World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Блеать, почему Чаффи в тупике ветки... не хочу опять фармить на м5, а потом ещё на каком-то м7!



08 ноя 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

лт5 задуманы как топовые т.е. тупиковые, для того им и специфичную экономику делали.

 

возможно добавят переходов чуть повыше.



08 ноя 2012, 22:00
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Я знаю какими они задуманы, но существование лт8 как-то не вписывается в эту концепцию.



08 ноя 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

В турнирах они ок.



08 ноя 2012, 23:43
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

Я знаю какими они задуманы, но существование лт8 как-то не вписывается в эту концепцию.

 

они задуманы как топовые светляки. у лт 8 другой балансный вес, другие возможности. скорее всего в игре появится лт10 в ближайший год, благо слухи ходят, но, скорее всего, уже после разделения арт.

 



08 ноя 2012, 23:56
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

Настоятельно рекомендую на досуге посмотреть документальный фильм о танкистах. Подробно показана жизнь советских танкистов, устройство танков, даже упомянули про подкручивание ограничителя оборотов дивгателя)



09 ноя 2012, 00:21
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

http://world-of-kwg.livejournal.com/94383.html

 

корейцы могут.



16 ноя 2012, 02:22
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

#923



19 ноя 2012, 09:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

#402

Новостей нет, все в предвкушении патча Unknow



19 ноя 2012, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Фапаю на батчат, качаю еписят. Кто как борется с раздвоением желаний и приоритетов?



19 ноя 2012, 14:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Качай E50 с мыслью, что батчат для безруких нагибаторов которые могут только по команде стрелять и выезжать.



19 ноя 2012, 14:08
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Я качаю его с мыслью что на немцах играют любители БДСМ, ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ,СТРАПОНА эстетики, утонченные ногебаторы, ценители прекрасного.



19 ноя 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А мне пофиг, фанюсь на голдовом М4 :D



19 ноя 2012, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

NONAMERZ писал(а):

Качай E50 с мыслью, что батчат для безруких нагибаторов которые могут только по команде стрелять и выезжать.

"Безрукий нагибатор" высадит барабан и сольётся. Как по мне, французы самые требовательные к скиллу.

 

У самого Е-50М изучен уже давным-давно, но так его и не купил - нет больше в уникальности в немецких СТ. Усиленно двигаюсь к божественному Т-62А.

 



19 ноя 2012, 17:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Качай E50 с мыслью, что батчат для безруких нагибаторов которые могут только по команде стрелять и выезжать.

"Безрукий нагибатор" высадит барабан и сольётся. Как по мне, французы самые требовательные к скиллу.

У самого Е-50М изучен уже давным-давно, но так его и не купил - нет больше в уникальности в немецких СТ. Усиленно двигаюсь к божественному Т-62А.

Просто нафиг нужна ссаная попса, ездить на танке который берут все из-за ОПшного барабана мне не хочется. Пускай ротные задротики по команде выезжают и высаживают барабаны :)



19 ноя 2012, 17:31
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Совки-щколота!



19 ноя 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Eldessa писал(а):

Brenner писал(а):

Eldessa писал(а):

Интересно что за "проблемы" были :)

 

победили друзяшки этого диджея, вг обещали проверить и разъяснить

 



А что проверять, он более 10 лет держит комьюнити (а это практически все днб слушатели) + не за долго до конца голосования вышел подкаст, в котором была просьба и вот итог  :) Одна просьба и всё. Да и в прошлом он вроде бы выиграл, да и глада брал в первых сезонах :D 

 

тем временем он проконсультировался с юристом и вг пошли на мировую т.е. он так же получил приз за первое место.

#547

 



19 ноя 2012, 17:46
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

NONAMERZ писал(а):

Просто нафиг нужна ссаная попса, ездить на танке который берут все из-за ОПшного барабана мне не хочется. Пускай ротные задротики по команде выезжают и высаживают барабаны :)

Лень спорить, в ротах не так как ты себе представляешь. Там используются танки, которые просто лучше всего справляются с поставленными задачами, батчат к примеру вообще светляк.

Если играть достаточно долго в танки, то начинаешь понимать, что в этой игре на хай-лвл нет такого понятия как "оп" или "имба".

Все знают что 110е5 берут в роты из-за хороших пушек, динамики и брони лба, что требуется в большинстве ситуаций, но никто не знает что например ИС-7 1х1 не может убить вообще ни один танк, т.к. в клинче если ты доворачиваешь башню так чтобы командирка брала нужный угол, то это просто iddqd.

А в рандоме ты не сможешь вытянуть, если с тобой 14 алёш, на каком бы крутом танке ты ни был.

Если брать конкретно французов, то их потенциал просто не имеет границ - каким бы ты скиллованным ни был, ты всегда можешь сделать больше на этих танках. Взять для примера Straik'a из редов, у которого за 500 боёв средний дамаг на AMX 50 100 равен 3к+, не каждый скилловый игрок даже на танке 10 лвла сможет держать такой средний дамаг.

 



19 ноя 2012, 18:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

чем же так хорош т62а? 

ах, совмем забыл, он же точный.



19 ноя 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Заранее извиняюсь, за то что пишу здесь, но спец темы для этого в разделе не нашёл, а в торговом ничего не купят.

Продаю акк танков с передачей почты. Аккаунт не был забанен, куплен, не передавался третьим лицам, не был прикреплен к моб телефону.

 На акке: E50M 2.5профы экпипажа.

                M103 1.9профы Топ ~30-40k опыта

                GWP 1 профа Топ ~90-100k опыта.

                Chaffee 1 профа

 Все это с модулями всеми делами. Так же на акке всякая мелочь: прем Черчиль, мардер и мб что-то еще, я на него сто лет не заходил.

На акке примерно: 300k серебра, 20-24k свободного и стандартное снаряжение прозапас ~300шт.

 Стата 51~52%, снайпер на хуммеле  Boosting.Pro 

К сожалению давно не заходил в игру, и нет возможности скинуть ссылку на аккаунт.

 За все про все, хотелось бы 400р. Вск вопросы в личку.

 



22 ноя 2012, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru