World of Tanks.  
Автор Сообщение

1
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

А какие прем танки входят в роль снайпера? Если смотреть по всем странам? опять же 5-8 уровни

 

У 88 пушка очень хорошая, но маленькая альфа с высокой скорострельностью и е25. Ну и Лев наверное, хз давно на нём не ездил.



14 янв 2014, 20:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

А какие прем танки входят в роль снайпера? Если смотреть по всем странам? опять же 5-8 уровни

 

лев, 88, Е25 - это всё снайперы. только и лев, и ягодный - чудовищные сараи смерти, почти без маскировки, но с достаточно хорошей броней(если не играть в танк прорыва), маска льва и рубка ягодки почти непробиваемы. Е25 - наоборот, очень критуемый танк с символической фольгой вместо брони, но фантастической незаметностью. в подвижности тоже отличия принципиальны.

 

геймплей на льве ближе к обычным тяжам, где выстрелил и молодец, а на 88 и 25(особенно 25) разовый урон мал и нужно правильнее занимать позицию, где либо не будут видеть, либо пробивать(спрятать корпус яги, оставив только рубку - бесценно).

 

ещё не забывай, что в прем технике может сидеть экипаж обычной техники, если собираешься катать сараи - ягодный будет идеален, если борщик - Е25, тигры - лев.

 

самый правильный вариант - зайти на тест и покатать самому пару боёв на каждом. если нет возможности - пара хороших видео тоже может помочь, но всяко лучше самому.

 

фармить 8ки будут сильно больше серебра, а Е25 нужно возить достаточно много подкалиберных в бк.



14 янв 2014, 21:04
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Impact писал(а):

А какие прем танки входят в роль снайпера? Если смотреть по всем странам? опять же 5-8 уровни

 

лев, 88, Е25 - это всё снайперы. только и лев, и ягодный - чудовищные сараи смерти, почти без маскировки, но с достаточно хорошей броней(если не играть в танк прорыва), маска льва и рубка ягодки почти непробиваемы. Е25 - наоборот, очень критуемый танк с символической фольгой вместо брони, но фантастической незаметностью. в подвижности тоже отличия принципиальны.

 

геймплей на льве ближе к обычным тяжам, где выстрелил и молодец, а на 88 и 25(особенно 25) разовый урон мал и нужно правильнее занимать позицию, где либо не будут видеть, либо пробивать(спрятать корпус яги, оставив только рубку - бесценно).

 

ещё не забывай, что в прем технике может сидеть экипаж обычной техники, если собираешься катать сараи - ягодный будет идеален, если борщик - Е25, тигры - лев.

 

самый правильный вариант - зайти на тест и покатать самому пару боёв на каждом.

 

фармить 8ки будут сильно больше серебра, а Е25 нужно возить достаточно много подкалиберных в бк.

 

На маску лоше можно не расчитывать, щас только ленивый не стрелет ниже. Там сама форма бащни поскаывает куда стрелять.

 



14 янв 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.



14 янв 2014, 21:23
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

перепробовал ис6, льва, 8.8 и е25 из премов. Всё продал, оставил только е25 (вот я лох столько бабла слить). ис6 был первый, не оценил необходимость голды ибо тогда был совсем нубом и меня выбешивали регулярные непробития ББ снарядом. Потом был 8.8, фармил очень ок, но геймплейно не попёр - привык к советским ПТ и не оценил сарайность. Зря продал, лучше б оставил. Потом был Лев, на котором у меня была дикая стата в районе 25% побед. Вот я даже хз из-за чего, вроде и играл относительно себя же неплохо, но вот прям проклятье было. И часто его кидало к 10 лвлам, что не айс конечно, играешь не как ТТ, а как ссыкливый ПТ без брони и скрытности. Продал на эмо-рейдже.

Е25 тащит неимоверно ибо:

- его кидает максимум к 8 лвл, соответственно ничего страшнее ИС-3 не увидишь, играешь в основном против ИСов, Квасов, тигров и хеллкатов.

- незаметность и маневренность позволяет играть как через пассивный свет, так и подмазываясь к перестрелке откуда-то сбоку и всаживая один снаряд за другим по бокам/корме, вовремя уходя от ответных люлей.

соотвественно фан на машинке бьет фонтаном. Особенно доставил момент в одном из первых боев, когда я подкатил вплотную к Т29 и терся о борт порядка 30 секунд, пока его разбирала команда, одновременно закрываясь его же корпусом от команды врага. А он по мне попасть не мог, ибо УВН тупо не позволял опустить ствол до уровня моей сковородки :) представляю каким матом он меня крыл



14 янв 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

купил я короче су 100 У   Crazy
когда прочитал что у нее карабельная пушка, просто не смог удержаться. В принципе доволен.
вопрос как ей правильно прокачать экипаж.



15 янв 2014, 08:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

первым всегда на всем ставь ремонт. ну кроме светляков. почему? потому что он начинает работать с начала обучения а не с 100% как лампочка. лампочку можно будет купить за голду когда прокачается 100% ремонт. 



15 янв 2014, 11:00
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

купил я короче су 100 У   Crazy
когда прочитал что у нее карабельная пушка, просто не смог удержаться. В принципе доволен.
вопрос как ей правильно прокачать экипаж.

 

кучей вариантов, главное не качать маскировку и пожаротушение.

 

самый простой вариант - лампа у командира, остальным ремонт, потом всем боевое братство, потом спец перки каждого.

лучше всего качать в ней экипаж с другой советской пт.

 

обрати внимание, кстати, что у неё используется уникальный(морской) тип снаряда - полубронебойный(отдельной маркировки не завезли ради одной пушки), бронебойный снаряд с увеличенным количеством взрывчатки, но сниженным пробитием, в качестве голды используется снаряд с ещё большим количеством взрывчатки, потому стрелять голдой с этой пт сау есть смысл только в своём уровне боёв, а не против 8ок.

 



15 янв 2014, 11:17
Профиль Skype

2
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

купил я короче су 100 У   Crazy
когда прочитал что у нее карабельная пушка, просто не смог удержаться. В принципе доволен.
вопрос как ей правильно прокачать экипаж.

Вычитал, что у этой йобы два наводчика. Это просто пять баллов :D Сразу вспомнилось как дети за компьютером пытаются вдвоём играть в шутер: "А давай я ходить буду на клаве, а ты стрелять на мышке". :)

 



15 янв 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 ^с другом так всех мехварpиоров прошли

 

куда и как кидать аддоны?

P.S: уже разобрался.

подкажите аддон, с большой картой и где на ней показывются границы моего обзора(пунктирными линиями)



15 янв 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

 ^с другом так всех мехварpиоров прошли

 

куда и как кидать аддоны?

P.S: уже разобрался.

подкажите аддон, с большой картой и где на ней показывются границы моего обзора(пунктирными линиями)

 

В модпаке Джова ищи.

 



15 янв 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Карнавал!

 

#700



16 янв 2014, 11:50
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

Карнавал!

 

#469

 

Чтобы побеждать в рандоме, надо делать как-то так.

#469

#469

 

 



16 янв 2014, 12:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

E-75 против 3 игроков 9 ур. при том 2 из них ст. страта "ЕДУ_И_ТАНКУЮ_ВСЕ_ЧТО_МОГУ_ИБО_Я_е75" работает на ура. + топ пушка у 75. єто просто как бл10 у ису. оргазм получаешь. 



16 янв 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

E-75 против 3 игроков 9 ур. при том 2 из них ст. страта "ЕДУ_И_ТАНКУЮ_ВСЕ_ЧТО_МОГУ_ИБО_Я_е75" работает на ура. + топ пушка у 75. єто просто как бл10 у ису. оргазм получаешь. 

 

В принципе да, но вот только есть одно но, пока я не купил е75 и е100, меня как-то слабо волновала голда которая используется против меня, но вот с их покупкой у меня начало маленько подгорать, тк 30-40% рандома, в любой непонятной ситуации просто берут и врубают голду, а вот тут уже и какой-нибудь задрипаный СП может доставить тебе неприятности даже в какой-то дичайший ромб. Е100 так вообще боль, только и слышу звуки шипения кумулятивов летящих в рубку.



16 янв 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

О чём вы говорите? Всё тлен. :(

 

#842



16 янв 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Haters gonna hate. Фошеблядки соснули.



16 янв 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Порт 2.0 инкаминг?



16 янв 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

чет слабый нерф пт, но уже приятно  Dance



16 янв 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как то новый режим на словах выглядит убого и дисбалансно.



16 янв 2014, 14:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru