Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

Даватель писал(а):

Genrix писал(а):

Даватель писал(а):

Не будет ничего в декабре, они сказали что "игра не готова для открытого тестирования поэтому мы переносил ОБТ и релиз"

 

Такими темпами я уже закрою мистик в 6.0 а этот трэш будет ещё в ЗБТ.

Говно игра в общем.

Тем временем на оф. сайте игры.  ;D

#986

 

 

Если ты вдруг не знал - бета была уже несколько месяцев назад.

Я создавал акк, подписывался - нихера не пришло.

 

Сейчас попытался залогиниться - не смог, оказалось моего акка как бэ не существует(!!!)

Ок, создал сейчас заново, он мне предлагает зарегаться в бету.... WAAAAAT????

При этом свою говно рассылку они исправно слали мне на почту со дня моей "регистрации" (которой как оказалось как бы и не было)

 

Выглядит это примерно так:

 

бляблябля игра не готова мы обосрались, сделаем вид что ничего не было.

*удаляют у всех подписку на бету и созданные ранее аккаунты*

Вроде готово, теперь ждём пару месяцев и вывешиваем на глвной объявление о запуске беты.

?????

PROFIT!!!

 

Теперь как обычно будут рассылать ещё по 1.5 приглашения в год что в итоге все окончательно забудут про этот так и не родившийся труп и будут играть в WoD.

 

P.S. Я конечно же не гарантирую и не утверждаю со 100% вероятностью что так будет, но после того как они легко и непринужденно сдвинули релиз с "осень-зима 2013" на "2014" сразу стало понятно что "что то идёт не так"

http://www.twitch.tv/wildstar/c/3217669

Посмоти стрим с последнего Бета Билда. Они то, как раз не обосрались, потому что не стали выпускать недоделанную игру, а основываясь на отзывах игроков с предыдущей беты стали доделывать игру.

 



12 ноя 2013, 18:27
Профиль

-1
Сообщение Wildstar

Genrix писал(а):

 Они то, как раз не обосрались, потому что не стали выпускать недоделанную игру, а основываясь на отзывах игроков с предыдущей беты стали доделывать игру.

 

Насколько убогим разработчиком надо быть чтобы продолбиться в глаза настолько что тебе игроки игроки говорят что игра недоделана и надо бы перенести релиз и они покорно согласились. facepalmfacepalmfacepalm

 

Нет, это похвально конечно, но сами они этого типо не заметили или что?



12 ноя 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Даватель писал(а):

Genrix писал(а):

 Они то, как раз не обосрались, потому что не стали выпускать недоделанную игру, а основываясь на отзывах игроков с предыдущей беты стали доделывать игру.

 

Насколько убогим разработчиком надо быть чтобы продолбиться в глаза настолько что тебе игроки игроки говорят что игра недоделана и надо бы перенести релиз и они покорно согласились. facepalmfacepalmfacepalm

 

Нет, это похвально конечно, но сами они этого типо не заметили или что?

 

так же было с HoMM V, фанаты добились переноса релиза и доработки игры. И ничего, хорошая игра вышла, с аддонами так вообще отличной стала.



12 ноя 2013, 19:08
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
2х2: 286
0
Сообщение Wildstar

Сегодня знакомому прислали ключ и 2 гифта, 1 гифтом он поделился, я зарегистрировался на http://us.ncsoft.com/uk/

Ввел ключ, скачал клиэнт, а толку, на сайте написано одно, а в итоге при вводе логина и пароля - No realms are avilable at this time.

Сервера то видать еще не включили... Надеюсь конечно скоро поиграю.



12 ноя 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Lestos писал(а):

Сегодня знакомому прислали ключ и 2 гифта, 1 гифтом он поделился, я зарегистрировался на http://us.ncsoft.com/uk/

Ввел ключ, скачал клиэнт, а толку, на сайте написано одно, а в итоге при вводе логина и пароля - No realms are avilable at this time.

Сервера то видать еще не включили... Надеюсь конечно скоро поиграю.

Постримить сможеш?



12 ноя 2013, 23:59
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
2х2: 286
0
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

Постримить сможеш?

 

Конечно, хотел сегодня постримить, но видать сегодня не судьба )



13 ноя 2013, 00:17
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Wildstar

Кто незаинтересован игрой, кидайте ключ. Буду стримить много :good



13 ноя 2013, 00:53
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
2х2: 286
0
Сообщение Wildstar

Немного инфы с офф форума:

 

1) The beta servers will be opened on Wednesday morning, November 13th, at 9AM PST.

 

2) We've encountered some last minute issues that will prevent us from opening up tomorrow morning at 9AM PST as planned. Keep an eye on this thread for updates; we still may be able to open up later in the day if we can resolve all the issues!

 

Side note: There will still be a patch tomorrow morning, but servers will still be down until further notice.

 

p.s: так еще и не включили(



13 ноя 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Говно игра, даже сервера включить не могут. Видимо "что то пошло не так"© ;D;D;D



13 ноя 2013, 21:43
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Даватель писал(а):

Говно игра, даже сервера включить не могут. Видимо "что то пошло не так"© ;D;D;D

Успокойся уже, все поняли что ты считаешь эту игру гавном



13 ноя 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Превью класса Esper

Подробнее



14 ноя 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Честно, в этом Wildstar я вижу guild wars 2.

1 в 1. И доджи, и вот класс 1 в 1 как месмер.

Что дальше?



14 ноя 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Ну дальше они объявят об остановке разработки вайлдстар, т.к маршал видит в их игре гилдворс. Логично же, не?


Лично для себя в вайлдстаре я вижу веселую игрулинку в которую можно пару вечеров порубиться с дружбанями, эверквест некст из той-же оперы.



14 ноя 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Гилд Ворс хорошая игра, но ей нехватает нормального хардкор ПвЕ и Ворлд ПвП(нормальный ворлд пвп, а не унылый АОЕ-фест). Вилдстар предложит и 40 ппл рейды и ворлд пвп от которого не деться(на пвп сервере ессесно).



14 ноя 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Вайлдстар предлоижит 40ппл сразу на релизе?

 



14 ноя 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

Вайлдстар предлоижит 40ппл сразу на релизе?

 

 

Не знаю, но могу предположить, что с учетом всех переносов - да. 



14 ноя 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

Вайлдстар предлоижит 40ппл сразу на релизе?

 

Это не важно, потому что релиза мы врядли даже в ближайший год дождёмся.

 

Вон FireFall, с уже в 2009 было видео геймплея а она до сих пор в бете, и там до релиза как до китая раком ещё, хотя тоже обещали "в 2013"



14 ноя 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Даватель писал(а):

Это не важно, потому что релиза мы врядли даже в ближайший год дождёмся.

Вон FireFall, с уже в 2009 было видео геймплея а она до сих пор в бете, и там до релиза как до китая раком ещё, хотя тоже обещали "в 2013"

Ппц ты буйный



14 ноя 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Wildstar

у него жопа не выдерживает переносов игр. Надеется вот щас он похерит неделю своей жизни и забудется, а тут оп и отодвинули релиз и приходится бренно существовать.



15 ноя 2013, 01:49
Профиль

0
Сообщение Wildstar

как то совсем херово игра смотрится 

но с другой все её попробуют когда она выйдет  :blu



15 ноя 2013, 12:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru