Warrior > Retri > Druid  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Омфг чё такой сэтап тож есть ?
Встречал [друид] [паладин] [паладин] оба проты... это был лол, но мы их вздули. Но это всё равно был лол.


12 дек 2009, 16:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Stickz0r писал(а):

ДД прот может практически выключить мага из боя, засчет сайленсов и станов.

Ну если прист диспелит как бич последний, то да, даже не поспорить.. иначе категорически нет.


14 дек 2009, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
:love [воин] [be] [воин] [be] :love [жрец] [tauren1]


19 дек 2009, 14:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Играл в похожем сетапе [воин] [паладин] [шаман] рестор.
Сейчас возникла необходимость в хиллере.Как считаете какой хиллер сейчас максимально подходит к армс [воин] и ретро [паладин] в 3х3?


27 дек 2009, 20:42
Профиль

Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Ну как бы рестор друид.


27 дек 2009, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Ещё как не старнно самые большие проблемы возникали при игре таким сетапом [воин] [паладин] [шаман] ,именно с зеркалами или похожими мили кливами. к примеру [паладин] [рыцарь смерти] [шаман] .
Сложность в том,что им удётся очень часто протунелить нашего рестор [шаман] , за считанные секунды,даже с нашим максимальым асистом.
Смена шамана на дерево изменит ситуацию?
З.ы.Вот армори моего варриора.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%82%D0%B8" onclick="window.open(this.href);return false;


27 дек 2009, 21:40
Профиль

Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Забудь про [шаман] рестор в кливе.
С самого начала с5, что ршоман не живет к мили кливах.


27 дек 2009, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
спасиб за совет


28 дек 2009, 01:52
Профиль

Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Нет, на самом деле.
Я с5 начинал играть в рет-вар-шам и уже тогда на ~2к рмп творили страшные вещи с нашим шаманом.
Сделав сноску на то, как мы тогда играли, сейчас в таком сетапе можно взять 2200 наверняка и даже больше, но вряд ли удастся зацепиться за глад. стендинг, тем более никакой речи о топовых местах.


28 дек 2009, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Народ ! Кто знает какие нить мувики сэтапа [воин] [паладин] [друид] или стримы ? Оставьте ссылочки плиз :popcorn:


04 янв 2010, 17:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Nerion писал(а):

Народ ! Кто знает какие нить мувики сэтапа [воин] [паладин] [друид] или стримы ? Оставьте ссылочки плиз :popcorn:

мкаждый кто играет в таком сетапе должен знать такого паладина как Hoffahof и его мувики, игрок 3 на 3 2600+ рета
мувики на worldofwarcraftmovies по поиску найдешь 3 на 3 тим указав в поиковике брекет...
Сам играл этот сезон начало в таком сетапе, потом был в игре перерыв, брал 2100+, для ретри сложный сетап в 90% случаев играют через пала.
У Хофа вся игра была построена на кайте хорошем + добавлялся, тогда еще существовавший 100% хот от флэшки под щитом у ретри.
Удачи желать не буду даже)) извини но это не топ сетап в нашей батл группе, у нас все тимы настроены на что бы взорвать) а в таком сетапе против хорошей рмп нет шансов...
В слейдуещем сезоне буду играть в РПП, ребят я вас понимаю что не всем по душе расщиплять и взрывать за 30 векунд, а дальше будь что будет, но увы Близарды решили что пал ретри кроме как расщиплять ни чего не умеет так что не будем валять дурака, единственная связка в котрой пал выполняет задумку близов это РПП...


26 янв 2010, 14:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
сетап не тянет для шквала... :vava


26 янв 2010, 14:48
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
играл по фану в таком сетапе на рейте около 2400-2500 в последнии недели s7, сетап играбельный, вполне, однако довольно сложно против РМП)


29 янв 2010, 05:22
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
ретри + хант ворвуца ) буду с начала сезона в нем играть )


29 янв 2010, 11:48
Профиль

Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
лучшеб гаид написал как за 2 недели одется фулл 264 :)


02 фев 2010, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Хэлп писал(а):

Автор чуть выше в этом разделе я написал гайд, может чем-то вам поможет почитай.

Всё бы хорошо, но сделал бы это на мноооого раньше, было бы ок. А щас уже зае-надоело терпеть от гарри поттеров смерть за гкд. Решил потраить РПП. Но так же были мысли насчёт рет\хант\хил.


03 фев 2010, 20:35
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru