Windows 10  
Автор Сообщение

0
Сообщение Windows 9

Внезапно, windows 10  



30 сен 2014, 22:08
Профиль

-1
Сообщение Windows 9

И те, кто остался на семерке, типа Маршалла, автоматически сосут причмокивая. Так как 7ка от 10 намного дальше, чем от 9ки :)

Это как феномен айфона, когда вышел пятый, а ты имеешь третий, то ты автоматически становишься обоссаным, такой вот парадокс :)



01 окт 2014, 00:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Windows 9

Любая винда где на логотипе нет цветных флажков по умолчанию не торт.



01 окт 2014, 03:58
Профиль Skype

0
Сообщение Windows 9

Если нормально реализуют несколько рабочих столов, то обновляюсь сразу как выйдет ртм. На макоси эта фича очень удобна.



01 окт 2014, 04:14
Профиль

0
Сообщение Windows 9

Togusa писал(а):

Если нормально реализуют несколько рабочих столов, то обновляюсь сразу как выйдет ртм. На макоси эта фича очень удобна.

и в чем отличие от окна? 

два монитора > рабочие столы



01 окт 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение Windows 9

наконец-то додумались сделать общий буфер обмена командной строки и винды..понадобилось всего-то несколько лет.



01 окт 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Windows 9

Marshall писал(а):

Togusa писал(а):

Если нормально реализуют несколько рабочих столов, то обновляюсь сразу как выйдет ртм. На макоси эта фича очень удобна.

и в чем отличие от окна? 

два монитора > рабочие столы

 

Ты же вроде писал тут что сам юзаешь мак, разница для тебя должна быть очевидна.

Два монитора у меня и так стоит, но вот несколько рабочих столов очень бы пригодилось - один для игрушек, второй для скайпика/браузера, третий для работы.



01 окт 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Windows 9

пока на одном рабочем столе компилируется код, на втором сидишь проходишь рейды. НЕЛЬЗЯ допустить чтобы 2 святые вещи разграничивались только альт-табом. мелкософты тоже иногда шарят)



01 окт 2014, 16:47
Профиль



<Вы асфальт а мы Каток>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1150
2х2: 1149
3х3: 1884
0
Сообщение Windows 9

Mac, IOS - самые убогие ОС что могут быть на всём белом свете, ОС для нищебродных даунов которые используют компьютер как печатную машинку или игровую приставку(хотя как игровая приставка она справляется тоже не очень сладко, за свою цену то)... Огрызки, не суйтесь в эту тему плз.

А так на счёт убогости 8... Я сразу перешёл на Win8, разницу в производительности моего компьютера заметил сразу, быстродействие системы с использованием SSD намного увеличилось, отклик приложений стал на много быстрее. В БФ3/БФ4 поднялся фпс на 10-15(а это не маловажно). Так же Win 8 намного меньше занимает ресурсы компьютера, что увеличивает его общую производительность. Единственное что не нравилось в Win 8, то это весьма не побоюсь сказать УБОГИЙ пуск, сырость и т.п., но с win 8.1 они всё исправили и для меня пока что это лучший продукт из линейки OS Windows.

 

До этого много сидел на Windows 7,  перед 7кой была ХР. Висту даже не разу в своей жизни не устонавливали дел имел с ней очень редко(но весьма раздражённый был после юзанья её).

 

Что касательно Win 9, я подожду пока её поюзают другие юзеры, посмотрю обзоры, установлю на виртуальную машину, поюзаю и решу, ставить мне её или нет :)



01 окт 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Windows 9

А она уже доступна для скачивания? Если так, то завтра поставлю.



01 окт 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Windows 9

Вот и причина (снос системы) для не покупки ССД исчезла   Но немного подожду, пусть другие обкатают )



01 окт 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Windows 9



01 окт 2014, 19:49
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Windows 10

Ubuntu наше все. 



01 окт 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Windows 9

Windsgift писал(а):

Ainterh писал(а):

А знаете почему ее будут распространять бесплатно для юзеров вин8 ? Потому-что никаких различий между 8 и 9 либо нет, либо я не увидел. По мелочи поработали над интерфейсом, изменили режим прозрачности для активного окна. Доступ к внутренним настройкам не менее конченый, чем в вин8.Добавили в дефолтный набор программ бинг поиск. Скайп и почта коннектятся сразу-же при подключении к сети. Вшитый в винду скайп такой , сука, гнусный.  Пиликает и окошки сообщений выводит, даже если в конфе вписано allertsoff. Как после 1 айфона ничего классного у эппл уже не получается, так и у виндовс семерка лучшая, за последние несколько лет.  Вообще высер какой-то, а не ос. 

 

лол, особенно обновления встают как миленькие

Ни разу за 4 года не было проблем с обновами 7-ки?Что я делаю не так?



01 окт 2014, 23:16
Профиль Skype

0
Сообщение Windows 10

не ставишь их? я сталкивался с двумя лицухами

ладно бы проблема только с автообновлением, которое устанавливалось часа 1.5 и после которого на одном компе абсолютно все экзешники отказались работать, а второй даже грузиться не стал

но когда после обновления фреймворка начались бдосы, то тут мое знакомство с семеркой и закончилось

уже с год ставлю клиентам только 8ку - пашет даже на тухленьких ноутах на ура



01 окт 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Windows 10

Swidzy писал(а):

Ubuntu наше все. 

В переводе с языка коренных жителей Южной Африки слово "убунту" значит "я не смог настроить дебиан".



02 окт 2014, 11:08
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Windows 10

назвали 10 чтобы не выпускать хорошую 9ку, а сразу сделать гавно.



02 окт 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Windows 10

Пасаны так где потрать 9ку то можно?



02 окт 2014, 13:43
Профиль WWW

1
Сообщение Windows 10

http://4pda.ru/2014/10/01/179034/ 



02 окт 2014, 13:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Windows 10

Так чё, я с торрент-эдишона до лицензии смогу обновиться? )))00)))0))0



02 окт 2014, 14:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru