Warrior Mage Priest 5.1 - первый день  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Хорошие бои



30 ноя 2012, 15:30
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
4
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

rocky писал(а):

Какого "части тела" у пацана в плейтарморе с бесконечным барскином в танко стойке пассивные хилка от второго дыхания хилят на 10к в секунду без кд? У лока импрувнуты камень, под темным восстановлением на 12 хилит в течение 10 секунд с кд в 2 минуты, у друида реньющка хили, которую можно сдиспелить, стоит манны еще и надо каставать, раз 2-3 секунды по 12-15к и тд, в чем баланс то? :clap

 

В большинстве игр, когда я умираю, секонд винд успевает тикнуть в лучшем случае один раз, потому что последние 30% хп все уже сносят инстантом за какой-нибудь министан.

 

По мне вчера лок, случайно выбрав меня TAB'ом ( игра от их тимы шла вообще в нашего хилера ), за один глобал и два нажатия на одну кнопку снес почти 530к, первый хаос вейв на 252к, второй хаос вейв на 272к, снес так, что я не успел сообразить, что вообще получаю какой-то дамаг.

 

В чем баланс-то?  Clapping

 

Вайнить на выживаемость демонологов? Да ну, брось.

Да и на возможность блинкнуться в стелсе, я думаю, все вары с радостью поменяли бы секонд винд (который, тем не менее, вполне себе ОК абилка).

 

 



30 ноя 2012, 15:34
Профиль

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Liod писал(а):

Во всех стримах вижу, но не знаю, что за аддон, который показывает фреймы, как под гладиусом в ролике? 

 

Это стандартный интерфейс.

 



30 ноя 2012, 16:14
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

я понял  :love (с) :жрец:



30 ноя 2012, 16:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

C удовольствием смотрел бы стримы..



30 ноя 2012, 17:11
Профиль

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Overpowered писал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы при появлении гладиус фрейма стандартный скрывался (так же как на видео)?

 

Интерфейс - Рамки портретов - Рамки портретов на арене

 

 

 



30 ноя 2012, 17:43
Профиль

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

proldje писал(а):

Overpowered писал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы при появлении гладиус фрейма стандартный скрывался (так же как на видео)?

 

Интерфейс - Рамки портретов - Рамки портретов на арене

 

 

С этим понятно, но в видео получается до начала боя стандартные арена фреймы, после (когда появляются оппоненты) - гладиус фреймы. Допустим пока дру в стелсе бегает показывается стандартный фрейм. Как тока дру из стелса вылез - появляется гладиус. Или это просто гладиус сверху накладывается...

 



30 ноя 2012, 17:49
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Особенно порадовал  героик лип в Наприколе когда тот с моста спрыгнул на лоу хп, знакомое чувство, когда у убегающего противника хп на экзекут, а у тебя еще и полный столб раги. На войне, как говорится, все средства хороши. +1 :good



30 ноя 2012, 18:28
Профиль Skype



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Summerkarma писал(а):

rocky писал(а):

Какого "части тела" у пацана в плейтарморе с бесконечным барскином в танко стойке пассивные хилка от второго дыхания хилят на 10к в секунду без кд? У лока импрувнуты камень, под темным восстановлением на 12 хилит в течение 10 секунд с кд в 2 минуты, у друида реньющка хили, которую можно сдиспелить, стоит манны еще и надо каставать, раз 2-3 секунды по 12-15к и тд, в чем баланс то? :clap

 

В большинстве игр, когда я умираю, секонд винд успевает тикнуть в лучшем случае один раз, потому что последние 30% хп все уже сносят инстантом за какой-нибудь министан.

 

По мне вчера лок, случайно выбрав меня TAB'ом ( игра от их тимы шла вообще в нашего хилера ), за один глобал и два нажатия на одну кнопку снес почти 530к, первый хаос вейв на 252к, второй хаос вейв на 272к, снес так, что я не успел сообразить, что вообще получаю какой-то дамаг.

 

В чем баланс-то?  Clapping

 

Вайнить на выживаемость демонологов? Да ну, брось.

Да и на возможность блинкнуться в стелсе, я думаю, все вары с радостью поменяли бы секонд винд (который, тем не менее, вполне себе ОК абилка).

 

 

 

ваншоты, которые нельзя никак законтрить тоже не баланс, это понятно, но я думаю  вары самый перебафанный класс, об этом говорит что вар может играть в любом сетапе, и крит героика по фулодетому друиду с 290к стал 190к всего лишь... за микростан от чарджа не весело мне было умирать, а можно было делать даже круче бустры+тринки - героик лип - шоквейф (которая на 60-80к критует) - мортал (80к)- героик (290к... сейчас 190), причем последний не на гкд" это был 100 процентный килл, кого "части тела" сс абилка у вара вообще наносит дамаг??? И логики близов я не пойму, хорошо что хил понерфили, но зачем дамаг с пвпавера то было бафать... Chok



30 ноя 2012, 18:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

С нытьем на криты героика иди в другие топики армс варов. У меня он бьёт на 50к критом.



30 ноя 2012, 19:03
Профиль



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Gothiques писал(а):

С нытьем на криты героика иди в другие топики армс варов. У меня он бьёт на 50к критом.

 

зато у мага на 80 процентов хп шатер... те же яйца только в профиль



30 ноя 2012, 19:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

У тебя в команде демо лок.



30 ноя 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Четко! Смотрится на одном дыхании.

 

:human::воин:  - :love



30 ноя 2012, 19:47
Профиль

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Отличные игры, давно не смотрел мувики до конца.



30 ноя 2012, 20:21
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Еще не посмотрел, но предвкушаю :popcorn:

 

Вопрос не очень в тему: зачем используешь debbuf_filter и tell_me_when одновременно? :smile



30 ноя 2012, 21:06
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

:good



30 ноя 2012, 22:11
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Нормал. А я своего вара забросил, инет не позволяет (



01 дек 2012, 02:14
Профиль

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

А где ДемоЛоки :чернокнижник::panda:? 99% тим сливают им в 5,01



01 дек 2012, 04:27
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

понравилось ребят,продолжайте в таком же духе!



01 дек 2012, 09:46
Профиль

0
Сообщение Warrior Mage Priest 5.1 - первый день

Класс!



01 дек 2012, 11:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru