windows 7 обновление  
Автор Сообщение

0
Сообщение windows 7 обновление
Переустановил систему, начал обновлять, все было ок но потом внезапно во время установки обновления погас экран, я подождал, а потом перезагрузил. Все норм, но после флажка windows и запуска вместо приветствия опять гаснет монитор. Видяха работает все крутится, звуков никаких нет, короче работает как обычно за исключением картинки на мониторе которой нет. Монитор теряет сигнал. Помогите, в чем примерно может быть проблема? С флешки, которой ставил винду всегда все было норм. Ps пишу с телкфона, еще будет видео


27 фев 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

попробуй сначала запуск в безопасном режиме что даст - спам F8 при загрузке нкомпа.



27 фев 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

Вот, смог восстановить через точку доступа. Пытался в безопасном с сетевыми драйверами - ничего. Просто виснет при попытке загрузки.

Драйвера все новые, никаких бетта, только стабильные с офф сайта. Система на ssd vertex 4. Винда так же не сборка, а windows 7 msdn.



27 фев 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

Раз ты ставишь винду с флешки, то там явно не лицензия) какие ты обновления накатывал и зачем собственно?) 



27 фев 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

Feanor17184 писал(а):

Раз ты ставишь винду с флешки, то там явно не лицензия) какие ты обновления накатывал и зачем собственно?) 



windows 7 msdn, лицензия пробная была 30 дней. Обновления самые обычные через цеетр обновления windows.



27 фев 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

Чувак просто отключи обновления по сути уж никаких серьезных нарушений это не приведет просто я не знаю может быть я такой везунчик но раньше постоянно с этими обновами проблемы были то перезагрузка при включение то еще .... 
Больше гемора от них чем полезностей



27 фев 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

+1 к посту выше. 

Обновления у мелкософта мягко говоря, ужасные. Несколько раз сталкивался с кучей трабл после очередного апдейта системы) Если не планируется работа с какими-то клиент-банками или новым офисом, я бы вообще не трогал их на твоем месте)



27 фев 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление
Dalymario писал(а):

Чувак просто отключи обновления по сути уж никаких серьезных нарушений это не приведет просто я не знаю может быть я такой везунчик но раньше постоянно с этими обновами проблемы были то перезагрузка при включение то еще .... 
Больше гемора от них чем полезностей

Можно но я хочу решить проблему а не спрятать, да и обновления нужны, как никак но у меня сейчас полностью сырая винда


27 фев 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

Feanor17184 писал(а):

Раз ты ставишь винду с флешки, то там явно не лицензия) какие ты обновления накатывал и зачем собственно?) 

Прохладная история.

 


Feanor17184 писал(а):

+1 к посту выше. 

Обновления у мелкософта мягко говоря, ужасные. Несколько раз сталкивался с кучей трабл после очередного апдейта системы) Если не планируется работа с какими-то клиент-банками или новым офисом, я бы вообще не трогал их на твоем месте)

Обновляю 7ку по кд, никаких проблем нет.. не надо выдумывать.

 



27 фев 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

Парни, щас попробую еще раз обновить, если будет то же самое то скину видео для наглядности.



27 фев 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

Kotmalevich писал(а):
Можно но я хочу решить проблему а не спрятать, да и обновления нужны, как никак но у меня сейчас полностью сырая винда

Ты уверен, что это проблема только после обнов? А не там у тебя пока обновлялась винда, обновилось ещё что-то.\

 

+ проверил бы ты работоспособность своего компа без обнов для начала.



27 фев 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

sai писал(а):

Feanor17184 писал(а):

Раз ты ставишь винду с флешки, то там явно не лицензия) какие ты обновления накатывал и зачем собственно?) 

Прохладная история.

 

Feanor17184 писал(а):

+1 к посту выше. 

Обновления у мелкософта мягко говоря, ужасные. Несколько раз сталкивался с кучей трабл после очередного апдейта системы) Если не планируется работа с какими-то клиент-банками или новым офисом, я бы вообще не трогал их на твоем месте)

Обновляю 7ку по кд, никаких проблем нет.. не надо выдумывать.

 



слишком слабый троллинг) если на твой любимый вов не влияют обновления 7ки - это вовсе не значит, что после обновлений не может быть траблов. 
Навскидку, пример. Не так давно вышла заплатка мелкософта для 7ки - исправляющая косяк во фреймах 13го офиса(в частности, аутлука) После этого почти месяц все кому не повезло обновиться и скачать эту заплатку - мучались багами фреймов. К слову, мелкософты сами достаточно быстро узнали о проблеме и даже выпустили для неё заплатку, но оба почему-то еще месяц не входила в общий пакет обновлений, а распространялась только в частном порядке как заплатка. И таких примеров можно привести не один десяток - мучаются, в итоге, простые юзвери. Обновления для обычных пользователей - это не всегда хорошо.
Так что придумываешь видимо здесь только ты)



27 фев 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

sai писал(а):

Kotmalevich писал(а):
Можно но я хочу решить проблему а не спрятать, да и обновления нужны, как никак но у меня сейчас полностью сырая винда

Ты уверен, что это проблема только после обнов? А не там у тебя пока обновлялась винда, обновилось ещё что-то.\

 

+ проверил бы ты работоспособность своего компа без обнов для начала.

На моменте установки windows graphic adapter v1.1 гаснет монитор

Ппарни, решил. В общем, у меня в проце есть своя карточка, и этот windows graphic adapter v1.1 после обновления переключатется на нее как основную. Такие дела.

Выключил ее полностью и все заработало. Всем спасибо кто пытался помочь, тему можно закрыть.



27 фев 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

Feanor17184 писал(а):
слишком слабый троллинг) если на твой любимый вов не влияют обновления 7ки - это вовсе не значит, что после обновлений не может быть траблов. 

Навскидку, пример. Не так давно вышла заплатка мелкософта для 7ки - исправляющая косяк во фреймах 13го офиса(в частности, аутлука) После этого почти месяц все кому не повезло обновиться и скачать эту заплатку - мучались багами фреймов. К слову, мелкософты сами достаточно быстро узнали о проблеме и даже выпустили для неё заплатку, но оба почему-то еще месяц не входила в общий пакет обновлений, а распространялась только в частном порядке как заплатка. И таких примеров можно привести не один десяток - мучаются, в итоге, простые юзвери. Обновления для обычных пользователей - это не всегда хорошо.
Так что придумываешь видимо здесь только ты)

Ну ничего себе баг фреймов, просто ужость какая. + ты так уверен что это затронуло прямо всех, ибо у всех же всё одинаково.

 

И да, всегда веселят клоуны которые мне рассказывают, что я делаю а что нет, давай.. продолжай вещать lol

 



27 фев 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

Feanor17184 писал(а):

Раз ты ставишь винду с флешки, то там явно не лицензия)

Чувак, ты прежде чем писать - думай. Лицензия не от дистрибутива зависит, и уж никак не от устройства переноса. Главное ключ. Crab

 Но по поводу кривых обновлений - ты прав. Бывали случаи. Самый известный: после их обновления перестали запускаться любые приложение, исправляли 4 дня, слава богу обновление было не обязательным, и не все его поставили х)



27 фев 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

вообще если тебе так нужны обновы по твоим слова то просто сделай по усмотрению пользователя устанавливать и все а там после выхода обнов читай про проблемы если их нет то ставь итд



27 фев 2014, 20:54
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение windows 7 обновление

Чтоб новую тему не делать, спрошу здесь. 
Стоит пиратская 7ка. ни разу за 19 мес не обновлялась, вопрос, если включить авто обновы, все норм будет, или скажут бла бла пиратская винда мы вас блокируем? а то что то я очкую обновлять..



29 мар 2014, 02:15
Профиль

0
Сообщение windows 7 обновление

Seyfity писал(а):

скажут бла бла пиратская винда мы вас блокируем



28 май 2014, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru