Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

пацаны а где клиент можно скачать дял обт ;Е 

 



10 май 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Wildstar

rawrr писал(а):

пацаны а где клиент можно скачать дял обт ;Е 

 

Регаешься, на оф. сайте, получаешь код для ОБТ там же, заходишь на акк - прикреплаешь ключ, качаешь клиент.



10 май 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Срать взлетит, не взлетит.

Игра доставила, на бг еще не успел побывать, но 5 ппл инст порадовал.



10 май 2014, 13:03
Профиль WWW

0
Сообщение Wildstar

оптимизация действительно стала куда лучше, а вегатокси как всегда.

 

упд: удалите всё в C:\Users\%username%\AppData\Roaming\NCSOFT\WildStar и получите массивный буст перфоманса.

теперь у меня стабильных 60 вообще в любой ситуации.

спасибо реддиту за это.



10 май 2014, 14:46
Профиль Skype

-1
Сообщение Wildstar

Brenner писал(а):

оптимизация действительно стала куда лучше, а вегатокси как всегда.

 

упд: удалите всё в C:\Users\%username%\AppData\Roaming\NCSOFT\WildStar и получите массивный буст перфоманса.

теперь у меня стабильных 60 вообще в любой ситуации.

спасибо реддиту за это.

 

Не увидел никакой разницы в сравнении с версией полуторамесячной давности.

Удалял из папки, запускал в режиме совместимости - как была оптимизация говном так и осталась.

Для наглядности держи скрины:

 

Wildstar, стартовая лока. Выключено/на low всё что можно, даже render resolutiont на ultra low. 16FPS

Wildstar, меню. 15FPS (тормоза в меню это просто "вершина" оптимизации... )

WoW, шторм, настройки сам можешь увидеть. 42 фпс. А отключить сглаживание и поставить дальность видимости но минимум так все 70-80 будут. При этом графика ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем в WildStar с его render resolution на ultra low.

 

И проблема даже не в том что она не тормозит на топовым машинах, они на то и топовые чтобы на них даже говно не тормозило.

Просто сейчас бета. а после релиза проблемы оптимизации сразу встанут ребром т.к. играть будет гораздо больше чем сейчас и явно не все с топовым железеом.

 

Единственная игра за последние 3 года, в которую я не смог поиграть из за тормозов - Assasin's creed Black Flag.

Но там реально крутая графика и ещё этот е**чий PhysX. А тут просто нечему тормозить кроме как из за кривожопости разработчиков.



11 май 2014, 00:44
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Лично я за то, чтобы эволюция игр проходила намного быстрее, и железо устаревало каждые 3 года, до уровня неиграбельности, но времена уже не те  



11 май 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Wildstar

2200 писал(а):

Brenner писал(а):

оптимизация действительно стала куда лучше, а вегатокси как всегда.

 

упд: удалите всё в C:\Users\%username%\AppData\Roaming\NCSOFT\WildStar и получите массивный буст перфоманса.

теперь у меня стабильных 60 вообще в любой ситуации.

спасибо реддиту за это.

 

Не увидел никакой разницы в сравнении с версией полуторамесячной давности.

Удалял из папки, запускал в режиме совместимости - как была оптимизация говном так и осталась.

Для наглядности держи скрины:

 

Wildstar, стартовая лока. Выключено/на low всё что можно, даже render resolutiont на ultra low. 16FPS

Wildstar, меню. 15FPS (тормоза в меню это просто "вершина" оптимизации... )

WoW, шторм, настройки сам можешь увидеть. 42 фпс. А отключить сглаживание и поставить дальность видимости но минимум так все 70-80 будут. При этом графика ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем в WildStar с его render resolution на ultra low.

 

И проблема даже не в том что она не тормозит на топовым машинах, они на то и топовые чтобы на них даже говно не тормозило.

Просто сейчас бета. а после релиза проблемы оптимизации сразу встанут ребром т.к. играть будет гораздо больше чем сейчас и явно не все с топовым железеом.

 

Единственная игра за последние 3 года, в которую я не смог поиграть из за тормозов - Assasin's creed Black Flag.

Но там реально крутая графика и ещё этот е**чий PhysX. А тут просто нечему тормозить кроме как из за кривожопости разработчиков.

 

чувак, разработчик не виноват, что у тебя комп никчемный.  Пора задуматься о смене. 



11 май 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Ainterh писал(а):

2200 писал(а):

Brenner писал(а):

оптимизация действительно стала куда лучше, а вегатокси как всегда.

 

упд: удалите всё в C:\Users\%username%\AppData\Roaming\NCSOFT\WildStar и получите массивный буст перфоманса.

теперь у меня стабильных 60 вообще в любой ситуации.

спасибо реддиту за это.

 

Не увидел никакой разницы в сравнении с версией полуторамесячной давности.

Удалял из папки, запускал в режиме совместимости - как была оптимизация говном так и осталась.

Для наглядности держи скрины:

 

Wildstar, стартовая лока. Выключено/на low всё что можно, даже render resolutiont на ultra low. 16FPS

Wildstar, меню. 15FPS (тормоза в меню это просто "вершина" оптимизации... )

WoW, шторм, настройки сам можешь увидеть. 42 фпс. А отключить сглаживание и поставить дальность видимости но минимум так все 70-80 будут. При этом графика ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем в WildStar с его render resolution на ultra low.

 

И проблема даже не в том что она не тормозит на топовым машинах, они на то и топовые чтобы на них даже говно не тормозило.

Просто сейчас бета. а после релиза проблемы оптимизации сразу встанут ребром т.к. играть будет гораздо больше чем сейчас и явно не все с топовым железеом.

 

Единственная игра за последние 3 года, в которую я не смог поиграть из за тормозов - Assasin's creed Black Flag.

Но там реально крутая графика и ещё этот е**чий PhysX. А тут просто нечему тормозить кроме как из за кривожопости разработчиков.

 

чувак, разработчик не виноват, что у тебя комп никчемный.  Пора задуматься о смене. 

 

Но как ты объяснишь 42FPS в WoW при не самых минимальных настройках и ещё сглаживание при куда более лучшей графике?



11 май 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Wildstar

2200 писал(а):

Но как ты объяснишь 42FPS в WoW при не самых минимальных настройках и ещё сглаживание при куда более лучшей графике?

 

а что тут объяснять?

 

конкретно на моём железе на прошлых викендах было 20-30, с обт 45, после очистки папки 95(если отключать вертикалку), но на таком железе игры тормозить и не должны.

тормозит на твоём - ну значит не поиграешь в вс нормально, просто забей.

 

красивость вов - это работа художников, с чем в вайлдстаре просто космическая беда.



11 май 2014, 02:02
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Brenner писал(а):

2200 писал(а):

Но как ты объяснишь 42FPS в WoW при не самых минимальных настройках и ещё сглаживание при куда более лучшей графике?

 

а что тут объяснять?

 

конкретно на моём железе на прошлых викендах было 20-30, с обт 45, после очистки папки 95(если отключать вертикалку), но на таком железе игры тормозить и не должны.

тормозит на твоём - ну значит не поиграешь в вс нормально, просто забей.

 

красивость вов - это работа художников, с чем в вайлдстаре просто космическая беда.

 

Не хочу углубляться в работу художников.

Но скажи, ты реально считаешь что на тех скринах что я кинул вайлдстар выглядит технологичнее вова?

Я ещё раз повторю если ты понял, одно дело когда игра реально технологичная и это видно невооружённым глазом (круизис 3, БФ4)

И совсем другое дело когда игра выглядит как говно (относительно) но тормозит как круизис 3.



11 май 2014, 02:14
Профиль

0
Сообщение Wildstar

2200 писал(а):

Не хочу углубляться в работу художников.

Но скажи, ты реально считаешь что на тех скринах что я кинул вайлдстар выглядит технологичнее вова?

Я ещё раз повторю если ты понял, одно дело когда игра реально технологичная и это видно невооружённым глазом (круизис 3, БФ4)

И совсем другое дело когда игра выглядит как говно (относительно) но тормозит как круизис 3.

 

технологичность - это такой стрёмный параметр, который вроде и важен, но сама картинка важнее.

на твоём скрине вайлдстар выглядит ужасно, спору нет, но у меня он выглядит вполне ок, хотя вов мне, конечно, нравится больше. технологически они где-то на одном уровне, как мне кажется, что печально для вайлдстара т.к. дренор не за горами.

 

наверное где-то тут ты уже выкладывал своё железо, но требования у игры заявлены не маленькие(обращу внимание на разрешение в минимальных).

если она тормозит, хотя у тебя железо не хуже - нужно писать разработчикам, пока бета. 

если ты оцениваешь именно по принципу "такой графон должен летать" - очнись уже: движки и технологии разные, прогеры разной кривизны и мир несправедлив.

 

если у тебя тормозит вайлдстар сейчас, то может уже реально пора апгрейдить железо? не думаю, что эта игра сама по себе стоит апгрейда, но не одной же ей на этом компьютере работать.



11 май 2014, 02:46
Профиль Skype

-1
Сообщение Wildstar

Brenner писал(а):

2200 писал(а):

Не хочу углубляться в работу художников.

Но скажи, ты реально считаешь что на тех скринах что я кинул вайлдстар выглядит технологичнее вова?

Я ещё раз повторю если ты понял, одно дело когда игра реально технологичная и это видно невооружённым глазом (круизис 3, БФ4)

И совсем другое дело когда игра выглядит как говно (относительно) но тормозит как круизис 3.

 

технологичность - это такой стрёмный параметр, который вроде и важен, но сама картинка важнее.

на твоём скрине вайлдстар выглядит ужасно, спору нет, но у меня он выглядит вполне ок, хотя вов мне, конечно, нравится больше. технологически они где-то на одном уровне, как мне кажется, что печально для вайлдстара т.к. дренор не за горами.

 

наверное где-то тут ты уже выкладывал своё железо, но требования у игры заявлены не маленькие(обращу внимание на разрешение в минимальных).

если она тормозит, хотя у тебя железо не хуже - нужно писать разработчикам, пока бета. 

если ты оцениваешь именно по принципу "такой графон должен летать" - очнись уже: движки и технологии разные, прогеры разной кривизны и мир несправедлив.

 

если у тебя тормозит вайлдстар сейчас, то может уже реально пора апгрейдить железо? не думаю, что эта игра сама по себе стоит апгрейда, но не одной же ей на этом компьютере работать.

 

Неужто до тебя дошло.



11 май 2014, 03:07
Профиль

1
Сообщение Wildstar

а вот до тебя нет. повторюсь ещё раз: сейчас проблемы оптимизации нет и на компьютере выше рекомендуемых никаких просадок фпс нет, в отличие от более ранних викендов.

судя по этому топику не только у меня всё стало работать вполне адекватно и за исправление ошибок этим самым прогерам можно поставить крепкое "так держать".

 

у тебя нет? ну тут одно из двух: адаптируйся или умри, апгрейди железо или забудь про эту игру.



11 май 2014, 03:15
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Если я правильно помню, вов в дни релиза требовал пенек 3-ий, 128 мб оперативы и видяху 32 мб, я уверен, что он и сейчас сможет запуститься на таком железе на самом лоу в каком нибудь дуротаре с приемлимым фпс, так что на кой хер его вообще тут в пример ставят?



11 май 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Wildstar

:О помогите с классом определится пацантре :< дпс эспер как себя чувствует пве\пвп? и есть ли какая нибудь схожесть с магом вововским

или где нибудь можно почитать о плюсах минусах класса на русском мб кто натыкался :< 



11 май 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Diseaze писал(а):

Если я правильно помню, вов в дни релиза требовал пенек 3-ий, 128 мб оперативы и видяху 32 мб, я уверен, что он и сейчас сможет запуститься на таком железе на самом лоу в каком нибудь дуротаре с приемлимым фпс, так что на кой хер его вообще тут в пример ставят?

и скорость 52кб/с . 

Нет, после прикрутки DX10 вов запустить даже на двуядернике весьма сложно с нормальным фпс. Даже в катаклизме с дружбаней тестировали рабочую машинку на предмет пошпилить в вов. Запустилась на 25-30 фпс на фулл лоу графоне, а там было 2 ядра гигас оп и 8500GTS



11 май 2014, 17:01
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Wildstar

Меня одного напрягает абсолютно уе****ая анимация стелса у сталкеров? я конечно понимаю юмор,скетчи,пародии в игре, но блять, стелс на цыпочках в прямом смысле? вы серьезно?...  



11 май 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Wildstar

у андедов из изгоев анимация стелса вообще ужасна.

самая нормальная у дракенов(вроде так) и у роботов тоже ничего за доминион.так что буду играть за доминион,выбора нет  



11 май 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Wildstar

а есть какая нить ги пгшная? или на каком реалме сливки все 



11 май 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Wildstar

ГИ нет



12 май 2014, 10:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru