World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Нормальные люди еще играют? Я тут чето вернулся децл, докачал Е100 и почти топовую волыну 150 мм. вкачал, с ней наверное поприятней играть будет.

По приятней, если ты готов на фул кумысах кататься. 

У меня на акке нет сотки, но брал акк у товарища, чтоб по кататься на тачках, да посмотреть что больше понравится и что качать. И как раз у него е100 только купленный был. 

Откатал на нем около 150 боев в сумме, как с маусганом и топовой. Мне почему то стоковая пушка больше понравилась. 



13 апр 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну, у меня из топов ИС-4, ИС-7, Е50-М, и вот сотка, больше всего нравится на четверке катать, это такой сука микромаус и пуха злая. Но на немце тоже распробовал, ваще нормас, с маусгана нужно выцеливать всяких мразей бронированных, а со 150 мм. можно на отъебись фугасами содить. Ну это наверное.



13 апр 2016, 17:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Ну, у меня из топов ИС-4, ИС-7, Е50-М, и вот сотка, больше всего нравится на четверке катать, это такой сука микромаус и пуха злая. Но на немце тоже распробовал, ваще нормас, с маусгана нужно выцеливать всяких мразей бронированных, а со 150 мм. можно на отъебись фугасами содить. Ну это наверное.

На сотке играть тока на голде с шоколадкой и желательно 4 перка тода аппарат божественнен, но в нынешних условиях когда в команде зачастую по 3-4 арты тт не играбельны, в плане дпма из тт это е5(пока его не понерфили) и британская фв еще как не странно 113 довольно не плох, из ст это чехи которые щас имба и любые совки в частности 22 ср пока и его не понерфили    е50-м и паттон это для тех кто способен высидить в кустах и хорошо понимает игру, остальные на любителя, но они сильно уступают совкам



14 апр 2016, 12:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Во с перками как раз порядок 4,5 почти, головые снаряды и шоколадки покупать не буду   



14 апр 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У тебя есть Е50М, зачем тебе еще что-то в этой игре вообще нужно?



14 апр 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Хочу ездить на огромной куче стали, еще маус хочу   

 

Но ты прав, иногда там прикольно на еписят с горки исы разбивать   



14 апр 2016, 16:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

В этой игре фишка же в статистике. Без доната дамаг будет на порядок ниже на танках.

  В свое время было фаново держать 2500 урона\80% винрейта на ис6. Потом птублюдки заполонили 8лвла, всяких борщей навводили, и игра стала скучной. 



14 апр 2016, 16:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

dmv43 писал(а):

Без доната дамаг будет на порядок ниже на танках.

Есть инфа, что голдовые расходники сделали за серебро году так в 2012м.



14 апр 2016, 17:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Во с перками как раз порядок 4,5 почти, головые снаряды и шоколадки покупать не буду   

Зря, если на шоколадку ещё можно забить болт, то без кумысов е100 довольно таки бесполезный и малоэффективный агрегат, и жопа у тебя гореть знатно будет. 



14 апр 2016, 17:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

dmv43 писал(а):

Без доната дамаг будет на порядок ниже на танках.

Есть инфа, что голдовые расходники сделали за серебро году так в 2012м.

Только без према даже на премиум технике в 0 не будешь выходить стреляя голдой, не говоря уже у доппайках и прочем. До того как понерфили кумулятивы, те же 268 ездили на фул голде с доппайком и 2 ремками голдовой и обычной, даже с премом в таком случае в жесткие минуса уходишь.



14 апр 2016, 18:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

268 на голде. Ясно, очередной 43% в треде.



14 апр 2016, 18:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

268 на голде. Ясно, очередной 43% в треде.

На результат ими всегда на голде и грали, не хочу спорить с человеком, кидающим такие предположения  . 

  До нерфа кумулятивов - танк с кумулями стреляет 90% времени на результат именно кумулями.

  Я на том же ис 6 бб в боекомплекте не возил, так же был еще VK3601 (вроде, не помню точного названия), с 2к урона тоже на фул голде.

      Да в те времена даже на т110е5 ббшек заряжали по минимуму.



14 апр 2016, 18:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

То есть ты сравниваешь машины, которые своих одноклассников-то еле пробивают без голды и машины, которые не глядя шьют все что угодно, куда угодно(окей, в е5 можно иногда было кумы использовать)? Продолжай в том же духе, даунич



15 апр 2016, 03:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

гоу статкой мерится    меньше 3500 не человек 



15 апр 2016, 16:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

гоу статкой мерится    меньше 3500 не человек 

На 1к боев имел 700 вн8 :D

К 5к потихоньку подбираюсь к 2к, за что всякие 48% довены часто агрятся "фу недотвинк"  



15 апр 2016, 16:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Сотка обычными ББ ваще никого не шьет    вы были правы пацыки. А это, какой прем больше всего фармит по-прежнему кв-5?



18 апр 2016, 09:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

34. на нём голду не используешь. и альфа топовая. пока в игре главное дамаг то нужно это абузить. 



18 апр 2016, 09:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Х.з. я на кетаезе 59 больше вывожу, у 34 снаряды дорогие. В абсолютных цифрах 59 больше фармит. КВ5 норм еще фармит, но я его года полтора назад продал в сердцах   



18 апр 2016, 10:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

вроде пока больше всех фармят 59 и яга 8 8 потом все остальные, но сейчас в рандоме фармить не очень хорошая идея, ща нужен клан у которого есть прокачаный  укреп плюс выплаты с клана плюс личные выплаты  плюс фцм или сдс и за и за час можно вывозить по паре лямов плюс срочный приказ 



18 апр 2016, 10:36
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

вроде пока больше всех фармят 59 и яга 8 8 потом все остальные, но сейчас в рандоме фармить не очень хорошая идея, ща нужен клан у которого есть прокачаный  укреп плюс выплаты с клана плюс личные выплаты  плюс фцм или сдс и за и за час можно вывозить по паре лямов плюс срочный приказ 

^чувак шарит да. но тут главное то что клан нужен с прокаченым укрепом и насколько я помню там нужно что б тебе давали эти выплаты. вроде система такая же как и на глобалке. глава клана может выставлять сумму выплаты для каждого отдельно. 

Wuki писал(а):

Х.з. я на кетаезе 59 больше вывожу, у 34 снаряды дорогие. В абсолютных цифрах 59 больше фармит. КВ5 норм еще фармит, но я его года полтора назад продал в сердцах   

34 наносит с одного выстрела такой урон как ты с 3 выстрелов 59. если ты на 34 попал хотя б против онли 9 ур то ты изи можешь стрелять по любой цели ибо пробитие там просто фантастика. так что профитнее стрелять бб 34 чем голдой 59. + 34 это все таки тяж. как для меня это одно из самых главных факторов.

на 34 часто акции бывают. вон скоро День Победы 9 мая. там полюбому можно будет или за пол цены его купить. или будет "купи танк и получи 100% его стоимость в золоте просто так"

пс у меня самого ФЦМ. но я пожалел что его купил в тот момент когда понял что моего  ~30-40 фпс для игры на нем не достаточно. хотя танк очень крутой. 



18 апр 2016, 10:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru