Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Ассамит писал(а):

Всё что пишут на ммо про диспел всех класов,флай маунтов с местами для пасажиров и прочую ересть,это всё взято с вчерашних Q&A на близконе,где люди просто задавали вопросы ,но близы нефика не сказали что вот мы всем дадим диспел ..Они поржали ток вчера над этим и всё,а на ммо уже пишут мол бля будет это)


ты хоть смотрел вообще или так, догадки строишь? они ясно по-английски сказали "Это действительно глупо, когда кто-то из твоей команды стоит в вечном шипе-фире, а ты ничего не можешь сделать. У нас есть поизоны, дизизы, кёрсы, но магические эффекты в пвп пожалуй наиболее важные. Поэтому мы хотим дать всем хилерам возможность диспелить магию, в то время как оставим им ниши в отношение других эффектов". По-моему всё предельно ясно и понятно.


23 авг 2009, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
система гильдий - айс(сперли с л2)
рейтинг бг - айс
задумка с изменением материков - айс

кстати заметил тчо водичку поменяли, думаю не только её :) это тоже айс а то графон уже не торт.


24 авг 2009, 09:11
Профиль WWW



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Tsito писал(а):

Ассамит писал(а):
Всё что пишут на ммо про диспел всех класов,флай маунтов с местами для пасажиров и прочую ересть,это всё взято с вчерашних Q&A на близконе,где люди просто задавали вопросы ,но близы нефика не сказали что вот мы всем дадим диспел ..Они поржали ток вчера над этим и всё,а на ммо уже пишут мол бля будет это)


ты хоть смотрел вообще или так, догадки строишь? они ясно по-английски сказали "Это действительно глупо, когда кто-то из твоей команды стоит в вечном шипе-фире, а ты ничего не можешь сделать. У нас есть поизоны, дизизы, кёрсы, но магические эффекты в пвп пожалуй наиболее важные. Поэтому мы хотим дать всем хилерам возможность диспелить магию, в то время как оставим им ниши в отношение других эффектов". По-моему всё предельно ясно и понятно.

Это очень печально что все могут диспелить, получаеться что тот же фир и шип теперь вообще не будут иметь ни какого смысла, уже сейчас многие классы имеют анти фир абилки, неужели этого недостаточно.Избыток контроля некоторых сетапов можно решить вводом общего ДР что Близы уже много раз делали.


24 авг 2009, 09:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Destructman писал(а):

фир и шип теперь вообще не будут иметь ни какого смысла


Что значит не имеют смысла? оО На их диспел надо тратить гкд. И ещё сдиспелить то, что надо.


24 авг 2009, 09:35
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Gothiques писал(а):

Destructman писал(а):
фир и шип теперь вообще не будут иметь ни какого смысла


Что значит не имеют смысла? оО На их диспел надо тратить гкд. И ещё сдиспелить то, что надо.

Ну зависит от сетапа против афликт лока естествено не будеш свободно диспелить а в сетапах где на цели висит 1 меджик эфект это будет делать очень просто.
P.s. Какой смысл будет выё*** фирить и тд если знаеш что щас сдиспелят инстантом а в момент пока ты расфириваеш дамага от тебя 0, лучше стаять и спамить свой пве цикл больше толку будет чем спамить фир.


24 авг 2009, 09:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Gothiques писал(а):

Destructman писал(а):
фир и шип теперь вообще не будут иметь ни какого смысла


Что значит не имеют смысла? оО На их диспел надо тратить гкд. И ещё сдиспелить то, что надо.

Ну и что это за контроль, длительностью в 1-2 гкд? Кто и кого сможет бурстануть за 3х секундный фир друля?

Это изменение наруку таким классам, как воин и ДК, которые сами не имеют эффективных контроль-абилок, что компенсируется какими-то другими аспектами класса типа выживаемости.


24 авг 2009, 09:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Вы просто не умеете контролить и не знаете когда контролить. Спорить смысла нет.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Alaron писал(а):

Кто и кого сможет бурстануть за 3х секундный фир друля?


Любая тройка за 3 секунды (скажем не 3 секунды, а 3 гкд) может убить практически любого при подготовленном нюке.


24 авг 2009, 09:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Gothiques писал(а):

Вы просто не умеете контролить и не знаете когда контролить. Спорить смысла нет.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Alaron писал(а):
Кто и кого сможет бурстануть за 3х секундный фир друля?


Любая тройка за 3 секунды (скажем не 3 секунды, а 3 гкд) может убить практически любово при подготовленном нюке.

Про неумение - вероятно :) Когда писал, больше думал о двойке, в тройке и тем более в 5 на 5 не так критично.


24 авг 2009, 09:58
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Gothiques писал(а):

Вы просто не умеете контролить и не знаете когда контролить. Спорить смысла нет.

Возможно. Но это не отменяет того что значимость фира и полиморфа упадет, и это в той или иной мере скажется на всех сетапах с локами и магами.


24 авг 2009, 10:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Destructman писал(а):

Gothiques писал(а):
Вы просто не умеете контролить и не знаете когда контролить. Спорить смысла нет.

Возможно. Но это не отменяет того что значимость фира и полиморфа упадет, и это в той или иной мере скажется на всех сетапах с локами и магами.


Мой паладин диспелит овцу почти сразу как она появляется. Почему тот же Шамаг продолжаёт её спамить в каждом бою в лансы и новы?


24 авг 2009, 10:11
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Вот сам идеш в нужном направлении, шамаг спамит шип что бы снять 1дд с роги или приста( хз в кого вы там играете) когда шамаг спамит шамаг не дамагает, в даном случае диспел обегчает вам игру против того же шамага, теперь представь вы берете вместо паладина например рестор шаму, шаман не диспелит шип и либо ты либо твой енх находитесь постояно в шипе тем самым вам становиться труднее кого то убить, а шамаг вместо того что бы спамить шип делает его 1 раз и начинает вливать по вашему рестор шаме. В каком случае тебе легче играть против шамага?

Спорить о том что диспел облегчит жизнь тем классам каторым его дают бессмыслено, ровно как и с тем что их диспел усложнит жизнь тем чей cc будет диспелиться.


24 авг 2009, 10:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Destructman писал(а):

Вот сам идеш в нужном направлении, шамаг спамит шип что бы снять 1дд с роги или приста


Нет, он меня шипает потому что на мне фрост нова и айс чилл (3 дебаффа получается), а мой напарник мили шам в кидни шоте на 30% хп. Может случится такое, что на диспел овцы уйдёт больше чем даже 2 диспела (потеря 3гкд или 4.5 секунд), в это время уже будет каст шаттера, а дело запахнет жаренным. Поэтому получая овцу в сетапе в паладином, я очень часто её тринкую.


24 авг 2009, 10:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Gothiques писал(а):

Мой паладин диспелит овцу почти сразу как она появляется. Почему тот же Шамаг продолжаёт её спамить в каждом бою в лансы и новы?

Чтобы из-за дебаффов её было сложнее сдиспеллить? Ну это уже само по себе извращение, но по-другому никак.


24 авг 2009, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
если дадут диспел друиду, который сам имунен к полиморфу, будет всетаки как то не очень....


24 авг 2009, 10:39
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Gothiques писал(а):

Destructman писал(а):
Вот сам идеш в нужном направлении, шамаг спамит шип что бы снять 1дд с роги или приста


Нет, он меня шипает потому что на мне фрост нова и айс чилл (3 дебаффа получается), а мой напарник мили шам в кидни шоте на 30% хп. Может случится такое, что на диспел овцы уйдёт больше чем даже 2 диспела (потеря 3гкд или 4.5 секунд), в это время уже будет каст шаттера, а дело запахнет жаренным. Поэтому получая овцу в сетапе в паладином, я очень часто её тринкую.

Ну значит в ваших играх было так , у нас он обычно шипал что бы не быть отфейсроленым Хаос Болтом или Хантом под проком ЛНЛ. :D
Но вот еще пример у меня есть 1 дебаф очень для меня важный диспел каторого сводит мой дамаг на минимум это имолейт, теперь когда еще нескольким классам дадут диспел, у меня появляеться логичный вопрос, станет ли мне труднее играть от этого или нет? :unknw

Или вот еще игровой пример играя против Клива ~2600(название тимы оставим в секрете :D ) в составе [паладин] ретрик [воин] [друид] рестор.
Бой начинался всегда по 1му сценарию Вар и Ретрик залетают и начинают вливать по локу столько что шаман охуевает хилить такой Дамаг поэтому мы Сдаём Чейн Фир по ретрику и начинаем фейсролить вара а хант тем времен отдаёт скатеры и виверны друиду каторый скорее всего на виверн вынужден будет слить тринк иначе вар разлетиться в куски а ретрик бегает в фирах и не может ни чем помоч. После этого [друид] оставшийся без тринки получит Фир а ретрик каторый тоже слил на 1 из фиров тринк будет стоять фул Хекс и у вара просто не будет шансов выжить. Парни эти разлетелись таким образом 8 раз.
А теперь представим что друиду дали диспел и ретрик не бегает в фирах фирить друида когда ретрик без контроля бесмыслено пойдет диспел от ретрика( хотя я не уверен почти не видел ретриков каторые диспелят) таким образом лок всегда под пресингом 2 мили и не имеет возможности контроля, ситуация я бы сказал очень опасная.


24 авг 2009, 10:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
У скилл бейсед аффли локов таких проблем нет!


24 авг 2009, 10:56
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Gothiques писал(а):

У скилл бейсед аффли локов таких проблем нет!

Чем они более скилл бейсед?
С таким же успехом сейчас можно обвинять все варов в том что они не играют в скилл бейсед фури а играют в армсе, я думаю по причине ущербности фури спека в пвп, именно по этой же причине подавляющее большинство локов сейчас играет в Дестракте а не в афликте каторого после 5го сезона очень серьезно опустили. Что в с5 когда в топе были локо шамы ни кто не говорил афликт локи такие скилл бейсед.


24 авг 2009, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Destructman писал(а):

Gothiques писал(а):
Что в с5 когда в топе были локо шамы ни кто не говорил афликт локи такие скилл бейсед.

не ври :) эх...золотые временаа)


24 авг 2009, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Alaron писал(а):

Gothiques писал(а):
Мой паладин диспелит овцу почти сразу как она появляется. Почему тот же Шамаг продолжаёт её спамить в каждом бою в лансы и новы?

Чтобы из-за дебаффов её было сложнее сдиспеллить? Ну это уже само по себе извращение, но по-другому никак.

Лол, это не извращение, это норма. Да и не так уж это и сложно, милишнику достаточно просто ударить фрост мага, чтобы автоматом получить 3 магических дебафа.


24 авг 2009, 15:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: World of Warcraft: Cataclysm - теперь официально
Hotmetal писал(а):

Лол, это не извращение, это норма. Да и не так уж это и сложно, милишнику достаточно просто ударить фрост мага, чтобы автоматом получить 3 магических дебафа.

Извращение, ставшее нормой =) Ну впринципе бог с ним, все должны защищать свой контроль треш дебаффами, пусть норма.

О каких трёх дебаффах идёт речь? Ну от фростармора - раз, фростбит с 15% шансом прока - два. Пробитый щит на 7к - три?


24 авг 2009, 16:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru