WildStar is going free-to-play!  
Автор Сообщение

-2
Сообщение WildStar is going free-to-play!

Собсно сабж. Рано или поздно это должно было случиться ибо игра подохла, не успев родиться. Вся инфа ниже. Забугроная речь. 

http://www.wildstar-online.com/en/news/2015-05-28-wildstar-is-going-free-to-play-heres-all-you-need-to-know/ 



31 май 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

тема с этой инфой висит на главной с 28 мая уже



31 май 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

они что все реально тупые, одни и теже грабли у всех "производителей". 



31 май 2015, 19:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

satancrew писал(а):

тема с этой инфой висит на главной с 28 мая уже

уу, чет не заметил. Тем не менее я занес полную инфу по вопросу. Кто чо получит, сколько платил и чего ожидать. Так, что не лишнее. 



31 май 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

salamander писал(а):

они что все реально тупые, одни и теже грабли у всех "производителей". 

Вполне логично, сначало собирают деньги с нетерпеливых, затем, когда рудник обрушивается меняют систему оплаты.



31 май 2015, 20:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

слава богу не купил аккич месяц назад



31 май 2015, 20:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

а я свой бета-акк еще и продал  



31 май 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

А я таки дождусь ф2п и ворвусь обратно на арену. За время моего отсутствия игра очень выросла, загладила все косяки, добавила много контента, но увы. Раньше надо было растележиваться, боржом не поможет. Теперь только фритуплей может помочь игре вернуть пвпшников. А без них на арене пусто.

ps арена в вайлдстаре лучшее, что я видел до сих пор. Не тупая корейская комборубиловка, а что-то осмысленное и продуманое. 



01 июн 2015, 09:15
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

Долго качать чара?



01 июн 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

Если строго на БГ, то да, долго. Победа 7-8% экспы, луз 4-5%. Если на квестах, то неделю примерно. Можно быстрее, если не обламываться докупать эквип под лвл. А так, трое суток и палтос твой. 



01 июн 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

 Им изначально нужно было делать Б2П систему, как в ГВ2. Имхо, самая лучшая система для ММО. 

А вообще, вернулся незадолго до ф2п. Таки прикольная игрушка, если играться по часу-два в день и не заморачиваться. Белки с хвостами прямо   



01 июн 2015, 11:46
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

вобще игра стоит того чтобы потратить на неё пару вечеров?



01 июн 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

haukethecat писал(а):

вобще игра стоит того чтобы потратить на неё пару вечеров?

 В целом, да. Вполне приятная копия вова. Может немного и наркоманская (слишком яркие цвета, да и некоторые квесты   ) но в целом, можно пострадать фигнёй



01 июн 2015, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

haukethecat писал(а):

вобще игра стоит того чтобы потратить на неё пару вечеров?

Если дождешься фритуплея, когда народа навалит, то игра потянет сильно больше, чем на пару вечеров.

У меня друг дом свой на острове строил неделю почти. Там до самого потолка, до ограничителя домина был. А под домом джунгли. И все это строилось по каждой травинке, по деревцу отдельно. Эпично. 

У меня же был филиал стратхольма. Горящие дома, дым, пламя, заброшеные улочки. Атмосферненько :)


Вообще я дико соскучался по крафту декораций для дома. По фарму травы всякой, когда ждешь респа титановой руды и точно знаешь, где-то рядом сныкался проклятый экзайл, который ждет респа руды тоже. Это было классно. Ваннила вов в казуальном режиме с возможностями лучше дренора. Концентрация фана. 

Хотеть. 



01 июн 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

Народ ф2п только осенью? А где весь народ сейчас? Что-то пусто на сервере, реанимировал старый акк, зашел и никого. ПВП не ищет...  и тд и тп(



12 июн 2015, 15:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

Да, осенью. Все ждут осени. Сейчас башлять за ВС- не разумно. Игра дохлая в нули, потому-что платить за нее никто не собирается. И их можно понять. 



12 июн 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

прислали ключик на закрытую бету, а страница логин-пароля недоступна, может я чё не так делаю?



17 сен 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

Сервера ушли в мейнтенс вечером. С тех пор глухо. 



17 сен 2015, 21:12
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

Завтра вилдстар таки выходит во ф2п. Поэтому есть пара вопросов.

На каком сервере и за какую фракцию наибольшее ру-коммьюнити? и есть ли где скопление людей с ПГ?

Какими классами стоит "врываться" на аренку? планируем катать с друзьями втроем. хотелось что бы получилось что-то типо РМП по сетапу, т.е. в случае отсутствии одного, другие могли покатать играбельную двоечку. или вариант, что бы в связке хил+дамагер, хилер мог адекватно катать что с одним, что с другим.

опираюсь на "опыт" варкрафта, или в вилдстаре по другому устроено?



28 сен 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: WildStar is going free-to-play!

2015 год пора играть за то что тебе нравиться, а  не "врываться"



29 сен 2015, 00:41
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru