World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

По поводу тигра

 



02 ноя 2013, 23:10
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

что ж, вот и прошел я ат15.) остались двоякие впечатления. с одной стороны чит машина, просто тотальное унижение абсолютно любых 8 и 80% 9 лвлов, но ат7 так пожоще был из-за уровня боев. с другой стороны, динамика просто пздц, бичи в тиме сливаются\сливают других бичей, а ты только едешь потихоньку..( негатив скорее от бичей, нежели от динамики скорей всего.)

на удивление, нашел применение ей в 7\42 с рандомами. пока они сливаются, приезжают дедываевале-3 покоцанные, ну или фуловые. просто, без голды, стоя на базе разбираешь их, ибо они, 500-700 кпдшные бомжи влетают в стройку, т. е. в этот сарай, и получают люлей вообще на пофиг) вытаскивал, казалось бы, уже нетащибельные бои вообще, лутая по 2к-почти 3к опыта.(акция жи есть братуха!). чего стоит только восхищенные голоса алёшек в войсе, типа "НИФИГАСЕБЕ АТ-15 ТЫ МОЙ КУМИР ВАЩЕ ЗАЖЕГ АФИГЕТЬ ЧОТКО ГРАЦ ТЫ КРУТОЙ!!!11"

#634

#634

#634

даже покомандовал в 7\42, довольно неплохо  ;D

в общем, пт играбельная, но думаю больше проходная.

по стате солорандом 175 боев, 59%, 1655.

7\42 - 93 боя, 49%, 1900.

ах да, пока ездил на ней нафармил просто дофига кредитов, голду почти не юзал.

впереди тортик, осталось взять движок и топ пуху, а то с этой немного не комфортно.  Сиськи



07 ноя 2013, 02:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

что ж, вот и прошел я ат15.) остались двоякие впечатления. с одной стороны чит машина, просто тотальное унижение абсолютно любых 8 и 80% 9 лвлов, но ат7 так пожоще был из-за уровня боев. с другой стороны, динамика просто пздц, бичи в тиме сливаются\сливают других бичей, а ты только едешь потихоньку..( негатив скорее от бичей, нежели от динамики скорей всего.)

на удивление, нашел применение ей в 7\42 с рандомами. пока они сливаются, приезжают дедываевале-3 покоцанные, ну или фуловые. просто, без голды, стоя на базе разбираешь их, ибо они, 500-700 кпдшные бомжи влетают в стройку, т. е. в этот сарай, и получают люлей вообще на пофиг) вытаскивал, казалось бы, уже нетащибельные бои вообще, лутая по 2к-почти 3к опыта.(акция жи есть братуха!). чего стоит только восхищенные голоса алёшек в войсе, типа "НИФИГАСЕБЕ АТ-15 ТЫ МОЙ КУМИР ВАЩЕ ЗАЖЕГ АФИГЕТЬ ЧОТКО ГРАЦ ТЫ КРУТОЙ!!!11"

#864

#864

#864

даже покомандовал в 7\42, довольно неплохо  ;D

в общем, пт играбельная, но думаю больше проходная.

по стате солорандом 175 боев, 59%, 1655.

7\42 - 93 боя, 49%, 1900.

ах да, пока ездил на ней нафармил просто дофига кредитов, голду почти не юзал.

впереди тортик, осталось взять движок и топ пуху, а то с этой немного не комфортно.  Сиськи

 

Я докачался до нее, вывел в тот, нафармил 30к и забил. Неинтересная тачка, с убогим однообразным геймплеем. По сравнению с такой разной ЯгдП2, вообще ни о чем.

 

 



07 ноя 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мужики, дайте совет.

Хочу какой нить бюджетный прем себе взять, думаю между суперпершом и пантерой/м10.Щас на них скидка будет 30%.

Или все таки оно того не стоит и надо брать Леву?



07 ноя 2013, 13:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
2
Сообщение World of Tanks.

бери 8 лвл прем и не думай о другом. проблема в лоулвл прем танках в том что тебя кидает к танкам выше лвлом. и ты ничего не сделаешь им. разница  4-5-6-7 в уровне очень большая. там если попал не к соему лвл то это гг.

я б посоветовал взять француза фцм. или льва. но лев бывает попадает к 10. а фцм никогда. и даже к 9 редко попадает. фцм плох только тем что он француз. всмысле брони нет и большой как сарай. но при это отличные углы наклона шикарное пробитие огромное кол-во снарядов которые стоят просто копейки и дикая скорострельность. и все сверну еще кроет то что он очень быстрый как для тяжа.

а лев это "элитная" тачка для немцелюбов. пока едешь можно сделать чаю и намазать на бутер масла. пока идёт перезарядка можно подумать о ходе в шахматах. но он толще и он немец. а значит меткая пушка.


ну и забыл добавить. 8лвл фармят намного лучше. бой идет столько же время сколько и на лоулвл. настреливаешь ты больше урона по врагам с большим лвлом а значит получаешь больше бонусов. фцм в среднем за бой тащит 30-50к серебра. если ты выжил и набил примерно 2500 урона.

и что самое главно. на этих танках тебе почти никогда не нужны будут голдовые снаряды. только если е-75 пробивать. но его проще бить в борт . чем пытаться пробить голдой в лоб.



07 ноя 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

На лягушатников даже не смотрел раньше.Но почитав про френча прям даже задумался :chok

Более чем адекватная машина.

В принципе что лева что френч вписываются в привычный мне стить игры на пендоса от башни и увн.Буду мучительно думать.



07 ноя 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Была инфа на квг, что Льва чуток бафнут - увн, бортовая броня, количество снарядов, и -вес



07 ноя 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Среди восьмерок, лучший по фарму Ягода 8.8.

Пантера М10, это не фарм тачка. Это тренажер по выпрямлению рук.

А по соотношению фан/цена/фарм/легкость - Черчилль 3, лично для меня, ни что не переплюнет.



07 ноя 2013, 14:55
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

хз, я взял себе т34, вывожу ок. голду вообще не юзаю. если уж надумали покупать прем - берите любой 8 лвл. не надо брать мелколвльное говнецо. а так, возьмешь 8 лвл и царь, забудешь о кредитах вообще. далее насчет левы. ну возьмешь ты его, ну бафнут его в некст патче, а толку? он как был низкосортным немцефильным говном, так и останется. сколько езжу в рандоме - НИКОГДА не было проблем с вражескими львами. насчет яги8.8 - говорят очень фановая и фармит хорошо. удар держит намного жоще ат-15, например. но голду придется с собой возить однозначно. фсм - самый скиллбейзед, объяснили выше почему.

но я не парюсь и фармлю на т34, маска збс и альфа. не имею проблем даже с 10 лвлами.



07 ноя 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Да прикол Льва не в ногибе, для ногиба у меня т29 есть.

Лев стабильно вывозит 60-80к даже с унылого боя.

Просто как то жалко денег, даже дело не в цене, а в том что вкидывать более менее адекватные деньги в игру :unknw


f0rward писал(а):

Среди восьмерок, лучший по фарму Ягода 8.8.

Пантера М10, это не фарм тачка. Это тренажер по выпрямлению рук.

А по соотношению фан/цена/фарм/легкость - Черчилль 3, лично для меня, ни что не переплюнет.

 

У меня машиной для выпремления рук был т14  :D:D:D реально учит сразу, играть пендосовским стилем, иначе обилие кв и квасов вообще жизни не дают.

 

 



07 ноя 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Если нравится и ты привык к американской игре от башни, то бери т34 не раздумывая. Зоны пробития - не, не слышал(ну мб только против фочей/япесто), голда не нужна. Лучший танк для ненапряжного фарма.

И не слушай немцефилов с их вечногорящими картонными корытами :>



07 ноя 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

тоже вчера прошел Ат15. Если в командных боях её не брала голда в лоб то было бы оп, ну и так вполне играбельна. Продал, коплю кредиты на торта



07 ноя 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Если бы мне на выбор дали все премы 8 лвл и сказали бери все, кроме одного. Не взял бы Лоше, это 100%. Тачка объективно без сильных сторон. 

А так: Лоше < СП < КВ5 < ФЦМ < Т34 = ИС6 < Ягода

Насчет голды на 8.8 не согласен. К 10 лвл его не кидает, лично я, когда у меня был СП катал его 100% на ББхах, голду возил, но за 640 боев использовал от силы 10 снарядов, и это при 170мм пробоя. Так что 200мм, на Тигровском лазергане, это для меня более чем ок. Да и цена у него, ниже чем у Т34 и Лоше.



07 ноя 2013, 21:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

е-25 бери

фармит ОК

фан ОК



08 ноя 2013, 08:43
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

е25 не бери. очень стремный танк. многие плюются. карты слишком маленькие для неё изза того что есть только пару ходов для наступления\отступления. и пробой говно и башни нет. скорость это такое. проще франца взять. +е25 это светляк. когда попадаешь к 9 лвлам то там ад. кроме как голдой никого не пробить



08 ноя 2013, 12:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

е25 не бери. очень стремный танк. многие плюются. карты слишком маленькие для неё изза того что есть только пару ходов для наступления\отступления. и пробой говно и башни нет. скорость это такое. проще франца взять. +е25 это светляк. когда попадаешь к 9 лвлам то там ад. кроме как голдой никого не пробить

если ты рак, то е25 не бери.

 

е25 прекрасно балансит, к девяткам попадал всего 1-2 раза за уймы тонну боев. в основном в топе из любого кустика ебашишь в инвизе.

 

пробой компенсируется 0.3 точностью.

 



08 ноя 2013, 12:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

ты просто немцелюб. по этому он тебе нравится.

я поиграл. мне не понравилось.



08 ноя 2013, 12:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

все норм игроки говорят, что танк улет.



08 ноя 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Е25 изимод, если у тебя прокачана маскировка на 100, массеть и ты знаешь основы работы маскировки и засвета, ты можешь спокойно гнуть.



08 ноя 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Napalmdeath писал(а):

все норм игроки говорят, что танк улет.

А я говорю что фигня. Танк для любителей ...непонятно чего, мб  чаффи. Мне даже вк3601 с коником больше нравится.

Лучше за свободный вкачать RHM Borsig и ломать лица

  У нормальных игроков на нем 2к дамага, смысл вообще на таком играть, только стату садить, лучше играть на 9-10 и выбивать 3-4к либо на нормальных восьмых 2500+

 



09 ноя 2013, 00:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru