Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

На 32 уровне каждая из моих квестовых цепочек остановилась на багах, гриндить до капа что-ли  :crazy



28 дек 2013, 01:02
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Да, или в СК качаться, за 2 час можно апнуть с 32 до 36 в ск с нормальной пати )



28 дек 2013, 01:27
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Братишки, сегодня суббота, если у кого вдруг прокнет ключик или завалялся там, буду премного благодарен если дадите  :drink



28 дек 2013, 11:31
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Зашёл в игру,ключ на почту не пришёл, как его полутать то?


Судя по инфе, кто сегодня зайдёт в игру получит ключ в январе и походу не раньше 5ого числа.



28 дек 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Grizzlyq писал(а):

Зашёл в игру,ключ на почту не пришёл, как его полутать то?

помолиться и попытаться снова)

 



28 дек 2013, 11:42
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Добрый день! А есть ресурсы откуда можно его купить? 



30 дек 2013, 11:06
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Продайте ключик  :dance



30 дек 2013, 21:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Wildstar

Продам свой аккич за 1к. Сам покупал на Гохе месяц назад за 1.5. Привязан к моей почте - отвязать можно будет только через 3 месяца, так что акк чисто на посмотреть на бету.



31 дек 2013, 03:07
Профиль

0
Сообщение Wildstar

лол, уже барыжат



31 дек 2013, 03:21
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Если ты имеешь ввиду, что наигрались и сливают - это не так. Я побегал, посмотрел, изучил. Мнение составил, игра понравилась, а дальше на бете особо делать нечего, лучше уступить другим 



31 дек 2013, 03:27
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Obskura писал(а):

Если ты имеешь ввиду, что наигрались и сливают - это не так. Я побегал, посмотрел, изучил. Мнение составил, игра понравилась, а дальше на бете особо делать нечего, лучше уступить другим 

Уступить это когда:"Пацаны,я наигрался,составил мнение. Кто там хотел еще поиграть? Держите акк."

А когда:"Отдам акк за 1к руб" - это именно барыжат

 



31 дек 2013, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Obskura писал(а):

Продам свой аккич за 1к. Сам покупал на Гохе месяц назад за 1.5. Привязан к моей почте - отвязать можно будет только через 3 месяца, так что акк чисто на посмотреть на бету.




привязаный ключ ничего не стоит.



31 дек 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Пришли ключи тем кто в выходные играл? 

 

P. S. пишите в скайп mast1k21 всё сгребу  Good



05 янв 2014, 22:41
Профиль ICQ






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Merkur писал(а):

Пришли ключи тем кто в выходные играл? 

Нет ещё, разработчики до 5ого числа отдыхали только.

 



05 янв 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Меркура надо палками гнать, барыга тот еще



06 янв 2014, 00:52
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Wildstar

Ребят если есть ключик или доступ побегать, скиньте пожалуйста



06 янв 2014, 01:19
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Мяфк писал(а):

Ребят если есть ключик или доступ побегать, скиньте пожалуйста

"Не-е-ет. Ты не попробуешь игру до самого релиза. А когда игра выйдет ты уже потеряешь к ней интерес и переключишься на другую игру! Ха-ха-ха!" - Carbine Studios

 



06 янв 2014, 13:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Wildstar

Дам поиграть свой акк тому кто в этой теме еще не получил ключ и не попробовал игру. Дам на недельку (а в общем зависить будет от кол-ва народу которые захотят попробовать). Самому надоело за пару вечеров.



06 янв 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

NONAMERZ писал(а):

Дам поиграть свой акк тому кто в этой теме еще не получил ключ и не попробовал игру. Дам на недельку (а в общем зависить будет от кол-ва народу которые захотят попробовать). Самому надоело за пару вечеров.

Нет ключа и не играл еще. Дай мне:)

 



06 янв 2014, 16:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Wildstar

Izuveal писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Дам поиграть свой акк тому кто в этой теме еще не получил ключ и не попробовал игру. Дам на недельку (а в общем зависить будет от кол-ва народу которые захотят попробовать). Самому надоело за пару вечеров.

Нет ключа и не играл еще. Дай мне:)

Чет не могу залогиниться, пишет про реалмы, мол нет доступных пока. В общем как залогинюсь (проверю, что аккаунт в порядке и его не забанили за то, что уже товарищу давал) сразу скину тебе.



06 янв 2014, 16:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru