Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

WildStar - открытая бета  
Автор Сообщение

2
Сообщение WildStar - открытая бета

ganulenko писал(а):

Русский будет?

Только через аддоны:

http://www.curse.com/ws-addons/wildstar/220136-wildstar-localisation



11 май 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение WildStar - открытая бета

Что-то как-то не очень. Треть видео - статичная картинка . А само видео... Сюжета для видео ноль. Ракурсы разных героев. Ну благо, что не пак со скриншотами выложили.



11 май 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение WildStar - открытая бета

93u4HuK писал(а):

Ролик получше игры будет. Поиграл пол часа и снёс, что-то с самого начала не вкатила игрушка, да и лагае даже на минималке, хотя комп мощный.


очень у многих лагает
все списывают на то что это бета и еще не все до конца оптимизировано



11 май 2014, 13:09
Профиль WWW

0
Сообщение WildStar - открытая бета

А из какого аниме вырезка в 6м посту?)



11 май 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение WildStar - открытая бета

На самом деле ВОВ какой-топо графике. Один в один.



11 май 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение WildStar - открытая бета

лагает на средних (комп топовый)
 после 30 минут вырубил. игра сделана достаточно забавна, с определённым подходом, но играть в такое лагающее дерьмо желания нет



11 май 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение WildStar - открытая бета

mi1303 писал(а):

лагает на средних (комп топовый)
 после 30 минут вырубил. игра сделана достаточно забавна, с определённым подходом, но играть в такое лагающее дерьмо желания нет

 

на других викендах запускал? попробуй очистить папку C:\Users\%username%\AppData\Roaming\NCSOFT\WildStar



11 май 2014, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение WildStar - открытая бета

Brenner писал(а):

mi1303 писал(а):

лагает на средних (комп топовый)
 после 30 минут вырубил. игра сделана достаточно забавна, с определённым подходом, но играть в такое лагающее дерьмо желания нет

 

на других викендах запускал? попробуй очистить папку C:\Users\%username%\AppData\Roaming\NCSOFT\WildStar

 

Бреннер это обыкновенный %#*$&#, поскольку он играл 30 минут -> поставил игру вчера/сегодня. -> У него не может быть не то что топового, но и просто хорошего железа, раз у него лаги.



11 май 2014, 23:02
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WildStar - открытая бета

mi1303 писал(а):

 (комп топовый)

Можно увидеть скрин с айды например?



11 май 2014, 23:41
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение WildStar - открытая бета

Оптимизацию с закрытого бета-теста(последний раз на нем играл) пофиксили однозначно в лучшую сторону.Раньше на медиуме было 20-30 фпс, щас на хае 30-40 стабильно в опен-ворлде, в инстансах 50+.

Комп core i7-2600k @ 4.2 Ghz, 6 GB Ram, Nvidia Geforce GTX 570.

З.Ы. В первый адвенчур стоял в очереди 10-15 минут,заходим, и танк ливает...где-то я уже это видел =D

Пве и квестинг забавные, спеллслингер топ!)



12 май 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение WildStar - открытая бета

i5-4670 16GB озу Geforce GTX 780 Zotac
 в збт не играл, только читал про игру. лаги из разряда - медленные движения, как у пьяного.
забавно, если я описываю настигшую меня проблему - я обоссаный хейтер? 



12 май 2014, 07:59
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение WildStar - открытая бета

ну значит это проблема в конкретно твоем компе, драйвера,кривая сборка ОС,левый софт и т.д.

 

у знакомого так какого-то хера система форсила директикс на 9-ую версию, а в ВоВ на нем какого-то хрена поворот камеры вызывал дичайшие просадкм фпса.Недели две мучался,потом оказалось что дело в РОДНОЙ асусовской утилите, которая на экран выводила инфу о загрузке и температуре железа.Удалил и все стало Ок. Это я все к тому,что у тебя тоже может что угодно влиять на игру, но по характеристикам компа она должна у тебя на высоких идти с 50+ фпсом.



12 май 2014, 08:51
Профиль

0
Сообщение WildStar - открытая бета

я так понимаю предзаказ 15 евро, а потом нужна ещё подписка как в вов. Цены на подписку не знаете? на плати ру 1500р просят за предзаказ и месяц онлайна

 

наврал, 15 евро это какой-то апдейт, 49 аккаунт, так и выходит



12 май 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение WildStar - открытая бета

2 варианта: голдой и за реал мани



12 май 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение WildStar - открытая бета

mi1303 писал(а):

i5-4670 16GB озу Geforce GTX 780 Zotac
 в збт не играл, только читал про игру. лаги из разряда - медленные движения, как у пьяного.
забавно, если я описываю настигшую меня проблему - я обоссаный хейтер? 

 

у меня на очень близком железе игра уходит за 90 фпс на полном максимуме, а с вертикальной синхронизацией успешно держит 60, потому какой-то баг, их было много и за опен бету должны убрать сколько смогут из оставшихся.



12 май 2014, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение WildStar - открытая бета

порадовала. приятная анимация, впечатления от нон-таргета только приятные. много юмора, очень, это класснно. в общем от беты только позитивные эмоции. всё ровненько и чистенько. в ней виден вклад разрабов, это видно даже по мини-гайдикам на ютюбе.



19 май 2014, 23:48
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru