World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

так поэтому и называются же чудом, потому шта на нем можно оттанковать неопытных игроков, а те удивляются, мол втф?

пробить ис3 на дальней дистанции сложнее, нежели т32 или кв4(прямые шопестетс), ибо есть вбр, снаряд идеально  в большинстве случаев не летит, а попадает правее\левее\башню\рикошет\куда-угодно. да хоть в землю. ты же не будешь прицел наводить на башню? ты будешь наводить ему именно в нос, надеясь на то, что пробьешь.но он то низкий, нлд ниже) однако еще раз скажу, что абсолютно никакие углы.вообще.совки  :troll:

кв4 полное УГ, худший танк на 8 лвле, стоковая башня лучше топовой, ибо у топовой башня командира картон, его все туда пробивают. топовая пуха по сути также УГ, ее нет у ст1 (9 лвл), продав кв4 ты на 9 лвле гоняешь с 8 лвльной пухой д25т(175 пробития и 217 голдой) это чушь! единственное, так это топовый ст1, пожоще ис8 будет.ну и ис4 с ремонтом жоще ис7.

кв4 в рандоме вообще нет. единственное, можно ромбом танковать  :troll:



25 сен 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

кв4 полное УГ

 

 Господи, как же толсто. КВ4 имба 8 лвл, такого гейского армора нет ни у одного танка равного уровня, с его армором можно вообще класть болт на танки с пушкой пробоя 170мм. Я езжу на СП, я это точно знаю. На 170 пробитии он пробивается 1 из 4 в корпус со средних дистанций. Башня в лоб не берется, в борт башни 1 из 2, с доворотом борт башни не берется в принципе. Обширные наногусли жрущие дамаг, волшебные борта которые не берулся пушками 150мм. И это не ИМБА? И пушка совсем говно, с пробоем больше чем у КТ. Вообще танк униженый напрочь. Неиграбелен. Видимо поэтому разбившие после него в кровь ебальнички от нереального фейсролла, водятлы ИС4 ничего не могут сделать в клинче Е50М.

 



25 сен 2013, 19:06
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

гоняй на кв4. я высказал свое мнение. танк говно, потому что нормальные пацаны пробивают его на пох.



25 сен 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

гоняй на кв4. я высказал свое мнение. танк говно, потому что нормальные пацаны пробивают его на пох.

 

 Какой тяж 8 лвл нормальные пацаны не пробивают на пох? Только не надо т32 за горкой в пример приводить.



25 сен 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Т32 за горкой же! А вообще брони нет в этой игре, потому что любому танку можно в корму накидать! А пример танкования лбом и доворотом не приводить!

А вообще в этой игре броня не главное по сути, поэтому кв4 сосет. Главное мобильность маскировка и хороший дпм. Ничего такого у кв4 нет и подавно. Поэтому и качать его не имеет никакого смысла.



25 сен 2013, 20:11
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Т32 за горкой же! А вообще брони нет в этой игре, потому что любому танку можно в корму накидать! А пример танкования лбом и доворотом не приводить!

А вообще в этой игре броня не главное по сути, поэтому кв4 сосет. Главное мобильность маскировка и хороший дпм. Ничего такого у кв4 нет и подавно. Поэтому и качать его не имеет никакого смысла.

 

#104

 

 



25 сен 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

баш писал(а):

гоняй на кв4. я высказал свое мнение. танк говно, потому что нормальные пацаны пробивают его на пох.

 

Только не надо т32 за горкой в пример приводить.

Ис-3 за горкой Троль

Меня как-то пытались трое особо упорных в башню так пробить. Минут 5 пытались.



25 сен 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

f0rward писал(а):

баш писал(а):

гоняй на кв4. я высказал свое мнение. танк говно, потому что нормальные пацаны пробивают его на пох.

 

Только не надо т32 за горкой в пример приводить.

Ис-3 за горкой Троль

Меня как-то пытались трое особо упорных в башню так пробить. Минут 5 пытались.

 

 Как-то долго они умирали, или что питон вниз не гнеться?  Троль

 



25 сен 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

Lizz писал(а):

f0rward писал(а):

баш писал(а):

гоняй на кв4. я высказал свое мнение. танк говно, потому что нормальные пацаны пробивают его на пох.

 

Только не надо т32 за горкой в пример приводить.

Ис-3 за горкой Троль

Меня как-то пытались трое особо упорных в башню так пробить. Минут 5 пытались.

 

 Как-то долго они умирали, или что питон вниз не гнеться?  Троль

 

Просто 2 из них тоже были исами, и они тоже танковали башней, хотя пару раз удалось по параболе накинуть в крышу им. А меня и СУшку там буквально жопой к стенке приперли : (



25 сен 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

f0rward писал(а):

Lizz писал(а):

f0rward писал(а):

баш писал(а):

гоняй на кв4. я высказал свое мнение. танк говно, потому что нормальные пацаны пробивают его на пох.

 

Только не надо т32 за горкой в пример приводить.

Ис-3 за горкой Троль

Меня как-то пытались трое особо упорных в башню так пробить. Минут 5 пытались.

 

 Как-то долго они умирали, или что питон вниз не гнеться?  Троль

 

Просто 2 из них тоже были исами, и они тоже танковали башней, хотя пару раз удалось по параболе накинуть в крышу им. А меня и СУшку там буквально жопой к стенке приперли : (

 

 Кстати, крыша ИС3 шьётся пушкой Чаффи 137 мм пробоя.

 



25 сен 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Так в козырьке вообще нет брони - так, чисто символически. Туда, по-моему, что угодно шить будет.



25 сен 2013, 21:17
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение World of Tanks.

Арта-класс техники для дибилов,лучше глотать болванки от фоша,чем хер пойми откуда прилетает и контузит экипаж в говно с критами всех модулей)
по поводу тяжей я считаю самыми прикольным КТ и амх 50 100,у первого отличная пушка,у второго читерный барабан)))
кто то там спрашивал на чем сейчас скилловом ездить?то пустьпоиграй на леопарде прототите А,и центурион 7/1 и FCM 50t(хорошенько вправит серое вещество после поездушек на арте и пт10.



25 сен 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Madwayz писал(а):

Арта-класс техники для дибилов,лучше глотать болванки от фоша,чем хер пойми откуда прилетает и контузит экипаж в говно с критами всех модулей)

По крайней мере когда еще не было нерфа арты, я знал как нужно позиционироваться, чтобы мне не накинуло на фулл хп чемоданом. Сейчас же чито пт стреляющие без засвета пока рентгеном не подсветишь. И стрелять они могу откуда им угодно. Тут уж позиционируйся как хочешь, но если попал в рандомный простел рандомного рака на инвизмашине, то соизволь получить свою плюху на 700-1000 хп.

Просто как пример, конец боя, всех перебили, у вас в команде пару ст и тяжей а у вражин 2-3 пт, и они могут так засесть, что хера с два ты к ним подъедешь. А они спокойно заваншотят тебя из инвиза при первом же засвете. И стоишь думаешь в такие моменты, да может нафиг его, пойду на ничью солью и сохраню танк , чем вот так ехать искать невидимку.

А останется в конце боя арта, все ок. Пошел, забрал и выиграл бой.

А законтузить экипаж и модули могут и эти чудопт. Да так что охренеешь.

Так, что эта игра как была унылой так ей и остается в плане баланса, а с тем промежутком между патчами можно вообще забить на все это. Когда это говно понерфят даже не берусь загадывать.

 



26 сен 2013, 00:20
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.
что-то у вас там на хайлевеле все хреново.


26 сен 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Madwayz писал(а):

чем хер пойми откуда прилетает и контузит экипаж в говно с критами всех модулей)

У кого-то бомбануло

 



26 сен 2013, 10:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fearness писал(а):
что-то у вас там на хайлевеле все хреново.

 Все нармальна. Троль

#245

 

 



26 сен 2013, 12:04
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Madwayz писал(а):

Арта-класс техники для дибилов,лучше глотать болванки от фоша,чем хер пойми откуда прилетает и контузит экипаж в говно с критами всех модулей)

По крайней мере когда еще не было нерфа арты, я знал как нужно позиционироваться, чтобы мне не накинуло на фулл хп чемоданом. Сейчас же чито пт стреляющие без засвета пока рентгеном не подсветишь. И стрелять они могу откуда им угодно. Тут уж позиционируйся как хочешь, но если попал в рандомный простел рандомного рака на инвизмашине, то соизволь получить свою плюху на 700-1000 хп.

Просто как пример, конец боя, всех перебили, у вас в команде пару ст и тяжей а у вражин 2-3 пт, и они могут так засесть, что хера с два ты к ним подъедешь. А они спокойно заваншотят тебя из инвиза при первом же засвете. И стоишь думаешь в такие моменты, да может нафиг его, пойду на ничью солью и сохраню танк , чем вот так ехать искать невидимку.

А останется в конце боя арта, все ок. Пошел, забрал и выиграл бой.

А законтузить экипаж и модули могут и эти чудопт. Да так что охренеешь.

Так, что эта игра как была унылой так ей и остается в плане баланса, а с тем промежутком между патчами можно вообще забить на все это. Когда это говно понерфят даже не берусь загадывать.

 

До нерфа арты было все намного печальней,правда это не отменяет того факта,что этот класс техники является самым изимодным и фейсрольным,свелся-выстрелил-поджог=>уничтожен,вообще нужно переделать управление на ней прикрутить всякие фишки,чтобы усложнить наводку по вражеским целям и тогда будет все ок.



26 сен 2013, 15:20
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Madwayz писал(а):

вообще нужно переделать управление на ней прикрутить всякие фишки,чтобы усложнить наводку по вражеским целям и тогда будет все ок.

 

обсуждали это здесь чёрт знает сколько страниц назад. вг, правда, просто выпилила арту на корню) не продумали. ну, зато теперь хомячки не плачут  Smile

 



26 сен 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

могли бы изначально не вводить, игра бы много не потеряла



26 сен 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

могли бы изначально не вводить, игра бы много не потеряла

 

 Арта нужна.



26 сен 2013, 23:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru