Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Warsong EU, vol. 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
все уйдут :(


29 июн 2010, 21:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Amhunter писал(а):

Лол,и как всегда ,все идеи Готика продержатся ровно столько,на сколько ему хватит вдохновения.


Идея помочь людям найти себе подобных (кто желает свалить из резервации)?

Да уж, лучше в Бехолдерсах годами долбиться в жопу с гильдмейтами.


29 июн 2010, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Gothiques писал(а):

Да уж, лучше в Бехолдерсах годами долбиться в жопу с гильдмейтами.



:D а звучит


29 июн 2010, 21:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
1) Tesselhoff
2) [маг] Маг(возможно [жрец] Прист)
3) Как продам голд и куплю коробки.
4) 24/7.


29 июн 2010, 21:22
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
а я верю что когда-нибудь и в наш дом придёт праздник


29 июн 2010, 21:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Когда Готику делать нечего, он биомассу перегоняет. Табунами! :D
Варсонг, Шадоумун, Молтен Кор, Стоунмаул лежат в оффлайне и манят, манят Стормскейл.


29 июн 2010, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Да на самом деле правильно делает, любой нормальный игрок в этом загоне в катаклизме не останется.


29 июн 2010, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Amhunter писал(а):

Лол,и как всегда ,все идеи Готика продержатся ровно столько,на сколько ему хватит вдохновения.


Если большинство свалит, то тут делать вообще нехрен будет. Даже хмы цлк будут требовать больше скила, чем ссаная арена.


29 июн 2010, 21:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Большинство не свалит
Потому что это не имеет смысла


29 июн 2010, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Blackki писал(а):

Amhunter писал(а):

Лол,и как всегда ,все идеи Готика продержатся ровно столько,на сколько ему хватит вдохновения.


Если большинство свалит, то тут делать вообще нехрен будет. Даже хмы цлк будут требовать больше скила, чем ссаная арена.

я думаю макс уйдет человек 100, те кто читает пг


29 июн 2010, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Blackki писал(а):

Amhunter писал(а):

Лол,и как всегда ,все идеи Готика продержатся ровно столько,на сколько ему хватит вдохновения.


Если большинство свалит, то тут делать вообще нехрен будет. Даже хмы цлк будут требовать больше скила, чем ссаная арена.

А дело в том,что большинство не свалит,свалит только та часть "топ состава" ,которая считает себя выше того,чтобы сидеть на этой бг, когда есть "модный и профессиональный штормскейл". Ах да,еще и охотники за модой свалят за топ игроками.


29 июн 2010, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Pioneer писал(а):

Blackki писал(а):

Amhunter писал(а):

Лол,и как всегда ,все идеи Готика продержатся ровно столько,на сколько ему хватит вдохновения.


Если большинство свалит, то тут делать вообще нехрен будет. Даже хмы цлк будут требовать больше скила, чем ссаная арена.

я думаю макс уйдет человек 100, те кто читает пг


да, лучше та сотня, чем тысячи всех остальных.


29 июн 2010, 21:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
1) Валхал, Kaljan
2) Шаман
3) сентябрь
4) 14:00 - 22:00


29 июн 2010, 21:32
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Если на Циклоне запустят хотя бы 2 дримтима из 2600-2800+ пацанов и очень крутых нагибаторов Классики, которые смогли реализовать себя и на аренах, этого хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Amhunter писал(а):

А дело в том,что большинство не свалит,свалит только та часть "топ состава" ,которая считает себя выше того,чтобы сидеть на этой бг, когда есть "модный и профессиональный штормскейл"


Ты считаешь, что Шквал + Вихрь сможет конкурировать по уровню игры с Европой в виде 10+ объединённых Баттлгрупп, каждая из которых сама по себе больше чем Шквал?


29 июн 2010, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Gothiques писал(а):

Если на Циклоне запустят хотя бы 2 дримтима из 2600-2800+ пацанов и очень крутых нагибаторов Классики, которые смогли реализовать себя и на аренах, этого хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Amhunter писал(а):

А дело в том,что большинство не свалит,свалит только та часть "топ состава" ,которая считает себя выше того,чтобы сидеть на этой бг, когда есть "модный и профессиональный штормскейл"


Ты считаешь, что Шквал + Вихрь сможет конкурировать по уровню игры с Европой в виде 10+ объединённых Баттлгрупп, каждая из которых сама по себе больше чем Шквал?

Нет,не считаю.Этого в моих постах не было.


29 июн 2010, 21:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Зачем тогда любителям ПвП играть на БГ, которая в несколько раз слабее другой?


29 июн 2010, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Шквал вполне неплох на фоне европейских бг, я думаю. Сейчас. Но когда будет 1 большая континентальная бг против двух вонючих шквала и вихря, то это будет совершенно другой разговор.


29 июн 2010, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Amhunter писал(а):

А дело в том,что большинство не свалит,свалит только та часть "топ состава" ,которая считает себя выше того,чтобы сидеть на этой бг, когда есть "модный и профессиональный штормскейл"


Судя по инфе про тех кто сваливает, местные аборигены с 2200 ворвутся на 2600, нахера играть с дегенератами? Парни с 2500+ напрягают постоянно, хуета с 2200 ложится сразу как до неё добегаешь.


29 июн 2010, 21:36
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Dord писал(а):

Шквал вполне неплох на фоне европейских бг, я думаю. Сейчас.


Сейчас - да, мы идём наверное сразу за Циклоном по уровню игры, опережая все другие евро БГ. Ровно до момента, когда все другие евро БГ и Циклон не станут единым целым.


29 июн 2010, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Gothiques писал(а):

Зачем тогда любителям ПвП играть на БГ, которая в несколько раз слабее другой?

Наверно потому, что я там не играл,и не знаю разницы. Именно поэтому мне и тут хорошо.


29 июн 2010, 21:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru