Win7 и Xfire  
Автор Сообщение

0
Сообщение Win7 и Xfire
Появилась проблема со звукам в стримах, звук от микро на ОК,но вот музыка.. она есть да это круто,но блеа идет офф звук полный на него ложиться 3 секундный предыдущий звук и так все громче и громче что будто все сейчас взлетит на воздух
помогите о боги стрима :troll1: :kiss


13 янв 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Win7 и Xfire
У меня тоже самое, когда включен стереомикшер ;D


13 янв 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: Win7 и Xfire
Punkpro писал(а):

У меня тоже самое, когда включен стереомикшер ;D

хм но его офнуть нельзя,у меня вообще трабл в том что у меня win7 а в рубрике Аудио мкшире написано vista audio mixer =\


13 янв 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Win7 и Xfire
ребят, у вас нету такого что вов очень плохо сворачивается при запущеном ихфаере нажатием кнопки "win ?
просто привык сворачивать так вов. а тут бесит =(
ОС - вин7
З.Ы.
Дабы тем не плодить


13 янв 2011, 17:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Win7 и Xfire
SEYFI писал(а):

Появилась проблема со звукам в стримах, звук от микро на ОК,но вот музыка.. она есть да это круто,но блеа идет офф звук полный на него ложиться 3 секундный предыдущий звук и так все громче и громче что будто все сейчас взлетит на воздух
помогите о боги стрима :troll1: :kiss

Правой кнопкой на значем звука в левой нижней части экрана---устройства воспроизведения----вкладка "связь"---- ставь метку на "действие не требуется". думаю поможет. Или драйвера обнови с помощь проги Driver Genius Pro


13 янв 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Win7 и Xfire
Ness писал(а):

SEYFI писал(а):

Появилась проблема со звукам в стримах, звук от микро на ОК,но вот музыка.. она есть да это круто,но блеа идет офф звук полный на него ложиться 3 секундный предыдущий звук и так все громче и громче что будто все сейчас взлетит на воздух
помогите о боги стрима :troll1: :kiss

Правой кнопкой на значем звука в левой нижней части экрана---устройства воспроизведения----вкладка "связь"---- ставь метку на "действие не требуется". думаю поможет. Или драйвера обнови с помощь проги Driver Genius Pro

аа,все понял,спасибо:*

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Ness писал(а):

SEYFI писал(а):

Появилась проблема со звукам в стримах, звук от микро на ОК,но вот музыка.. она есть да это круто,но блеа идет офф звук полный на него ложиться 3 секундный предыдущий звук и так все громче и громче что будто все сейчас взлетит на воздух
помогите о боги стрима :troll1: :kiss

Правой кнопкой на значем звука в левой нижней части экрана---устройства воспроизведения----вкладка "связь"---- ставь метку на "действие не требуется". думаю поможет. Или драйвера обнови с помощь проги Driver Genius Pro

ну пичаль,сделал,так все ,но всеравно:(буду тестить драва


13 янв 2011, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Win7 и Xfire
Есть у тебя на 7 винде сейчас установлены устаревшие РЕАЛТЕКовские драйвера >> сноси их нахрен =)


13 янв 2011, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru