалось найти нормальных мувиков которые можно слить к себе на комп. ибо смотреть в том стрим качестве я ипал, там вобще ничего не понятно. Да и сложно найти видео именно вар+пал.


29 окт 2009, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
Gothiques писал(а):

Я долго думал написать гайд, даже наброски делал, но потом с паладином пришли к выводу, что у нас каждая игра это импровизация микроконтроля. Особенно, когда играли против [воин] [паладин] , зеркал [воин] [паладин] и [рыцарь смерти] [друид]. Я свитчил очень часто основываясь на факторах, которые нельзя описать в гайде ж) Это и интуитивное расшатывание хп при игре против прот палы и свитч зерги по друидам, и свободный полёт в игре против [разбойник] [жрец]. Каждая арена была разная.

Разная то разная, но зачастую итог это сведение двух противников в одной точке и блэйдшторм под свипингстрайком в сочетании с пало стуном? И повторение до победы. Или я не прав? Я имею ввиду связки мили+хил.


29 окт 2009, 16:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
Перчо писал(а):

Разная то разная, но зачастую итог это сведение двух противников в одной точке и блэйдшторм под свипингстрайком


Это скорее всего не итог, а цель ж)


29 окт 2009, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
Зачастую это итог. :diablo


29 окт 2009, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
Цитата:

Не проще. Во первых мне не удалось найти нормальных мувиков которые можно слить к себе на комп. ибо смотреть в том стрим качестве я ипал, там вобще ничего не понятно. Да и сложно найти видео именно вар+пал
Посмотри Ironmang4, там есть на что псмотреть.


29 окт 2009, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
1nflame писал(а):

Имеется друг...


ну раз так, то играй в проте xDD


30 окт 2009, 08:04
Профиль

0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
для прота скил нужен или не?


30 окт 2009, 09:19
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
Richi писал(а):

для прота скил нужен или не?

Главное люби его таким, каков он есть.


30 окт 2009, 17:58
Профиль ICQ

Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
Бля Ричи не пались :)
находили такие идеи играть в проте, но ричи говорит прот по нему критовал по 8к, а я всего по 3500. :(

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
Lomaster писал(а):

Цитата:
Не проще. Во первых мне не удалось найти нормальных мувиков которые можно слить к себе на комп. ибо смотреть в том стрим качестве я ипал, там вобще ничего не понятно. Да и сложно найти видео именно вар+пал
Посмотри Ironmang4, там есть на что псмотреть.


its set in patch 3.12 before pallies were buffed.

на что там смотреть?)) на сапорт с кучей станов и сайленсы? мне игра армса с холиком нужна а не это дерьмо. где вар уделывает холипала за 30с после начала боя. где пал по непонятным причинам хилил хз кого. видимо по сговору хилился пет дк. а то глядя на спам флешки и проседающие обе цели в гладиусе не знаешь о чем думать. всего то вар врубил свипинги. даже вертушку не делал.


30 окт 2009, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
ты классный :rofl


30 окт 2009, 22:17
Профиль

Сообщение Re: [2x2] Warrior+Paladin
играй с хантом :cry


31 окт 2009, 00:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru