World of Tanks.  
Автор Сообщение

2
Сообщение World of Tanks.

мини обзор жж:

про высотную маскировку вовп вин. т.к. запостили в сообществе тундры, то там ещё один вин, когда стали доказывать как это круто в тундре будет :>

 

новый тт10 рисоедов вырисовался. плод любви ис7 и т54, возможно сможет в обт.

 

идея витала в воздухе долго, но вот кто-то сделал, думаю прилично с продажи этих шильдиков заработают парни.

 

бонус: намёк на мощный бабах. скоро.



28 ноя 2012, 23:35
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

никакая дополнительная высотная маскировка не нужна, если вырубить всякие маркеры/подсветку/встроенную систему "свой/чужой".

хотите как по-настоящему? - ломайте глаза и вглядывайтесь в каждую точку на мониторе.



29 ноя 2012, 06:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

у улиток не виден маркер, но самолёт сам по себе виден, а у картохи аналогично танкам т.е. самолёт абсолютно невидим, если не в засвете, что даёт опять же простор для тактик. 

 

офф скрины кораблей.



29 ноя 2012, 21:04
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

имхо бред

нет рельефа, только в виде островков - гор, а сама плащадка ровная, что уменьшаяет в разы необходимость "скила"

 

хотя на подлодке (если есть) я б погонял



30 ноя 2012, 09:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

а их и не будет. печалька.

 

как пример успешных кораблей приводят нэви филд, сам не играл, но слышал не раз :>



30 ноя 2012, 10:20
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

подлодки в те времена гоняли грузовые суда, от военных судов и от самолетов - жестко терпели

 

я не думаю, что вам понравилось бы сидеть на глубине и пытаться увернуться от глубинных бомб, не имея возможности ответить

 



30 ноя 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):

подлодки в те времена гоняли грузовые суда, от военных судов и от самолетов - жестко терпели

 

я не думаю, что вам понравилось бы сидеть на глубине и пытаться увернуться от глубинных бомб, не имея возможности ответить

Расскажи это игрокам Navy Field'a (единственная ммо про морские бои с 2006 года и до сих пор), как по мне там геймплей на субмарине интересней самих кораблей, этакий стелс. Если уж это придумали в такой древней игре, то можно было б пораскинуть мозгами.



30 ноя 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

да не вопрос.

можно хоть летающие тарелки запилить, лишь бы дети довольны были и деньги несли.



30 ноя 2012, 15:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Какой танк лучше взять: T2LT или T-15? И можно ли на них зарабатывать серебро?



30 ноя 2012, 15:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

6 лвл и до него - на всем можно. дальше уже если сливаться то в минус.



30 ноя 2012, 15:55
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

kubrick писал(а):

Какой танк лучше взять: T2LT или T-15? И можно ли на них зарабатывать серебро?

Абсолютно разные танки, т2лт это нагибатор песка и активный свет в боях 4 лвл, т-15 имеет пушку с очень хреновым пробитием, среднюю максимальную скорость, но отличный обзор и рацию, в итоге мы получаем неплохой пассивный свет, и да, его кидает до 5 лвл включительно.

А по поводу фарма серебра.... это конечно реально, но весьма времязатратно, лучше купить прем 6-8 лвлов.



30 ноя 2012, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

если прем акк есть - фармит любой уровень с парой исключений(специфичные танки). специально для фарма стоит брать прем8, достаточно хорошо себя проявила пт7, но на ней нужно уметь играть т.к. слепой крот и достаточно косая, но дпм уровня ят(пт9). сам вот думаю взять, как от самолётов устану(благо их два вида).

 

ответы разработчиков WoWP, больше всего радует, что о проблемах они знают, а не отрицают их(или правят баланс экономикой)



30 ноя 2012, 17:31
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

#559

#559

 

 

не сразу увидел. уже можно делать картинки с ленточкой. с другой стороны интересно, что там упомянут тог2



01 дек 2012, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Hellcat, ты такой смешной.



01 дек 2012, 07:10
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

 

практическое использование деревьев. похоже картошка смогла.

 

 

тем временем решил апгрейдить комп и начать с видео, хоть знаю, что со старым процем толку будет мало, но так надо. брать буду gtx 670 2 или 4гб(скорее первый вариант), есть ли на нвидии проблемы а-ля красный экран и фпс лаг от дыма радеонов?



01 дек 2012, 23:15
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

не про wot, но про танки :>

 

 

адок момент: акцент ужасен, но всё равно забавно. 

 

 

кораблики. срочно жду альфу, только с анальным нда это будет своеобразно :>



05 дек 2012, 00:19
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

новый тип 62 потрясен. добавили все то, чего ему так не хватало :) просто конфетка!

#859



06 дек 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

тем временем решил апгрейдить комп и начать с видео, хоть знаю, что со старым процем толку будет мало, но так надо. брать буду gtx 670 2 или 4гб(скорее первый вариант), есть ли на нвидии проблемы а-ля красный экран и фпс лаг от дыма радеонов?

 

если кому интересно, то видео приехало, но вот слишком зависит от проца, потому даже эта видюха дала только 30-50 фпс на полном максимуме, но достаточно стабильных. вартундра, для сравнения, в режиме графики кинцо даёт почти 80 средних в бенчмарке встроенном.

 



07 дек 2012, 18:58
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

После 8.2 проблем с фпс вообще не наблюдаю



07 дек 2012, 20:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

После 8.2 проблем с фпс вообще не наблюдаю

да у них там полный рандом с этим, как и со всей игрой, у меня после патча теперь такое

#937
и фпс немного снизился.

 

 



07 дек 2012, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru