Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Warcraft - Лаги закончатся ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Видимо руководство рувов все таки иногда читает неофициальные порталы посвященные wow:

Состояние русскоязычных серверов мягко говоря оставляет желать лучшего, кол-во заселенности серверов переваливает за все мыслимые рамки и каждый вечер мы постоянно ощущаем последствия в виде падения серверов и регулярных "лагов". За последние 4 месяца был открыт 1 новый сервер, что явно не достаточно для расселения текущего кол-ва игроков между серверами.
Состояние европейских серверов отличное, переполненность серверов минимальна, неужели создание качественных и удобных условий для русскоязычных игроков настолько более сложный процесс нежели в европе? Это остается загадкой для многих русскоязычных игроков, а компания Близард тем не менее недоумевает почему же русскоязычные игроки такие недовольные.


Обсуждение проблем лагадрона у нас на форуме.

Качество функционирования некоторых игровых миров с высоким уровнем населения, а также игровых миров, находящихся в боевых группах с большой популяцией, может быть снижено во время часов «пиковой» нагрузки, что может проявляться как в подземельях, так и в других локациях, в зависимости от игрового мира. Основными причинами являются возросшая численность игроков и их повышенная активность в связи с рейдом на цитадель Ледяной Короны, восьмым сезоном Арены, новым боссом в Склепе Аркавона и «Любовной лихорадкой».

Для того чтобы разрешить некоторые моменты сложившейся ситуации, мы внесли срочные исправления во время еженедельного технического обслуживания, оптимизирующие работу баз данных, наряду с некоторыми другими изменениями. Мы продолжим следить за игровыми мирами, которые оказались в данной ситуации, и заниматься настройкой при необходимости с целью повышения производительности игровых миров. Мы полностью осознаем, что подобные затруднения с функционированием игровых миров доставляет массу неудобств игрокам и портит их впечатление от игры. Поэтому мы хотели бы поблагодарить вас за ваше терпение, пока мы ищем и воплощаем в жизнь краткосрочные и долгосрочные решения, которые повысили бы качество функционирования игровых миров.


13 фев 2010, 15:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Не может быть! Вот когда что-то будет , тогда и поговорим)


13 фев 2010, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
анечко читает пг? :D


13 фев 2010, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
только языком чешут


13 фев 2010, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
^


13 фев 2010, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
:popcorn: как-то не верится :bee:


13 фев 2010, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
они наконецто сделают дефрагментацию? не верю


13 фев 2010, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Какое нормальное состояние евро серверов?? Стормскейл и другие населенные сервера падают по несколько раз на день.
Это проблема не только РУ БГ, но и остальных серверов тоже.


13 фев 2010, 18:32
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Играл я на этом вашем Stormscale. Там по вечерам лаги такие, что лаги на СД в час пик - детский лепет. На SS я почту по 15 минут собирал, а потом 15 мин продавал серый шмот вендору, тыкая по 1 шмотке, и ждя по минуте, пока она продастся.


13 фев 2010, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Натрансферилось к нам на Фьорд гладов, баерство развели. :bo


13 фев 2010, 19:05
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Символично, не могу зайти ни на один сервер =) Косяк, судя по всему, у прова, но забавно.


13 фев 2010, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Sunstory писал(а):

они наконецто сделают дефрагментацию? не верю


lolwut, вов серверы что под виндой или Sunstory сфейлил?


13 фев 2010, 20:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
igorkorabel писал(а):

Sunstory писал(а):
они наконецто сделают дефрагментацию? не верю


lolwut, вов серверы что под виндой или Sunstory сфейлил?

Одну минуту, сейчас понабегут отчисленные с первого курса программисты и обо всём расскажут.


13 фев 2010, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Всё останется по прежнему, так и будет.


13 фев 2010, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Лаги не закончатся никогда,слишком мало серверов :/


13 фев 2010, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
иногда я рад что обитаю но своем бомже-сервачке=D


13 фев 2010, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Сами понаехали на мой свежеватель! Вот теперь и лагайте.


14 фев 2010, 03:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
rivory писал(а):

Играл я на этом вашем Stormscale. Там по вечерам лаги такие, что лаги на СД в час пик - детский лепет. На SS я почту по 15 минут собирал, а потом 15 мин продавал серый шмот вендору, тыкая по 1 шмотке, и ждя по минуте, пока она продастся.

фантазер такой....


14 фев 2010, 10:26

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Alaron писал(а):

Символично, не могу зайти ни на один сервер =) Косяк, судя по всему, у прова, но забавно.

Была похожая проблема на днях, но после того как зашёл пинг снизился примерно на 100 :D


14 фев 2010, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Лаги закончатся ?
Что занятно, так это то что по сравнению с последней неделей..Пинг то починили, до начала сезона пинг был 30-70, с выходом 1.5 недели страдал 400-800 и диски, нипаиграть короче.
Последние 2 дня пинг уверенно 80+- рад, очень рад.


14 фев 2010, 13:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru