Warrior vs. Wizards  
Автор Сообщение

1
Сообщение Warrior vs. Wizards

Если вкратце: они проиграли сетапу с варом.



06 май 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Warrior vs. Wizards

Aregis писал(а):

Парень явно не играл магом в бк, теперь представь всё тоже самое но без дипа, фингеров, бомбы и ффб, ах да и элем суммонится не на всё время. Вот там реально надо было КАСТОВАТЬ, а не спамить инстанты как обезьяна.

 Чуешь разницу?

Вообще то в БК и началось убивание без кастов. Например против роги ты вообще ничего бы не закастовал, но он убивался ленсами, по нове, пет нове, проку новы с таланта, фаербласта, и кон оф колда.

И играю я с 1.12.1, где надо было кастовать.

 



10 май 2013, 07:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior vs. Wizards

:facepalm



10 май 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Warrior vs. Wizards

Бунопард писал(а):

И играю я с 1.12.1, где надо было кастовать.

пиробласт в шип а потом еще один инстантный



10 май 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Warrior vs. Wizards

Бунопард писал(а):

Aregis писал(а):

Парень явно не играл магом в бк, теперь представь всё тоже самое но без дипа, фингеров, бомбы и ффб, ах да и элем суммонится не на всё время. Вот там реально надо было КАСТОВАТЬ, а не спамить инстанты как обезьяна.

 Чуешь разницу?

Вообще то в БК и началось убивание без кастов. Например против роги ты вообще ничего бы не закастовал, но он убивался ленсами, по нове, пет нове, проку новы с таланта, фаербласта, и кон оф колда.

И играю я с 1.12.1, где надо было кастовать.

 

Прости что подвергаю сомнению твой авторитет как олфага играющего с 1.12.1, но что мешало магу прокастовать шаттер по по нове,

Бунопард писал(а):
пет нове, проку новы с таланта, фаербласта, и кон оф колда
вместо простого ланса? ;D



10 май 2013, 13:35
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Warrior vs. Wizards

Бунопард писал(а):

Aregis писал(а):

Парень явно не играл магом в бк, теперь представь всё тоже самое но без дипа, фингеров, бомбы и ффб, ах да и элем суммонится не на всё время. Вот там реально надо было КАСТОВАТЬ, а не спамить инстанты как обезьяна.

 Чуешь разницу?

Вообще то в БК и началось убивание без кастов. Например против роги ты вообще ничего бы не закастовал, но он убивался ленсами, по нове, пет нове, проку новы с таланта, фаербласта, и кон оф колда.

И играю я с 1.12.1, где надо было кастовать.

 

лэнс "просто" дамагал по ~250 и множитель был х3 на лэнс по нове

в рогу надо было несколько шатеров  запилить (фб+ланс) для фроста

для фаера шип - пиро - пом - пиро и погеить с драгон бризом и фростболтом ранка 1

для элементал билда было еще проще, т.к. пофиг какую школу рога закроет   :D0/30/31 вроде

 

и да, лэнс дамагал меньше ФБ  Dance



10 май 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Warrior vs. Wizards

Это очередной умственно-отсталый, вроде ларанварриора и подобных амеб.



10 май 2013, 14:02
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Warrior vs. Wizards

Aregis писал(а):

Парень явно не играл магом в бк, теперь представь всё тоже самое но без дипа, фингеров, бомбы и ффб, ах да и элем суммонится не на всё время. Вот там реально надо было КАСТОВАТЬ, а не спамить инстанты как обезьяна.

 Чуешь разницу?

в бк вместо фингеров был фростбайт, он пожощще.



14 май 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Warrior vs. Wizards

Только не против друидов.  :nea

А почему тот чувак вспомнил дуэль против рогов вообще не понятно, речь об арене шла.



14 май 2013, 16:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru