Wildstar  
Автор Сообщение

Сообщение Wildstar

Fizz писал(а):

Както так.

Собрались с Маиндом поиграть в это. Пока вэст лежал (как обычно) взял я у друга акк 39лвл спеллсингер. Мне примерно рассказали что какая кнопочка делает, благо их не много, ну и за пол часа я уже разобрался что делать. 

1) Нон таргет? Пфф, ничуть не "сложнее" системы с таргетом. Промахиваться спеллами, нужно быть ублюдком. А те что долго кастятся, можно считать за лос в любом случае.

2)На бг происходит какоито хардкор. Под ногами все нереально светится моргает, я иногда вообще уже не понимал что за херня там происходит. Както так.

3)Графика. Соидет, но мне больше по душе реализм в стиле Аеона и ГВ2.

4)Перформанс. ок.

5)Качался с 1 по 10, какое же это уныние ужас, без бота до 50 точно не доползу.

6)Абилок, мало. Комб мало. Классов мало. Разнообразия мало.

 

:((

Прохладные истории от физза



12 июн 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Видимо словил баг какой-то... У сталкера с Neutralize явно что-то не так.

Иногда эти стаки спадают, но увеличенная стоимость остается и в итоге это можно убрать только выходом в выбор перса и заходом назад.  Вот у меня это выглядит как-то так - первый скрин после релога, второй до. Уже раза 4 такое было. 



12 июн 2014, 18:02
Профиль

2
Сообщение Wildstar

Что за привычка называть спеллсЛингера "спеллсингером"? В ЛА2, чтоли, играли много? 



12 июн 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Laywaste писал(а):

Что за привычка называть спеллсЛингера "спеллсингером"? В ЛА2, чтоли, играли много? 

лол, еслиб ты не сказал, я бы так и видел дальше SpellSinger xD



12 июн 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Wildstar

В общем в позавчерашнем патче с "улучешнием" бот-детект системы они чего-то перемудрили. Кикнуло с 2х бг подряд прямо во время файтов, когда я ни секунды не простаивал где либо. Причем второй раз кикнуло за минуту до вина на бг с атакой/дефом.



12 июн 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Grizzlyq писал(а):

Ага, и чтобы купить все абили поинты+амп таланты нужно играть пол года   

видимо повезло - вибил такую на 14 лвле амп + 10 очков фиол



12 июн 2014, 22:16
Профиль WWW

0
Сообщение Wildstar

Ребят,скажите,как вы голд фармите?) а то 15 лвл не могу себе маунта купить(( ели ели на скилы хватает.



12 июн 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Не качай крафт, не покупай все скилы.



12 июн 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Mezzoforte писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Ага, и чтобы купить все абили поинты+амп таланты нужно играть пол года   

видимо повезло - вибил такую на 14 лвле амп + 10 очков фиол

wat?



12 июн 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Wildstar

господа, вы не считаете, что пора бы уже отдельный раздел создать в "Играх" для Wildstar...

55 страница идет уже. 



13 июн 2014, 02:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Wildstar

Нет, игра сначала должна показать, что тянет дольше чем на 4 недели.



13 июн 2014, 03:18
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Oddo писал(а):

Видимо словил баг какой-то... У сталкера с Neutralize явно что-то не так.

Иногда эти стаки спадают, но увеличенная стоимость остается и в итоге это можно убрать только выходом в выбор перса и заходом назад.  Вот у меня это выглядит как-то так - первый скрин после релога, второй до. Уже раза 4 такое было. 

Это баг, если со стаками дэбафа залазить на маунта, то стоимость абилки остается увеличенной. Решается релогом, или, как вариант, можно из инвиза ударить цель нетролайзом 1 раз (повесится дэбаф, но из инвиза стоимость абилки не увеличится) и успеть выйти из комбата и сесть на маунта. В таком случае, стоимость вернется на 15 сьют павера.



13 июн 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Сотит ли покупать deluxe издание? И есть добрые люди, которые помогут разобраться в игре?) (качаю)  



13 июн 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Было бы не плохо если кто сказал бы совет какие профы качать. Выбрал чтото вроде алхимии и реликхантера. И я так понял скил который на 1 с самого начала это что то вроде автоатаки, нельзя ли его как то сделать так чтобы он автоматически сам юзался, а то зажимать его весь бой ни ок, такое пианино ппц. Да и вообще, дайте пару дельных советов по улучшению интерфейса, удобству игры, единственное что сам нашел дак это не спамить кнопки, а утопить и дежржать чтоб юзалась эта "автоатака" нонстоп.



13 июн 2014, 16:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Wildstar

Кратко распишу про классы в рамках арен для желающих начать в игру:

 

Примитивная и эффективная игра в плане рейтингов

Warrior, Medic, Engineer. Вайлдстаровская тройца-КФЦ. Примитивная механика (сложнее для освоения чем в ВоВе, но с точки зрения Вайлдстара простая и тупая). В 2х2 и 3х3 сильны, дают фри рейтинг, делать и придумывать ничего не надо. Игроки на этих классах, конечно отличаются, но во многом отличия будут только в никах, геймплей одинаков в целом.

 

Намного сложнее:

Esper, Spellslinger, Stalker. Что-то ближе к РМП по механике игры, Эспер намного сложнее Медика в хиле, немного сложнее вара в игре. Слингер самый сложный хилер с кучей контроля, как дамагер тоже имеет крайне высокий скилл-кап, дамагеры на слингерах отличаются настолько как Венруки отличался от какого-нибудь пацана с 1900. Сталкеры туда же, одни исполняют как неиграбельное мясо, которое само дохнет в АоЕ, другие заставляют срать кирпичам и не понимать, что вообще происходит с вашим ХП баром.

 

Но некоторые комбинации спеллкливов могут быть, как и во всех играх, намного тупее чем самый дебильный КФЦ или миликлив.



13 июн 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Wildstar

У меня на медиков баттхерт, их даже на бг бывает в 4 человека не прожать, пока они бегут под всеми сейв-кд.



13 июн 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Gothiques писал(а):

Поиграл арены, это вин. Невероятно круты.


Расскажи про вариацию билдов) Все в основном с одними теми же раскладками талов бегают? Если проводить аналогию с ВоВом, то Вилдстар в нынешнем виде, это некий БК, и лучше подождать до более крутого обновления аля Лич Кинг?

Интересно, а есть какой-нибудь уже аим для вилдастара?) Аля аимбот для кса) Появились уже петухи с этим читом?



13 июн 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Цитата:
это некий БК, и лучше подождать до более крутого обновления аля Лич Кинг?

wat



13 июн 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Дайте людям прокачаться, одеться, прииграться на бг аренах, 80% пытаются ауешить, забывая про фокус кд абилок и движения, тут так же важно двигаться правильно не жрать дамаг, это не просто. Вчера смотрел игру готика, под середину уже слаженная игра пошла, было приятно смотреть, все вовоские привычки остались по свитчам и дефу, только вот с евойдом дамага были проблемы. Сегодня наконец патч фикс вышел, правят баги потихоньку, наконец неймплейты работают как надо



13 июн 2014, 19:49
Профиль WWW

0
Сообщение Wildstar

Неймплейты уже дней 5 вроде как работают нормально.

Поиграл наконец то аренку, 2х2 сс(дпс+чуточку саппортинка)+вар. Годнотища   

Пару раз встречали потных сталкеров, это какой-то ужас, особенно когда после станлок комбо тебе дают дизарм и у тебя начинается квест "найди свои пистолеты на арене". В этот момент чувствуешь себя как в аду   

Кстати, приятно удивил встроенный дебафф в 2х2 который режет весь хил на 50%. Даже под ним последнюю игру бегали против вар+фуллхил медик и это было такое лютое гомогейство, выиграли только за счет того что у бедного вара не хватало дамага пробивать абсорбы (которые дебаффом не режутся    )



13 июн 2014, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru