Window7 Активация  
Автор Сообщение

0
Сообщение Window7 Активация
Стояла значит у меня лицензионная ХР, но сменив комп я решил поставить Семёрку дабы директ иксом 11 насладится и всеми другими прелестями. И пошел я по пути пиратства и воровства. Так вот вопрос как активировать Windows 7 "Максимальная" и чтобы все это ок работало :D

Ключик там мб где раздобыть и тд :smile Заранее спасибо.


15 июл 2010, 21:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Window7 Активация
скачать активатор не?


15 июл 2010, 22:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Скачай крякнутую и все


15 июл 2010, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
гугл уже не торт


15 июл 2010, 22:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Уже все сделал =)


15 июл 2010, 23:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Поделись успехом дядь)) дай ссылочку плз где скачать, сам только что поставил 7, опробовать так сказать)


15 июл 2010, 23:54
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Window7 Активация
interzet.ru hub dc.zet

подключайся@скачивай

общий объём хаба в пик под 3000 Тб


16 июл 2010, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
по поводу всяких там активаторов и кряков.. на данный момент существует единственный правельный способ обойти активацию - перепрошивка биоса.. тоесть вы скачиваете биос с сайта производителя, специальным софтом добавляете туда что то типа индификатора, заливаете исправленный биос, запускаете винду, добавляете в неё лицензию.. и ваш виндоус 7 думает что он установлен на ноутбук и поэтому уже сразу становится активированным.. более подробно об этом можно почитать на руборде.. есть так же некие лоадеры.. они запускаются до старта системы.. только правда они этот процесс эмулируют.. не забываем про то что в сп1 большенство активаторов будет блочиться... для дома ниимеет смысла брать ультимейт.. достатольно домашнюю расширенную.. коробка стоит порядка 5к рублей, оем версия в два раза дешевле.. но коробочнцю версию можно будет в дольнейшем проапгрейдить на следующую ось за пол цены.. =)


16 июл 2010, 10:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Window7 Активация
По поводу верхнего поста, не че не надо заменять, просто винде эмулируется биос ноутов для активации OEM ключа, и затем сносится.
Винда же прошедшая проверку, может обновлятся с сайта майков, ну и можете антивирус их юзат (а он бесплатный и хороший=))
если у кого есть проблема с активацией пишите!


14 авг 2010, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Вот знакомые купили новый комп и лицензию win7 , код можна ввести тока на 1 комп?


14 авг 2010, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
10кг на ЧШ орда и у тебя есть ключик к лицензионной Win7 Ultimate. Легко.


14 авг 2010, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Цитата:

Вот знакомые купили новый комп и лицензию win7 , код можна ввести тока на 1 комп?

Да только 1, если у него BOX то можно много раз, если OEM - то геморно но раза 3-4 можно. Но в любом случае только на 1машине за раз.


16 авг 2010, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Kaptoxa писал(а):

Стояла значит у меня лицензионная ХР, но сменив комп я решил поставить Семёрку дабы директ иксом 11 насладится


У тебя ферми? С новыми видеокартами от dx11 хочется плакать. Особенно c радеоном :/


16 авг 2010, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
У меня 5850 - отлично, не каких слез.
В играх же DX11 не так уж и сильно отличается, ну немного покрасивее, чуть быстрее, вообщем таксе. :nea


16 авг 2010, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Jolie писал(а):

У меня 5850 - отлично, не каких слез.
В играх же DX11 не так уж и сильно отличается, ну немного покрасивее, чуть быстрее, вообщем таксе. :nea


В том то и дело , что разрабы навязывают его как крутую плюшку в новых видеокартах. Но по сути там ничего не меняется , особенно в радеоне. В джифорсах более заметное улучшение , но все равно хуета.


16 авг 2010, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
А в чем проблема не активировать её вообще?


17 авг 2010, 05:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Я сегодня очень добрый.
Вот активатор: http://dump.ru/file/4731562" onclick="window.open(this.href);return false;
У самого стоит такой и ок.
Ампир, привет кстати) помню тебя


17 авг 2010, 07:34
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Nuka писал(а):

А в чем проблема не активировать её вообще?

Ну через 30 дней черный экран и на рабочий стол не поставить картинку, да еще и ребут каждые 2часа
зы - че за дедок? =)


17 авг 2010, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Jolie писал(а):

Nuka писал(а):

А в чем проблема не активировать её вообще?

Ну через 30 дней черный экран и на рабочий стол не поставить картинку, да еще и ребут каждые 2часа
зы - че за дедок? =)


У меня в мае слетела активация, черный на рабочем меня и так устраивает, а вот ребутов каждые 2 часа что-то не происходит, только при входе постоянно появляется анонсмент о том что винда не ок.

ЗЫ http://ru.wikipedia.org/wiki/Fratello_Metallo" onclick="window.open(this.href);return false;


17 авг 2010, 17:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Window7 Активация
Хз почему ребута нет, но если хочешь активировать винду поступай так:

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы. Найти службу Защита программного обеспечения , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc не была запущена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Windows мгновенно отреагирует и откроется окно:
Обнаружены неавторизованные изменения Windows

Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись:
Ваша копия Windows не является подлинной.

Так удаляется OEM активаторы, далее уставь активатор и все.


18 авг 2010, 13:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru