World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 

 Чуть ли не 40% демеджа в играх на открытых картах делается на первой минуте

 

что?

 Максимум что делается - 1-2 выстрел по спускающимся на воду на эль халуфе за первую минуту, а на остальных картах до позиций как минимум минуту ехать.

По твоей логике любой барабанный танк теряет 40% демеджа на открытых картах  :D



12 окт 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

dmv43 писал(а):

f0rward писал(а):

 

 Чуть ли не 40% демеджа в играх на открытых картах делается на первой минуте

 

что?

 Максимум что делается - 1-2 выстрел по спускающимся на воду на эль халуфе за первую минуту, а на остальных картах до позиций как минимум минуту ехать.

По твоей логике любой барабанный танк теряет 40% демеджа на открытых картах  :D

 

 Т57 перезаряжаетсяся 24 секунды, за минуту он отсреляет 2 барабана. Фош перезаряжается где-то 40 секунд. БШ ....Ну ты понял да или мне продолжать? Я даже на слоупочном ЯПЕ100 смогу выплюнуть 2 докторские и одна будет на половину заряжена, когда это чучело только барабан зарядит.

 



12 окт 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У меня есть батшат и никаким образом барабан не мешает держать на нем ~3к дамага, не думаю что на этом корыте будет меньше, я даже уверен что больше.

Просто игра с введением такой техники превращается в сплошное кустодрочерство, без продавливания флангов, без обхода с тыла. Сейчас на 10 уровне по 6 пт с 2х сторон норма - а игра в такой ситуации уже совсем другая. С новыми пт все только ухудшится.

 

Стоило разработчикам сделать акцию на 268 и на таком танке как ис6 играть в рандоме стало невозможно. У меня за неделю дамаг упал на 30 пунктов потому что невозможно играть как прежде.



12 окт 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Просто поцаны поняли, что ОП. И весь рандом начиная от 8 лвла превратился в сплошной кустодроч. Лт нет (а если и есть, то это просто животные, не знающие зачем они вообще зашли в эту игру) , Сау тоже нет. Как итог никто эти чудесные пт засветить не может и всякие эльхалуфы, новые-старые говнокарты и прочее открытое говно превращается в стоялово и стрельбу из инвиза. Желания играть просто нет.

Появятся эти супер барабанные пт, вообще будет стремно выезжать куда либо. Гусля - ГГ и в ангар.

Барабаны страдали раньше, когда был быстрый просвет от лт. И нужно было вначале выдать дамаг. Сейчас такого нет, так что страдать там нечего от перезарядки.



12 окт 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Кто-нибудь катал новый режим? А то я простоял в очереди 5 минут и мне надоело.



13 окт 2013, 00:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

неа


все пуф пуф делают из птшки



13 окт 2013, 22:38
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Я слоупок, конечно, однако:
Цитата:
Игроки World of Tanks в очередной раз продемонстрировали свою волю к победе и завоевали престижную награду в игровой индустрии — Golden Joystick Awards в номинации «Лучшая онлайн-игра 2013 года»! Команда разработчиков искренне благодарит всех вас за активную поддержку и объявляет о подарке, приуроченном к вашей победе в Golden Joystick Awards. В честь завоевания премии всем игрокам будет начислен* американский лёгкий танк 2-го уровня T7 Combat Car. Он будет добавлен на аккаунт вместе со слотом в ангаре при выходе обновления 8.9 — достаточно лишь зайти в игру.T7 Combat Car является уникальной машиной и не подлежит восстановлению в случае продажи.
ссылко Они что, купили премию? Насколько я знаю там были серьезные конкуренты. Очередной говнотанк со слотом, омг, он настолько уникальный, что я его продам через 5 минут после входа в игру. Ни х3, ни плющек на прокачку экипажа, ни дополнительного опыта, ни дня према. Я сейчас качаю фв183, и мне важно прокачать хотя б перки экипажа. А тут - нихера. Фпесду, мой диагноз. Им подарили премию, лол, это "наша" победа, а они искренне дарят танк ;D


28 окт 2013, 00:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну, говорят, что будут ещё награды.



28 окт 2013, 06:20
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Господа, давайте поговорим о том, чего не хватает в танках.

 

Начну:

Не хватает hi-end кланового контента. Глобальная карта слишком нишевая, занятая топ кланами. Новичкам там делать нечего.

Выкачанные 10ки стоят без дела. 



28 окт 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

самого эндгейма, не только кланового, ну и общего чувства движения игры, а не бесконечного фарма. писал об этом недавно в пюрешницу.

а ещё у меня бомбануло от позиции злобного на баланс. самое смешное, что результаты глобалки, рот или 7/42 не оказывают влияния на баланс, потому эндгейма и не будет в обозримом времени. самый правильный подход у риотов к балансу, когда даже близкого к идеальной стате могут изменить просто потому, что не так популярен. если бы был доступ к полной статистике я бы хотел посмотреть на количество игр на элитной технике.



28 окт 2013, 12:16
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

судя по тесту и слудующий пач будет птшным, фоча не тронут, 268го тоже - в пизду.



28 окт 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Братишки, есить ли смысл менять е-75 на котором жуть как нравится кататься на эстонца, чето все гонят на него Или в условиях барабанных вандервафель маусы и эсонцы вымрут на несколько патчей пока про них не вспомнят разрабы(пощупал на тесте барабанную пт немцов - :crazy). Уж больно нравится 75, хоть ему и понерфили динамику.



28 окт 2013, 12:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

ну вплане очучений е100 хуже на 10м, чем 75 на 9м - ибо кругом сплошные 268 и фочи155. е100 как тт хорош, но в условиях когда браня практически не спасает рулят динамичные танки.



28 окт 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Вот я и говорю что на 75 к 10 кидает один раз из трех, а на десятках постоянно 13 из 15 10-е уровни. наверное таки перегорю и оставлю 75



28 окт 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Я вот тоже чето подумываю продать бгмерзкий 110-5 и вернуться на ламповую 103.


28 окт 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):
Я вот тоже чето подумываю продать бгмерзкий 110-5 и вернуться на ламповую 103.

 

Ой лол , я думал 110е5 порхает как бабочка судя по лайву, попробовал на тесте его, по мне так ИС-4 динамичнее  Unknow

 

 

Но с остановки лупит быстро конечно, пушка у него клевая.

 



28 окт 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я вообще в нем жутко разочаровался после покупки. Брони во лбу примерно 0, ездит чуть пободрее младшего собрата. А так тот же м103, только на уровень старше. Ну его на йух.



28 окт 2013, 13:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

я на тесте с 268 хуярю по праму зажиму без сведения

поохуй куда попадет - 450 пробоя шьет все



28 окт 2013, 13:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

450 успеха. броня? нет такого слова. 



28 окт 2013, 20:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

ну вот и я теперь пидрила птшная

немецкая ветка жжот в рандоме, сейчас 7й сразу купил за свободный опыт - просто раздиралово и это со стоком, что будет с топ пушкой - страшно подумать



29 окт 2013, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru