Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World eSports Championship: $800,000 призовых  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Ну хз, я в хс брал нормально и чот вся игра на рандоме, это конечно офффициально(с) киберспорт, но реально =/



25 июн 2014, 18:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

likkrit писал(а):

Dmitro писал(а):

Mefesto писал(а):

Лучше бы уж ЛоЛ сделали за место ХСа, ИМХО.

в наше время наличие лола на турнире - дурной тон.

 

Давно пора бы уже это понять

Ну да, наличие лола на турнире делает это турниром по лолу + фановые остальные

 

тоже видел как на последнем ДХ харстоун набирал в 3 раза больше зрителей чем аниме, не говоря уже про дитку.

вполне возможно, это был последний дримхак с лолом



25 июн 2014, 18:11
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Dmitro писал(а):

likkrit писал(а):

Dmitro писал(а):

Mefesto писал(а):

Лучше бы уж ЛоЛ сделали за место ХСа, ИМХО.

в наше время наличие лола на турнире - дурной тон.

 

Давно пора бы уже это понять

Ну да, наличие лола на турнире делает это турниром по лолу + фановые остальные

 

тоже видел как на последнем ДХ харстоун набирал в 3 раза больше зрителей чем аниме, не говоря уже про дитку.

вполне возможно, это был последний дримхак с лолом

Про зрителей какая-то прохлада, у лола всегда больше всех кроме снгшных лиг



25 июн 2014, 18:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Там на финалах 40к человек было  



25 июн 2014, 18:21
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Вы в ХСке бы что ли аренку хоть разочек отыграли лучше 3-3 да ранг хотя бы 12ый подняли прежде, чем вердикт выносить, конченные  



25 июн 2014, 18:43
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Alaron писал(а):

Вы в ХСке бы что ли аренку хоть разочек отыграли лучше 3-3 да ранг хотя бы 12ый подняли прежде, чем вердикт выносить, конченные  

У меня легенда прошлого сезона, этого достаточно, чтобы говорить, что дофига рандома?



25 июн 2014, 18:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Alaron писал(а):

Вы в лол бы что ли промы хоть разочек отыграли лучше 3-2 да ранг хотя бы даймонд подняли прежде, чем вердикт выносить, конченные  

*fxd

 



25 июн 2014, 18:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

likkrit писал(а):

Alaron писал(а):

Вы в ХСке бы что ли аренку хоть разочек отыграли лучше 3-3 да ранг хотя бы 12ый подняли прежде, чем вердикт выносить, конченные  

У меня легенда прошлого сезона, этого достаточно, чтобы говорить, что дофига рандома?

Ну тогда мои полномочия всё.



25 июн 2014, 18:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Alaron писал(а):

Вы в ХСке бы что ли аренку хоть разочек отыграли лучше 3-3 да ранг хотя бы 12ый подняли прежде, чем вердикт выносить, конченные  

На ЗБТ еще играл, фан нашел только в арене, как уже сказал, не могу представить как в нее можно играть серьезно, еще и рангами меряться, лол.



25 июн 2014, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Моба вообще довольно незрелищный жанр. Не важно лол или дота.

Имхо стратегии скбв, ск2, вц3 были и будут зрелищнее и понятнее. В них не надо уметь играть и очень сильно разбираться чтобы понимать что происходит на экране.

Так же и с хсом.



25 июн 2014, 18:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Когда керлинг смотришь первый раз, тоже думаешь дуры моют пол. А как разберешься, так не заметишь как втянет.



25 июн 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Ну в керлинге я понимаю что происходит на экране. Там нет нереального мессива из спелов что ты не понимаешь даже что приосходит и кто что кастует. Грубо говоря, включая уже 3й инт дотан, я каждый раз ориентируюсь в игре на 80% благодаря комментатору, хотя прекрасно знаю большинство механик, абилок етц етц.

 

В ск2 например все ясно и понятно. Все-таки в плане дизайна близы гениальны. Что скбв, что ск2 что вц3. На мой взгляд графика в этих играх >>>>>>>> лола и доты.



25 июн 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

userTim писал(а):

Когда керлинг смотришь первый раз, тоже думаешь дуры моют пол. А как разберешься, так не заметишь как втянет.

До конца своих дней буду думать, что люди херней страдают.



25 июн 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Feanor17184 писал(а):

Рандом есть абсолютно везде. Где-то чуть больше, где-то меньше. Спортом можно назвать любой вид дейтельности с элементами соперничества, носящий массовый характер и имеющий свою аудиторию поклонников и последователей, - в который готовы вкладывать бабки. Если там крутятся неплохие деньги - всем, по сути, по-барабану, как это называть. Имхо.

Если говорить о рандоме, то в ХСе рандом играет основную роль, разве нет?



25 июн 2014, 21:57
Профиль

-1
Сообщение World eSports Championship: $800,000 призовых

Ничего не имею против доты лола ск2 и вц3, но турнир по хс, это, извините, уже совсем пздц. Лучше бы впилили там кс или батлу или любую другую стрелялку, чем это.



26 июн 2014, 10:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru