World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

просто я был немного в гневе, выйграв всего лишь два боя за четыре часа



23 сен 2012, 04:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

blradj писал(а):

просто я был немного в гневе, выйграв всего лишь два боя за четыре часа

Обыкновенная кармическая дыра, такое бывает со всеми. И как уже было сказанно, на европейских кластерах уровень игры гораздо ниже ( про Китай вообще молчу, раш по центру и стрельба на автоприцеле там обычное дело)



23 сен 2012, 07:54
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

найди друзеи с теми же танками как у тебя. и игра обретет новый цвет. я вон играл в 3 су14. ржаки было ад. особенно когда 50-2 приезжал к нам. или наоборот. когда у нас на команду было от 7до15 килсов(ваншоты это ад). так что не нужно париться. 

могу посоветовать другои вариант.вкачаи су26. сделаи еи экипаж 100% и топ оборудование. и ты поймешь в чем смысл этои игры. 



23 сен 2012, 12:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

#839

#839

#839

 

 

Вот это кошерно  ClappingLoveLoveLove

Grees писал(а):

 

Что это за фольга на шасси, которую почему то называют истребителем танков?  Rofl

 



23 сен 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

lancaster писал(а):
Что это за фольга на шасси, которую почему то называют истребителем танков?  Rofl 

Истребитель танков (Tank Destroyer)  у американцев относился к отдельному классу техники, который не "танкует", а ведёт огонь из укрытия. В СССР наши такую технику называли ПТ-САУ (Противотанковая самоходная артиллерийская установка), или просто "самоходка".



23 сен 2012, 18:13
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение World of Tanks.

ребят, пгшный клан существует или нет?)



23 сен 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

n01zE писал(а):

ребят, пгшный клан существует или нет?)

Не, вроде как забили на эту тему.

 



23 сен 2012, 18:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

как затерпеть на е-50 до топовых модулей?  :sad



24 сен 2012, 11:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

даваи вместе терпеть? я на ис8 с сток пушкои. ад еще тот. даже не всех французов пробиваю 



24 сен 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я афкашу очень часто, из меня плохой взводник :>

и вновь вопрос по экипажу - если прокачать ремонт на 100% 4 танкистам из 5 (не взять ремонт механику-водителю) то время ремонта гусениц уменьшится на 20% в сравнении с 5 ремонтами ? или ремонт на них не будет действовать вообще ?



25 сен 2012, 12:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

Краблолпро писал(а):

я афкашу очень часто, из меня плохой взводник :>

и вновь вопрос по экипажу - если прокачать ремонт на 100% 4 танкистам из 5 (не взять ремонт механику-водителю) то время ремонта гусениц уменьшится на 20% в сравнении с 5 ремонтами ? или ремонт на них не будет действовать вообще ?

http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%B8_%D0%B8_%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0#.D0.A0.D0.B5.D0.BC.D0.BE.D0.BD.D1.82

 



25 сен 2012, 12:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

lancaster писал(а):
Что это за фольга на шасси, которую почему то называют истребителем танков?  Rofl 

Истребитель танков (Tank Destroyer)  у американцев относился к отдельному классу техники, который не "танкует", а ведёт огонь из укрытия. В СССР наши такую технику называли ПТ-САУ (Противотанковая самоходная артиллерийская установка), или просто "самоходка".

;D Спасибо конечно, но я прекрасно знаю значение данных выражений. Просто читая воспоминания немецких танкистов про этот ебаный стыд танк, как то смешно становится, что такое гавно носит такое грозное название - "ИСТРЕБИТЕЛЬ ТАНКОВ" с 76мм плевачкой, ога  RoflRoflRoflRofl

 



25 сен 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Амеры разрабатывали эту машину ещё с 42-го года, как очень мобильный танк дестроер, они ей даже свою собственную ходовую придумали, что для такого класса техники на то время было нонсенс (обычно берут ходовую какого-нибудь танка), которая могла развивать скорость сравнимую с легковыми автомобилями того времени. Но машину не выпускали в серию, т. к. постоянно надо было апгрейдить вооружение под новые танки фашистской  Германии. В итоге под конец войны они остановились на 76 мм, что, к слову, вполне пробивает пантеру, а тигра в борт.

Вообще, у амеров такая натура - возносить всё то дерьмо или не дерьмо, которое они порождают на свет (yobanie патриоты). А передача эта направлена на запад, в принципе как и WoT - американская техника имбаланс, и M18 Hellcat главный в игре пример.



25 сен 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Код:
Характерной чертой самоходки Hellcat стала достаточно высокая скорость – даже в боевых условиях, в соответствующей обстановке, машина могла разгоняться до 60 километров в час или даже больше. Высокая скорость помогала компенсировать недостаточный уровень бронирования. С помощью этого немало экипажей успело уйти из-под удара или произвести свой выстрел раньше противника, в результате чего остаться в живых и не потерять свою бронемашину. И все же потери были, ведь даже лобовое бронирование M18 выдерживало только пули стрелкового оружия, но не снаряды артиллерии. Из-за такой особенности экипажам самоходок приходилось быть особо внимательными и полагаться на дальнобойность своих пушек. Орудие M1, в зависимости от конкретной серии, с километровой дальности пробивало до 80-85 миллиметров гомогенной брони. Этого было достаточно для поражения большинства немецких танков. Что касается тяжелой бронетехники Вермахта, то Hellcat старались не вступать в бой с ней, не имея хорошего преимущества в позиции или других нюансах боя. Благодаря правильному подходу к использованию САУ M18 Hellcat, потери среди 2500 произведенных машин не превышали аналогичный показатель других типов техники.

 

1 км для Тигра просто не расстояние. Он был способен поражать на гораздо большие расстояния.

И ввиду специфики боя (немцы скорее оборонялись, чем нападали), это вообще забей, омфг ведро.

Если противник попадал (причем осколочно-фугасным тоже скорее всего), то 100% покойники.

Тем более, представь, как вообще можно было на этих картонных коробках передвигаться в "боевых условиях" со скоростью пусть даже 40-50 км/ч. Это малореально, особенно для интервала WW2.

Чревато сломанным позвоночником или шеей.



25 сен 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Против Тигров даже наши Иваны на 34ках делали такие засады, чтобы пропускать вражеские танки к себе и бить их в борт, т.к. наши орудия не брали их в лоб. Кто говорит что надо драться с Тигром на 1км+?



25 сен 2012, 15:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Вопрос не только в пробиваемости в лоб.

Вопро в общей юзабельности, дальности гарантированного попадания, точности орудия, удобства внутри башни (удобство перезарядки) и еще омфг-сколько причин.

К слову, из мемуаров немцев-танкистов (которые ссали кипятком счастья от тигра) все выше перечисленное находится на самом высоком уровне.

И с этой точки зрения, этот обоссаный-шустряк M18 был в полнейшей жопе.

Однако в игре обладает омфг скорострельностью - почти на 50% больше чем у того же картонного (в сравнении с соседями) Тигра, при этом, с гораздо более высоким ДПМом, и скорострельностью даже на топовых пушках (8.8 против 90мм), что является несомненный бредом.

Ну а про точность 0.35 я вообще молчу.  ;D



25 сен 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну так это ведь игра, там даже экипажа в рубке нет, о чём базар :)



25 сен 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Этот горе парашный танк должно на ошметки по всей округе разносить от разрыва ОФ снаряда поблизости.

Он даже от осколков средних размеров (при взрыве рядом) врятли защитил, что уж тут говорить о "крите" экипажа.

В игре он просто "натянут за уши" наверно больше любого другого танка в игре.



25 сен 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Патч неочень. Фпс на низких(!) стал 20+ и фризит. Раньше на максе выдавало 50+. 

Asus k53s i7 4x2.2 GHz, 8GB,GeForce GT 630M 2GB. 



25 сен 2012, 19:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

у меня наоборот .поставил устра. раньше играл на среднем. убрал воду и тени. фпс 60-80+



25 сен 2012, 19:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru