World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Noakin писал(а):

Я конечно понимаю, что бывает по 8 арт с каждой стороны, но не через бой же.

Когда вышел патч, то арта вообще пропала, каждый второй бой проходил вообще без арт, т.к. все пошли качать СТ и ПТ 10. Варгеи это быстро смекнули и запилили "парад артиллерии"

 



29 июл 2012, 15:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Noakin писал(а):

Я конечно понимаю, что бывает по 8 арт с каждой стороны, но не через бой же.

Фарми медаль Бурды :D



29 июл 2012, 17:33
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

в очень многих играх ати вызывает косяки. дело не в карточке, а в дровах. тот же красный экран вина не только варгейминга, но и самих ати. 



Не знаю, видимо я играю в маленькое кол-во различных игр, ибо больше нигде такой унылой просадки не встречал. Океюшки.



29 июл 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

#907

как я уже не раз говорил

#907



30 июл 2012, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

"Парад арты" акция хорошая - моему VK2801 понравилась, а вот акция со скидками на 9-й уровень привела к продаже нахрен пантеры2 после пары часов игры.

Взял Е50 добавив свободный опыт.

 

По стате, я вообще считаю, что главными терпилами в этой игре должны быть лягушатники, а не немцы.



30 июл 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

совки терпят не меньше. в том и ирония. амерам и жабам всём ок в последних патчах.

 

надеюсь сотку баффнут хорошо, а не просто понерфят всех остальных(особенно е4)



30 июл 2012, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Впечатления после игры на выходных - "астрологи объявили неделю арты"



30 июл 2012, 20:34
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Keriax писал(а):

Впечатления после игры на выходных - "астрологи объявили неделю арты"

 

Астрологи объявили неделю фугасных дождей. Количество артиллерии на полях боя увеличилось вдвое!

Mamba



30 июл 2012, 22:29
Профиль

3
Сообщение World of Tanks.

в 8.0 будет стата после боя. в ангаре. скетчи(т.е. фотошоп)

 

#871

#871

#871

 

 

я просто кончил от параметра урон по засвету, пробег и послебоёвой чат(АРТА УШЛЁПКИ!). если за урон по засвету будет медаль - они превзойдут себя.

 

иконка судя по всему от леопарда на первом скетче. пересчёт под премиум вызовет вспышку болей ниже спины у принципиальных недонаторов, но цифры их привлекут :>

 

источник.(копипастю раньше вот ньюс !)



31 июл 2012, 01:08
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

в 8.0 будет стата после боя. в ангаре. скетчи(т.е. фотошоп)

 

#376

#376

#376

 

 

я просто кончил от параметра урон по засвету, пробег и послебоёвой чат(АРТА УШЛЁПКИ!). если за урон по засвету будет медаль - они превзойдут себя.

 

иконка судя по всему от леопарда на первом скетче. пересчёт под премиум вызовет вспышку болей ниже спины у принципиальных недонаторов, но цифры их привлекут :>

 

источник.(копипастю раньше вот ньюс !)

 

#376



31 июл 2012, 05:56
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Да, кнопочка "Купить премиум" под цифрами конечно улыбнула. В остальном очень круто, КВГ молодцы.

Я правильно понимаю, что 8.0 это следующий патч, и переход с 7 на 8 вызван таки вводом новой физики?



31 июл 2012, 10:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ктото катался на советской пт 10? хорошая? 



31 июл 2012, 11:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

По критерию паршивости она занимает место перед Япесто.



31 июл 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

Да, кнопочка "Купить премиум" под цифрами конечно улыбнула. В остальном очень круто, КВГ молодцы.

Я правильно понимаю, что 8.0 это следующий патч, и переход с 7 на 8 вызван таки вводом новой физики?

 

если в одном патче будет физика, рендер и статистика - его можно было бы и 1.0.0 назвать :>

 



31 июл 2012, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ну да, тогда это уже качественно другая игра, с массой нового фана. Ждемс с нетерпением..



31 июл 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

#183

как я уже не раз говорил

#183

У 62ки единственная проблема в том, что какой то упоротый идиот, сунул ей в лобовую проэкцию топливный бак, из за чего оно горит почти сука каждый бой. И даже голдовый огнетушитель, вылетающий каждый бой, не спасает от конченого пожара, потому что следующим выстрелом в ту же дырку тебя зажигают опять.

 



01 авг 2012, 10:40
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:

Топливная система танка включает в себя четыре внутренних топливных бака общей ёмкостью 675 литров:
носовой бак ёмкостью 280 литров, расположенный в лобовой оконечности корпуса справа, размещённые за ним два бака-стеллажа — левый и правый, ёмкостью, соответственно, 125 и 145 литров, а также средний бак ёмкостью 127 литров, размещающийся по правому борту боевого отделения у перегородки моторно-трансмиссионного отделения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-62

 

C'est la vie



01 авг 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я вкурсе сего. Ну учитывая, что у нас таки аркадная и игра, можно было и снизить колижн поврежденности этого бака. 



01 авг 2012, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Что значит послебоевой чат? Это место где можно продолжить срач после боя?



01 авг 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Докачался наконец-то до ст 1 с базовой пушкой в рандоме пока удается держать норм статистику в 61% пока танчик нравится.






 



01 авг 2012, 12:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru