World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

для конкретного фоша серьёзный.

хз, послушал муразора, тузов встриме.. сказали ниачем нерф

альфа с 850 на 750, с бортов 10 мм и скорость? для пт это конечно смертельные нерфы



28 янв 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

Brenner писал(а):

для конкретного фоша серьёзный.

хз, послушал муразора, тузов встриме.. сказали ниачем нерф

 

Муразора вообще лучше не слушать, один вайн, вообще по любому поводу. А фоша неплохо осадили.



28 янв 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

оффтоп, ты знаешь кто у тебя на аватаре?=)

Конечно, поэтому она и стоит.



28 янв 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну ты ее как актрису знаешь? или как ведущую?

просто ее карьера началась с музыкального канала, где она вела всякие передачки



28 янв 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

Brenner писал(а):

для конкретного фоша серьёзный.

хз, послушал муразора, тузов встриме.. сказали ниачем нерф

альфа с 850 на 750, с бортов 10 мм и скорость? для пт это конечно смертельные нерфы

Очень странный вывод, учитывая что для любого танка сейчас забрать даже 10% альфы - громадный нерф. Людей заставляет спрыгнуть с машины даже +1 сек кд. К примеру на том же t110 е5, вот ему сейчас уменьшить кд на 1 секунду и он будет лучшим танком в игре. 

Все именно на таком уровне. И я уверен что народ который играл на пт спрыгнут с них, так как сливать дамаг никто не будет, а учитывая нерфы это неизбежно

 



28 янв 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

хз, послушал муразора, тузов встриме.. сказали ниачем нерф

альфа с 850 на 750, с бортов 10 мм и скорость? для пт это конечно смертельные нерфы

 

дмг с барабана для фоша очень критичен, броня уточнена и во лбу, и по бортам, топ двигло убрали. по сути каждую сильную сторону фоша резанули. если смотреть отдельно - не страшно, а всё вместе уже внушительно

 



29 янв 2014, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Impact писал(а):

хз, послушал муразора, тузов встриме.. сказали ниачем нерф

альфа с 850 на 750, с бортов 10 мм и скорость? для пт это конечно смертельные нерфы

 

дмг с барабана для фоша очень критичен, броня уточнена и во лбу, и по бортам, топ двигло убрали. по сути каждую сильную сторону фоша резанули. если смотреть отдельно - не страшно, а всё вместе уже внушительно

 

 

Фош хорош тем, что у него во лбу по сути, просто 3 малюсенькие уязвимые точки. Нлд, сиська, бревно и если ты видишь по оленемеру, что против тебя стоит парнишка с 50% винрейта можно просто выезжать, сплясать и раздамажить его по самое не горюй вообще не получив от него демеджа. А если учесть, что сейчас даже со 260 пробоя снаряд, частенько уходит от бревна рикошетом в небеса, все становится совсем печально. Нерф заслуженый.



29 янв 2014, 00:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ни на одном говнотанке так не сосал как на м6, вот это блевота. 



30 янв 2014, 05:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

после выведения в топ он вполне даже ничего



30 янв 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

м6 очень даже нормальный танк, как и все тт амеров начиная с 5го проходится на отлично



30 янв 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

T1 Heavy 59%

M6 37%  Cry



30 янв 2014, 11:20
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

м6 вообще суровая машинка с топовым орудием. Хотя сарайность совсем не доставляет :sad



30 янв 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

T1 Heavy 59%

M6 37%  Cry

 

Вся проблема M6 не в самом танке, а в КВАСах. Вообще, чтобы играть против КВАСов более менее успешно, на этих лвлах надо приличное количество боёв откатать, но опять же, я заходя в бой каждыйраз вижу 47% КВАСа, который СВЕРШУШКИВЩИ моему Черчиллю 3 всекает в башню с расстояния метров 200.



30 янв 2014, 12:01
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение World of Tanks.

М6 шикарный танк, вы просто не умеете его готовить. А кваскактанки свертухивщщи - ну куда же от них деться. Для борьбы с ними у М6 есть великолепные углы вертикальной наводки для стрельбы из ямок и из-за холмов и отличная рикошетная башня с большой маской. Откатал на нем 600 боев с неплохими результатами, в топ 50 не попал, это был мой первый тяж 6 лвл, но тем не менее 58% = збс.

зы. И кстати таран на нем - просто убийственен, 60 тонн на скорости в 40 км/ч, а разгоняется он почти как ст(движок 960!!! Л.С.).



30 янв 2014, 12:31
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

 



30 янв 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

cxim писал(а):

М6 шикарный танк, вы просто не умеете его готовить. А кваскактанки свертухивщщи - ну куда же от них деться. Для борьбы с ними у М6 есть великолепные углы вертикальной наводки для стрельбы из ямок и из-за холмов и отличная рикошетная башня с большой маской. Откатал на нем 600 боев с неплохими результатами, в топ 50 не попал, это был мой первый тяж 6 лвл, но тем не менее 58% = збс.

зы. И кстати таран на нем - просто убийственен, 60 тонн на скорости в 40 км/ч, а разгоняется он почти как ст(движок 960!!! Л.С.).

мне квас приносит на 450, а кв 2 на 750, и хэлкэты на 350. Всех этиx ребят обычно пол команды. Это если я в топе. Просто зачем брать танк 5 уровня и впихивать его же на 6, к танкам 8 уровня.



30 янв 2014, 16:38
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

cxim писал(а):

М6 шикарный танк, вы просто не умеете его готовить. А кваскактанки свертухивщщи - ну куда же от них деться. Для борьбы с ними у М6 есть великолепные углы вертикальной наводки для стрельбы из ямок и из-за холмов и отличная рикошетная башня с большой маской. Откатал на нем 600 боев с неплохими результатами, в топ 50 не попал, это был мой первый тяж 6 лвл, но тем не менее 58% = збс.

зы. И кстати таран на нем - просто убийственен, 60 тонн на скорости в 40 км/ч, а разгоняется он почти как ст(движок 960!!! Л.С.).

мне квас приносит на 450, а кв 2 на 750, и хэлкэты на 350. Всех этиx ребят обычно пол команды. Это если я в топе.

При этом и квас и кв-2 ты легко делаешь по дпму. 



30 янв 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

При этом и квас и кв-2 ты легко делаешь по дпму. 

?!

меня квас с 2 выстрелов убивает. о каких дпмах мы говорим? И когда случится такая ситуация, когда я смогу реализовать этот вакумный факт.

 

И вы почему то всегда говорите о полностью собранном танке в топе. До пухи последней надо собрать почти 40 к опыта! До тех  пор я стреляю по 100, если попал и пробил. Я бы вас понял, если бы я на всех танках играл так ужасно. НО даже на т1 хэви у меня 59%.

 

Как проходной танк, м6 просто ужасен. Пока что худший из всего что я видел. 



30 янв 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

тем временем топ орудие у м6 такое же, как и у хэлкэта, только чуть косее. оно реально всё меняет.



30 янв 2014, 17:05
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

Мизеракль писал(а):

При этом и квас и кв-2 ты легко делаешь по дпму. 

?!

меня квас с 2 выстрелов убивает. о каких дпмах мы говорим? И когда случится такая ситуация, когда я смогу реализовать этот вакумный факт.

 

И вы почему то всегда говорите о полностью собранном танке в топе. До пухи последней надо собрать почти 40 к опыта! До тех  пор я стреляю по 100, если попал и пробил. Я бы вас понял, если бы я на всех танках играл так ужасно. НО даже на т1 хэви у меня 59%.

 

Как проходной танк, м6 просто ужасен. Пока что худший из всего что я видел. 

Во-первых, топ пушку все-таки очень желательно купить. Без неё на м6 играть грустно(хотя возможно), а вот на т29 начинать без неё - это просто жизньболь.

Во-вторых, квас хоть и опшный, но если он тебя все-таки не убьет с двух выстрелов(альфа у него ниже, кстати), и не спрячется за домик - ты его выиграешь. За счет все того же дпма.

В-третьих, в первые ряды на этой машинке, действительно, лучше не лезть.  

 

Как по ощущениям, в топе машинка очень неплоха, но вот внешний вид этого гроба малость раздражает.



30 янв 2014, 17:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru