Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Ведьмак 3 вроде тоже будет норм



30 май 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

только вот интересно почему у игры с графикой хуже чем в гта 4 такие требования?



30 май 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

optimization? - never heard about this...

fxd



30 май 2014, 16:33
Профиль

1
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Хэйтед писал(а):

optimization? - never hird about this...



лiл



30 май 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

RinzlerZ писал(а):

только вот интересно почему у игры с графикой хуже чем в гта 4 такие требования?

 

Не собираюсь защищать тут вотчдогс, но такие экспертные мнения доставляют

Детализация для опенворлд более чем достаточная, кол-во треугольников высокое, текстуры довольно четкие, взрывы красивые, но с некоторыми эффектами есть и фейлы, графика стандартная для средней температуры по больнице. При этом я уверен на ультре тут мало кто и играет, у меня на 

на ультра есть фризы, играть не очень приятно, но и вопросов к графину нет, впринципе приблизительно по уровню с требованиями.

То что в видео слева скорее всего действительно реально, но вот ваши же железки этого не потянут, поэтому урезали все в гавно, как и урезали ДС2, как и урежут ДА 3 и Дивижион, урезать будут до того момента, пока рядовые компы это тянуть не станут. А то плачите на графин, а сами и на средних то поиграть не смогли, если бы такой графин как на видео Е3 запилили бы.

ЗЫ игра не очень понравилась если что



30 май 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

^Херню написал... вышел (кризис 3 в вакууме с заявочкой на графин) - я его запустил - у меня лагало, но графин был такой же как и заявлен - я просто пошел и сделал апгрейд для комфортной игры... Это послужило обычной мотивацией для грейда, что естественно в компьютерной среде. Выйдет ведьмак 3 и да 3 - и если там всё путем с графином и т.д., но моё железо посасывает - я просто пойду и сделаю еще один апгрейд, но буду играть в то, за что отдал свои деньги, а не в дерьмовую поделку  .
Или может быть ты из тех кто заказывает пиццу с грибами, а ест доставленный с опозданием донер? 



30 май 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Да не, графика в WD слабенькая. Сравнивать очень просто с тем же infamous second son. В обе игры играл на PS4, в ISS тот же открытый мир, но детализация на порядок выше.



30 май 2014, 18:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Diseaze писал(а):

А вы что думали, что графин слева на ваших ведрах будет?  

слева это наглый рендер, если чо

это еще при анонсе этого трейлера было понятно, в том же дс2 точно такое же было



30 май 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Я нигде не отрицал, что есть игры с графином лучше, я лишь к тому, что для графики с видосов Е3 домашним ПК как раком до китая и если вы кидаете в эту игру какашку именно по этому поводу, то кидайте во все будущие игры.

Цитата:
вышел (кризис 3 в вакууме с заявочкой на графин) - я его запустил - у меня лагало, но графин был такой же как и заявлен

Заявлен был

А получен

Цитата:
слева это наглый рендер, если чо

 это еще при анонсе было понятно

 

Это называется скорее тех демо возможностей двигла (как и в случае с лягушкой), от части, скорее всего, это действительно реальный геймплей на чем то овермощном, ну а на деле конечно же маркетинговый ход

ЗЫ ещё раз скажу к чему я это все, нахера вы вообще верите Е3 видосам если любой здравый человек поймет, что на текущем железе всего этого не будет в ближайшее время



30 май 2014, 18:09
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

просмотр роликов сравнения смотрисобак с гта4 таки заставил меня начать проходить эпизодс оф либерти сити. а ничего так



30 май 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Юбисофты провели какую-то нереальную маркетинговую политику, показали этот кусок на Е3, повесили предзаказ за год до релиза и срубили на этом бабло, не более того.

Если б все было скромнее - и игру б восприняли лучше. А так, есть ощущение, что на*бали (да так оно и есть лол). 

Достаточно хотя бы того факта, что игру сравнивают со старенькой ГТА4 и она умудряется ей сливать по всем параметрам, которые интересуют игроков собственно (графин, физика, детализация). Сюжет говорят хорош, но если б изначально игру пиарили именно как экшон с шикарным сюжетом - было б одно, но я про сюжет до релиза, скажем так, вообще ничего не читал, только про возможности, интерактивность и графоуни.



30 май 2014, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Diseaze, не нужно сводить все к мощности машин, потому что дело далеко не в этом.  Им нужно было запилить стабильный фпс на консолях, и они пытались незаметно урезать все в этих целях - видимо урезать надо было слишком много, в результате чего картинка получилась совершенно другой. В добавок ко всему еще и мудацкая оптимизация на ПК.
   Если ставить цель - сделать нормальную PC игру и при этом задействовать минимальное количество ресурсов в ущерб времени разработки, то игры такого типа будут весить максимум 5ГБ и идти на средних ноутах.



30 май 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

если не придираться к графике (в блэк флаге графика хуже чем в смотреть собаки), то игра вполне играбельна. достаточно много всяких мелочей, и интересная подача сюжета вкупе с второстепенными миссиями. а уж про паука-танка я вообще молчу, давно такого восторга не испытывал, пусть и мимолётного. 
 конечно минусы в слабом аи и очень тюфяковой полиции - на лицо, но игра всё же про хакера, и идти на пролом через толпы врагов нужно в других играх. хотя, определённо хотелось бы взять аммуниции и растреливать всех всё и вся сидя на крыше и попивая чаёк, как это делалось в гта

з.ы. паукан действительно доставил



31 май 2014, 04:49
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Неплохая статья (клик) Вадима Елистратова на TJ - "Написал очень много букв в жанре ВАЖНО ПОНИМАТЬ о том, что Watch Dogs как игра так себе, но в неё нужно поиграть из-за месседжа о приватности".
Советую почитать, много адекватных мыслей.



31 май 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Staipy писал(а):

Неплохая статья (клик) Вадима Елистратова на TJ - "Написал очень много букв в жанре ВАЖНО ПОНИМАТЬ о том, что Watch Dogs как игра так себе, но в неё нужно поиграть из-за месседжа о приватности".
Советую почитать, много адекватных мыслей.

"Watch Dogs достаточно ясно даёт понять, что в ближайшем будущем приватности не останется."

 Имхо автор путает свое видение будущего с какими то обьективными вещами. Да приватности становится меньше, но это совершенно не значит что ее не останется, и непонятно как watch dogs дает это понять.

 

 

 



31 май 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Приватность - роскошь. То что она попала к населению, это случайность которая быстро пройдет.

 

 



31 май 2014, 12:14
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

dmv43 писал(а):

Staipy писал(а):

Неплохая статья (клик) Вадима Елистратова на TJ - "Написал очень много букв в жанре ВАЖНО ПОНИМАТЬ о том, что Watch Dogs как игра так себе, но в неё нужно поиграть из-за месседжа о приватности".
Советую почитать, много адекватных мыслей.

"Watch Dogs достаточно ясно даёт понять, что в ближайшем будущем приватности не останется."

 Имхо автор путает свое видение будущего с какими то обьективными вещами. Да приватности становится меньше, но это совершенно не значит что ее не останется, и непонятно как watch dogs дает это понять.

 

 

 



В самой игре можно хакать камеры, телефонные переписки и звонки любого человека. Для тебя это не является "ограничением приватности"?



31 май 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Для меня это не является будущим, особые параноики могут сказать что это происходит и сейчас, но стоит различать автоматическую проверку каких то ключевых фраз или прослушку по решению суда  и взлом всего окружающего за считанные секунды с помощью смартфона.



31 май 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Что-то на уровне http://www.polygon.com/2014/5/30/5763922/glenn-beck-watch-dogs-hack-ubisoft



31 май 2014, 14:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru