Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Warcraft - Итоги Седьмого Сезона  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение World of Warcraft - Итоги Седьмого Сезона
Закончился ещё один сезон WotLK, запомнившийся нам появлением многих героев в прот спекках, примитивными дестракт варлоками и лава бёрст зажималами, а также превращением 5х5 в абсолютный ПвЕшный брекет. Странно, но по мнению большинства топ аренщиков, 2х2 имеет куда большее разнообразие сетапов и баланс, нежели 5х5. Но в этом сезоне мы, также, потеряли и "брекет микроконтроля".

Теперь о победителях. Уже давно стало ясно, что никто не догонит, а если и догонит, то не переиграет команды [tauren1] [охотник] Джета и в 3х3, и в 5х5. Однако, конец сезона всё же подарил небольшую часть интрижки, которую уже никто не ждал. Неожиданно для всех, топ1 команда Шквала, Pincho Gaming имея громадный отрыв от преследователей начали ставиться в очередь. В роли догоняющих выступила команда [be1] [жрец] Эминенса, которая несколько раз и отрывалась в лидеры, но каждый раз Джет догонял. За 10 минут до конца сезона, казалось, что можно поздравить обе тимы с топ1, т.к. обе имели одинаковый рейтинг. Но Джет решил рискнуть и поставился в очередь, увидев его на арене, команда Эминенса сделали тоже самое. В результате, Джет за победу получил +7, команда Эми +6... Объективно критиковать или упрекать кого-либо здесь не уместно, как сейчас происходит на страницах любимого Легендарного раздела, у каждого своё мнение и своя "тусовка" :) Но Джет в любом случае достоин большого уважения, что во-первых: вышел и доказал, что нерф конфлагрейта не вычёркивает его команду из списка лидеров нашей БГ. А во-вторых: за подаренное нам, болельщикам, настоящие сопротивление в престижнейшем брекете 3х3. Ещё раз поздравляю победителей, вы - лучшие! Но также надеюсь, что в скоро лучшими станете и за пределами нашего скромного Шквала. Пора покорять Европу!

Неумолимые Гладиаторы Русского коммьюнити:

[tauren1] [охотник] Джет [undead1] [чернокнижник] Ларик [undead] [жрец] Феномен
[be1] [паладин] Дэв [ork] [шаман] Санз [troll1] [маг] Соломуниха


Теперь о главной цели каждого сезона для большинства из играющих арену - получение заветного Гладиаторского Дракона. Раздадут их через неделю. Надеюсь, что расследования Blizzard касательно наглейших переливов - также будут иметь толк. Если же не будут... то мы получим ещё один прецедент абсолютной непрофессиональности сотрудников Blizzard, как это уже однажды случилось на сервере Molten Core с гильдиями Death Coil & Howl of Terror, когда более десяти команд путём переливов получили драконов, а затем большая часть этих персонажей были проданы с лотков европейских аукционов. Что будет с Вихрем в следующем сезоне, где перелито 50% (!!!!!!) гладиаторских мест в 3х3, если виновные не будут наказаны? Что случится с Шквалом, если каждый третий будет безнаказанно лить и ещё хвастаться этим на форуме, оправдывая свою ущербность никому не понятными идеалами? Но это уже оффтоп, сейчас всё зависит от дальновидности и степени заботы о русском PvP нашими уважаемыми сотрудниками русского World of Wacraft.

Возвращаясь к теме гладиаторов и их количества. В 3х3 этот титул получат первые 35 команд. Да, ресурсы вроде Arenajunkies показывают 34 места, но в топе всё ещё висит моя команда "Император Крабов", которая естественно - инактивна, но место в армори до сих пор занимает. В 5х5 гладиатора получат 17 команд. В скриншотах ниже, вы можете увидеть все команды попавшие на глад рейтинги. Также, добавил маркеры для идентификации команд, не честно заслуживших эти места. Баеры - команды с одним или более (а зачастую - вся тима), купивших рейтинг за деньги. Переливалы - в пояснении не нуждаются. Подробнее эти случаи чуть позже разберёт в одном из топиков мой коллега - Гладиатор [human1] [разбойник] Каин.

#90



#90



#90



20 янв 2010, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Гц пацанов!


20 янв 2010, 10:19

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
всех поздравляю..
пробежав глазами перед прочтением, подумал, что теперь синие ники будут баерами, и, соответственно, красные - леечками :D


20 янв 2010, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
сцуко,не кажуть картинки


20 янв 2010, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
+1 не грузит перезалей куда-нить, например radikal.ru


20 янв 2010, 10:24
Профиль

Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
втб картинки


20 янв 2010, 10:26
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
да.


20 янв 2010, 10:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
На фотобукете Maintenance, скоро опять заработает.


20 янв 2010, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?b ... 0%BA%D0%B8" onclick="window.open(this.href);return false;
переливы в последний день как всегда


20 янв 2010, 10:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Перегрузил страницу, картинки появились.

"ЛАРИК ТУПАЯ ЩЕКА" баеры?


20 янв 2010, 10:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Alaron писал(а):

Перегрузил страницу, картинки появились.

"ЛАРИК ТУПАЯ ЩЕКА" баеры?


Да, половина в тиме - баеры.


20 янв 2010, 10:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Gothiques писал(а):

Alaron писал(а):
"ЛАРИК ТУПАЯ ЩЕКА" баеры?


Да, половина в тиме - баеры.

Ох лол, неожиданно.


20 янв 2010, 10:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
А кто кстати набил 100 рейта тиме Лосивода и Метала ночью? :pardon


20 янв 2010, 10:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Никто, для миликливов в конце появились очень приятные команды.


20 янв 2010, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Готик порадовал списком баеров с СС


20 янв 2010, 10:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Gothiques писал(а):

Никто, для миликливов в конце появились очень приятные команды.

Я хз как эти немощи набили глада ТТ.


20 янв 2010, 10:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
только личка у них на сотку ниже чем тимрейтинг :]


20 янв 2010, 10:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Narki писал(а):

Я хз как эти немощи набили глада ТТ.


Мне кажется Металх - ок. В прошлом сезоне они были единственной TSG глад тимой. Да и в конце появились тимы удобные для миликливов с варом, грех было не поднятся. Там Дастин и ББ точно также же ворвались в последние моменты.


20 янв 2010, 10:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Хватит на глада

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Gothiques писал(а):

Narki писал(а):
Я хз как эти немощи набили глада ТТ.


Мне кажется Металх - ок. В прошлом сезоне они были единственной TSG глад тимой. Да и в конце появились тимы удобные для миликливов с варом, грех было не поднятся. Там Дастин и ББ точно также же ворвались в последние моменты.


Угадай на ком поднимались


20 янв 2010, 10:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Narki писал(а):

Угадай на ком поднимались


[разбойник] [чернокнижник] [друид] ?


20 янв 2010, 10:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru