Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

Anafobia писал(а):

Для тех, кто как и я не в курсе - цепочка квестов, которую требуется выполнить, чтобы попасть в 20 ппл рейд - http://imgur.com/NaNBVbE

У
вы, в пве я точно не полезу 

Интересный атюн. Такое ощущение, что они пытаются выиграть себе время до того как доделать это самое пве.



10 июн 2014, 17:40
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

Anafobia писал(а):

Для тех, кто как и я не в курсе - цепочка квестов, которую требуется выполнить, чтобы попасть в 20 ппл рейд - http://imgur.com/NaNBVbE

У
вы, в пве я точно не полезу 

Интересный атюн. Такое ощущение, что они пытаются выиграть себе время до того как доделать это самое пве.

учитывая, что люди уже рейдят, то да, именно это они и пытаются сделать.

Маршал, срывающий покровы.



10 июн 2014, 17:46
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

Sattar писал(а):

Нет, мне честно говоря кажется, что игра лучше Рифта\Невервинтера\АА, но я решил не бежать сразу покупать оверхайпнутую игру после релиза, а подождать месяц-два. (поиграл немного на гостевом акке, посматриваю стримы иногда и просто читаю мнение людей)

Чем оно лучше рифта?

Словами "От бывших работников близзард"?

 

Графика такая же убогая. Неживые персонажи. И тупо копия вова во всех смыслах.

Цепляешься только за сюжет, атмосферу и кое какой геймплей.

Единственное что там Ок это звуковое сопровождение и джампинг пазлы.

 

Мне боевка вообще не понравилась. Рбг аое какое то. А атмосфера какая то детская.

 

Мне чем АА нравился, в большенстве кланов здоровые мужики по 25+ лет и нет школоты с пенисометрами.

 

Атмосфера детская? Ты до какого уровня докачался? Только честно!

Сюжет некоторых квестом настолько мрачный, что сидишь молча с каменным лицом и почему-то не вспоминаешь про мультяшную графику.



10 июн 2014, 19:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Wildstar

Похеру на атмосферу, как и на худшую из всех последних игр прокачку, БГ и арены в игре крутые, а их скилл-кап запределен. В игре полностью разделено ПвП и ПвЕ, как в ВоВе, быть может на этом игрушка и выедет, может и нет.



10 июн 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Серьезно? 

Игра похожа на пве аддон во времена ЦЛК, который показывал где выйти из огня.

http://i.imgur.com/BYezTIn.jpg



10 июн 2014, 20:34
Профиль

12
Сообщение Wildstar

маршалл, ты такой идиот, во что бы ты не играл, ты всегда ноешь. я хз как тебе не противно самому с собой. 

 



10 июн 2014, 20:42
Профиль WWW

0
Сообщение Wildstar

Supersonic писал(а):

маршалл, ты такой идиот, во что бы ты не играл, ты всегда ноешь. я хз как тебе не противно самому с собой. 

 

 



10 июн 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

Серьезно? 

Игра похожа на пве аддон во времена ЦЛК, который показывал где выйти из огня.

http://i.imgur.com/BYezTIn.jpg

 

Только тот аддон был для отбитых слоупоков с синдромом дауна.

А тут даже при том что всё показано, ещё успеть, надо постараться.

 

 



10 июн 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Кто что может про сталкеров рассказать? Полезность на 50м, в пве в пвп. Я сейчас 20й. На бг чувствую себя бесполезным куском говна. 



10 июн 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Сегодня врубили продажу C.R.E.D.D. (http://www.wildstar-online.com/en/game/features/business-model/ или проще говоря 1 credd = 1 месяц игры). На жире за экзайлов купил 2 штуки за 5.5 и 4.5 платины. А затем через buy order за 3 платины. Одну заюзал, 2 оставил напотом. Наконец то хоть куда-то потратил баблосы, хотя все равно еще 9 платины осталось 



11 июн 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Oddo писал(а):

Кто что может про сталкеров рассказать? Полезность на 50м, в пве в пвп. Я сейчас 20й. На бг чувствую себя бесполезным куском говна. 

Дай угадаю, ты покачался на квестиках и решил разнообразить их бгшечкой. И понял, что нагибают тебя на нем абсолютно все.. 

 

Дело в том, что к 20ому лвлу у тебя должно быть 600-800 ресайленса, что где-то 40% снижения/ повышения дмг в пвп. Зайди к ближайшему бг мастеру и прикупи там шмоток. Вот только он за них хочет медальки с бг.   

 

А сталкер хорош, про него тебе гризли расскажет.



11 июн 2014, 00:46
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Wildstar

Gothiques писал(а):

Похеру на атмосферу

Зачем играть в игру где нет атмосферы?


thefever писал(а):

Oddo писал(а):

Кто что может про сталкеров рассказать? Полезность на 50м, в пве в пвп. Я сейчас 20й. На бг чувствую себя бесполезным куском говна. 

Дай угадаю, ты покачался на квестиках и решил разнообразить их бгшечкой. И понял, что нагибают тебя на нем абсолютно все.. 

 

Дело в том, что к 20ому лвлу у тебя должно быть 600-800 ресайленса, что где-то 40% снижения/ повышения дмг в пвп. Зайди к ближайшему бг мастеру и прикупи там шмоток. Вот только он за них хочет медальки с бг.   

 

А сталкер хорош, про него тебе гризли расскажет.

хз, я 22 в синьке. Без понятия как скейлятся статы на бг. Инжинером под гаджетом на асаут пауер и Eradicate спелкой толпа просто крошится в ноль.



11 июн 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Wildstar

del



11 июн 2014, 00:56
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Wildstar

Бтв. Поделитесь полезными сайтами, может что то подобие вовхеда/mmo champion есть ? Инфу что почитать и т.д



11 июн 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Walküre писал(а):

Gothiques писал(а):

Похеру на атмосферу

Зачем играть в игру где нет атмосферы?

thefever писал(а):

Oddo писал(а):

Кто что может про сталкеров рассказать? Полезность на 50м, в пве в пвп. Я сейчас 20й. На бг чувствую себя бесполезным куском говна. 

Дай угадаю, ты покачался на квестиках и решил разнообразить их бгшечкой. И понял, что нагибают тебя на нем абсолютно все.. 

 

Дело в том, что к 20ому лвлу у тебя должно быть 600-800 ресайленса, что где-то 40% снижения/ повышения дмг в пвп. Зайди к ближайшему бг мастеру и прикупи там шмоток. Вот только он за них хочет медальки с бг.   

 

А сталкер хорош, про него тебе гризли расскажет.

хз, я 22 в синьке. Без понятия как скейлятся статы на бг. Инжинером под гаджетом на асаут пауер и Eradicate спелкой толпа просто крошится в ноль.

Дело не в скейлах, а в том что на пвп шмотках начиная с самого первого сета (10-19) есть ресайленс. 



11 июн 2014, 00:59
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Судя по оф форуму, ресайленс либо не работает вообще, либо работает криво. Фикс будет в ближайшее время.



11 июн 2014, 03:53
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Hashishme писал(а):

Судя по оф форуму, ресайленс либо не работает вообще, либо работает криво. Фикс будет в ближайшее время.

Говорят, что после 40% становится бесполезен.



11 июн 2014, 06:49
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Oddo писал(а):

Кто что может про сталкеров рассказать? Полезность на 50м, в пве в пвп. Я сейчас 20й. На бг чувствую себя бесполезным куском говна. 

Мне очень понравился сталкер на арене. Крутая/интересная механика. Уже начал подкачивать твинка сталкера 13лвл и на бг чувствую себя очень полезным. Офк в 1ый файт на мид им лучше не идти, ибо тебя там сбреет АоЕшкой. На счёт ПвЕ ничего не знаю.

p.s. Скорее всего если ты 1ый раз зашел - то не знаешь как он работает и его механика, удачи в освоении.



11 июн 2014, 07:30
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

Игра похожа на пве аддон во времена ЦЛК, который показывал где выйти из огня.

 

я когда читаю твои сопли, всегда перед глазами вижу



11 июн 2014, 07:34
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Wildstar

Медики в дд спеке актуальны в пвп?



11 июн 2014, 07:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru