Warrior & Shaman Guide. WotlK edition  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Не буду спорить - competitive бейбеги+шаманов в нашей БГ не встречал, разве что Ликс + Санзи, но это было давно и на баерах


21 июн 2009, 22:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
/off
пилять 97 за ЕГЭ, ебануццо
/off

два на два гамно?


21 июн 2009, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Готик как думаешь. в С7 будет ли шамовар действительно хорошей связкой? тоесть связкой которой можно будет нормально брать топ.


24 июн 2009, 18:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Пушкин писал(а):

Готик как думаешь. в С7 будет ли шамовар действительно хорошей связкой? тоесть связкой которой можно будет нормально брать топ.


Несдиспеливаемый эрсшилд, бОльшая выживаемость шамана в соло.. 2-3к хп у мана тайда. Если то, чего обещают дать шаману в форме волка в какой-то то степени дойдёт до лайва, то шаман будет топ хилером. Но там уже, как я понял что-то нерфят на ПТРе.


24 июн 2009, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Gothiques писал(а):

Пушкин писал(а):
Готик как думаешь. в С7 будет ли шамовар действительно хорошей связкой? тоесть связкой которой можно будет нормально брать топ.


Несдиспеливаемый эрсшилд, бОльшая выживаемость шамана в соло.. 2-3к хп у мана тайда. Если то, чего обещают дать шаману в форме волка в какой-то то степени дойдёт до лайва, то шаман будет топ хилером. Но там уже, как я понял что-то нерфят на ПТРе.


В итоге, шаманам как всегда дадут новые иконки и установку 4-ёх тотемов за один ГКД.


24 июн 2009, 23:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
DDUH писал(а):

В итоге, шаманам как всегда дадут новые иконки и установку 4-ёх тотемов за один ГКД.

Иконки - наше все :mamba


25 июн 2009, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Я думал против рогамагов потяжелей будет :cry


26 июн 2009, 00:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Взял 2600 сетапом [воин] [паладин] , вроде в основных идеях этого сетапа за 300 игр разобрался и считаю, что могу написать напару с паладином большой гайд, где будет PoV от нас двоих. Много кому это интересно будет?


19 июл 2009, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Gothiques писал(а):

Взял 2600 сетапом [воин] [паладин] , вроде в основных идеях этого сетапа за 300 игр разобрался и считаю, что могу написать напару с паладином большой гайд, где будет PoV от нас двоих. Много кому это интересно будет?


Одним из основных условий продвижения по рейтинговой лестнице является паладин 4х т8,5 ? )


19 июл 2009, 02:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Gothiques писал(а):

Взял 2600 сетапом [воин] [паладин] , вроде в основных идеях этого сетапа за 300 игр разобрался и считаю, что могу написать напару с паладином большой гайд, где будет PoV от нас двоих. Много кому это интересно будет?


Мне будет интересно, очень хочется увидеть гайд именно по этому сетапу:)


19 июл 2009, 07:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Infinity! писал(а):

Gothiques писал(а):
Взял 2600 сетапом [воин] [паладин] , вроде в основных идеях этого сетапа за 300 игр разобрался и считаю, что могу написать напару с паладином большой гайд, где будет PoV от нас двоих. Много кому это интересно будет?


Одним из основных условий продвижения по рейтинговой лестнице является паладин 4х т8,5 ? )


Много паладинов в Шквале в 4т8 выживут против Фрост ДК ~5 минут? )) Тим с варами, которых мы ловим в топах слишком мало :( За 300 игр не больше 15-20 игр. Да и хорошие вары знают, как обходить паладинские щиты и иметь всегда прок овера.

В фулл PvP шмоте пал лучше держит удар ДК всё же.


19 июл 2009, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Gothiques писал(а):

Infinity! писал(а):
Gothiques писал(а):
Взял 2600 сетапом [воин] [паладин] , вроде в основных идеях этого сетапа за 300 игр разобрался и считаю, что могу написать напару с паладином большой гайд, где будет PoV от нас двоих. Много кому это интересно будет?


Одним из основных условий продвижения по рейтинговой лестнице является паладин 4х т8,5 ? )


Много паладинов в Шквале в 4т8 выживут против Фрост ДК ~5 минут? )) Тим с варами, которых мы ловим в топах слишком мало :( За 300 игр не больше 15-20 игр. Да и хорошие вары знают, как обходить паладинские щиты и иметь всегда прок овера.

В фулл PvP шмоте пал лучше держит удар ДК всё же.



Я вот ток вчера посмотрев на шмот Молотовой,понял,какой вкусный бонус за 4 куска ;)


19 июл 2009, 13:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Седня начал играть с шамом, мы оба неочень в 2х2 опытные, пока взяли 1811 в моей старой тиме... Могу сказать что с шамой както приятнее и веселее играть чем с друидом.
Очень большие проблемы с [разбойник] [чернокнижник] , через кого б они не играли, они выдают такой бурст что покая штормлю их обоих за станлок ложица шам, или шаму фиряют и дескойлят, а я умераю не успев даже стойку для шилдвола сменить... Еще бесят протогеи особенно с дк...


21 июл 2009, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Так никто не подскажет че делать против [разбойник] [чернокнижник] и [разбойник] [паладин] ?


22 июл 2009, 11:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Deathmont писал(а):

Так никто не подскажет че делать против [разбойник] [чернокнижник] и [разбойник] [паладин] ?


Компетентные рог лок, сделают опенер по вару сапнув шаму, когда вар "почти умрёт" сделают свитч на шамана и убьют вас чуть ли не одновременно. Играть стоит сверхагрессивно в рогу. Если будет проблема с обновлением мортала (а он должен быть, иначе будет много хила от ХСки) - можно сделать интервен по шаману или тотему и сражу интерцепт назад. Там же и включать блейдшторм (вообще здесь важно шторм включить быстро, как только повесите ренд+хамс+мортал). Варлока бить будет сложно, до него скорее всего не дойдёте.


Против [разбойник] [паладин], пал ретрик? Хотя если он холик, в любом случае надо убивать рогу, ОЧЕНЬ быстро давая весь КК по паладину (хекс-фир). Роге мортал также можно обновить сделав интервен-интерцепт комбо.


22 июл 2009, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Если [шаман] не [tauren] , хер он даст кому-то хекс под рогой.


22 июл 2009, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Готик, а что вары не падают за сап стан блинд репитанс чипшот в шамана от палы под крылями и рогой? или на 2600 шаманы не стоят в сапе и контроле?


22 июл 2009, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Gothiques писал(а):

Deathmont писал(а):
Так никто не подскажет че делать против [разбойник] [чернокнижник] и [разбойник] [паладин] ?


Компетентные рог лок, сделают опенер по вару сапнув шаму, когда вар "почти умрёт" сделают свитч на шамана и убьют вас чуть ли не одновременно. Играть стоит сверхагрессивно в рогу. Если будет проблема с обновлением мортала (а он должен быть, иначе будет много хила от ХСки) - можно сделать интервен по шаману или тотему и сражу интерцепт назад. Там же и включать блейдшторм (вообще здесь важно шторм включить быстро, как только повесите ренд+хамс+мортал). Варлока бить будет сложно, до него скорее всего не дойдёте.


Против [разбойник] [паладин], пал ретрик? Хотя если он холик, в любом случае надо убивать рогу, ОЧЕНЬ быстро давая весь КК по паладину (хекс-фир). Роге мортал также можно обновить сделав интервен-интерцепт комбо.

[разбойник] [чернокнижник] делают почти инстант кил шамы, хотя шам с криком почти 27к хп и 4 шмотки гневного сета. Когда играли в меня шама то в фире то в койле бегал, я даже шилд вол неуспел заюзать, ток стойку сменил.. Это самый сложный противник имхо...
А в [разбойник] [паладин] пал ретрик, есть одна тима на ~2к я пару раз на нее попадал, пал кидает на рогу щит и они даже меня не контролят тупо открываются в шаму и под моим блейдштормом его за станлок снимают... Я роге со щитом снимаю 5к отсилы он еще потом под кровотечениями в ваниши идет и его не выбивает...


22 июл 2009, 12:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
snpsrv писал(а):

Готик, а что вары не падают за сап стан блинд репитанс чипшот в шамана от палы под крылями и рогой? или на 2600 шаманы не стоят в сапе и контроле?


На 2600 я с паладином.

На 2350-2400 не падал за сап, бой начинается с щитом. Шаман стоит на макс дистанции, где ни стана ни рипатанса сразу не будет (ретрику либо дамажить либо бежать для стана и репитанса, тем-более тут сразу будет хекс и граундинг). А шаман, под БЛом спамя хилки - вытащить на фулл хп может легко.

Добавлено спустя 54 секунды:
Arashikage писал(а):

Если [шаман] не [tauren] , хер он даст кому-то хекс под рогой.


Да не, под БЛом делают. Да и вар ведь на роге будет, а это много станов.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Deathmont писал(а):

[разбойник] [чернокнижник] делают почти инстант кил шамы, хотя шам с криком почти 27к хп и 4 шмотки гневного сета. Когда играли в меня шама то в фире то в койле бегал, я даже шилд вол неуспел заюзать, ток стойку сменил.. Это самый сложный противник имхо...


Если делают инстант килл шамы, то в скилле кого-то из вас есть проблемы на самом деле. Да, дамаг больше, но рог под варом (в спину) получает очень большой урон.

Deathmont писал(а):

А в [разбойник] [паладин] пал ретрик, есть одна тима на ~2к я пару раз на нее попадал, пал кидает на рогу щит и они даже меня не контролят тупо открываются в шаму и под моим блейдштормом его за станлок снимают... Я роге со щитом снимаю 5к отсилы он еще потом под кровотечениями в ваниши идет и его не выбивает...


А зачем ты блейдштормишь сразу то? Рогу надо пуржить, паладина сходу фирять, а в одном из чаржей или цептов в рогу, паладин ещё и хексуется.


22 июл 2009, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Gothiques писал(а):

Добавлено спустя 54 секунды:
Arashikage писал(а):
Если [шаман] не [tauren] , хер он даст кому-то хекс под рогой.


Да не, под БЛом делают. Да и вар ведь на роге будет, а это много станов.



Угу. Под блудастои и с майнднамблингом. И от вара прямо таки станлок будет. На топором по башке - стан. Или может интрецепт вар сделает, пока шаман в киднишоте стоит? Очень, знаешь ли, помогает. Ага.


22 июл 2009, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru