World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Кстати, рекомендую читать вопросы разработчикам.

Помимо кучи лулзов (пример приводился ранее) можно получить и множество интересных ответов

Вопрос:

Цитата:
Сколько лет wargaming.net планирует заниматься проектом World of Tanks? И что ожидает его, когда выдйдет срок? А то где-то проскользнул слушок о 6 годах.

Ответ:

Цитата:
Столько, сколько это будет экономически целесообразно.
Проект будет развиваться, пока поступления превышают расходы на разработку и жить, пока пуступления превышают расходы на содержание серверов и персонала поддержки.

Планы на развитие составлены на 2 года, но могут быть и дополнены. 



08 июн 2012, 15:54
Профиль

3
Сообщение World of Tanks.

Средние танки и ПТ-САУ 10 уровня: новая высота 
Свежие новости о ПТ-САУ и СТ 10 уровня. 

На данный момент вершиной развития средних танков и самоходных противотанковых установок в игре World of Tanks является 9 уровень. Очень часто игроки задавали вопрос разработчикам: будет ли введен 10 уровень для техники данных классов. Пришла пора дать четкий и однозначный ответ: ПТ-САУ и СТ десятого уровня — быть! Можно запасаться опытом, скоро он вам понадобится! 
Новая техника еще проходит настройку, поэтому пока преждевременно говорить о том, какими будут окончательные параметры долгожданных боевых машин. Но, как известно, все средние танки и самоходки 10 уровня сохранят характерные особенности ветки развития той нации, к которой принадлежат. 
Что же готовят для игроков разработчики проекта World of Tanks? 
Десятый уровень ветки развития средних танков СССР займет Т-62А. В топовой комплектации эта машина будет оснащаться 100-мм орудием Д-54ТС. 

Германскую ветку СТ увенчает танк E-50 Ausf. M. В топе он будет вооружен орудием 10,5 cm KwK 45 L/52 Ausf. K. 

Поклонники американских боевых машин смогут покорять поля виртуальных сражений на среднем танке M48A1 (Patton III), вооруженном орудиями 90 mm M41 и 105 mm Gun M68. 

Наиболее радикальные изменения претерпит французская ветка развития. В ней все легкие и средние танки, начиная с AMX 12t (т.е. AMX 12t, AMX 13 75, AMX 13 90, Lorraine 40t, Bat Chatillon 25t) поднимутся на один уровень вверх. А на пятый уровень будет добавлен легкий танк ELC AMX с орудиями 75 mm SA32, 75 mm Long 44 и 90 mm D914. 

Танк Bat Chatillon 25t, переведенный на 10 уровень, будет комплектоваться стоковым орудием 90 mm F3 и топовым 105 mm CN-105-57. 

О том, как будет происходить процедура замены и компенсации французских танков, будет рассказано отдельно. Следите за новостями. 
ПТ-САУ 10 уровня в ветке развития СССР станет «Объект 268», вооруженный пушкой 152 мм М64.

Германская ветка пополнится самоходным орудием JagdPz E-100 с орудием 17 cm PaK 45. 

Ветка техники США получит сразу две противотанковых установки 10 уровня. С Т95 игроки смогут прокачаться до ПТ-САУ T110E3. У этой машины будет неподвижная боевая рубка и орудие 155 mm AT Gun T7. 

Ветка ПТ-САУ с вращающимися башнями, которая сейчас заканчивается на Т30, будет дополнена самоходной установкой 10 уровня T110E4. Особенностью этой ПТ-САУ будет частично вращающаяся рубка (сектор вращения — 180 градусов). Топовым орудием T110E4 будет 155 mm AT Gun T7. 

Автомат заряжания — главная изюминка французской техники. ПТ-САУ 10 уровня AMX 50 Foch (155) тоже будет им оснащена. Орудие 155 mm SA 58 AC получит «барабан» на 3 выстрела. 


Еще раз напоминаем, что приведенная информация не является окончательной и параметры новых боевых машин к моменту их выхода на поля сражений World of Tanks могут измениться. 

#397

#397

#397

#397

#397

#397

#397

#397



11 июн 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

268 об. забыл.

#382

какие же они страшные, эти новые пт... 
 



11 июн 2012, 18:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я из группы в контакте копипастил, т.к. сайт не работает, там фотки совецкой птшки нет почему-то.

 

Кстати, если ещё кто не видел - новый трейлер World of Battleships:

 

Я думаю этим поцанам надо уже поторопиться, т.к. Navy Field 2 - продолжение единственной ММО на тему морских боёв WW2, уже в альфа тесте.



11 июн 2012, 18:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

По поводу ПТ и СТ 10 новость просто отличная. Наконец-то на ГК будет разнообразие сетапов, а следовательно и тактик, ну и роты это конечно тоже затронет.



11 июн 2012, 20:07
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

ну вот. они снова мотивировали. осталось что бы дьябла отпустила.



12 июн 2012, 00:52
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

 Что-то очень слабовато, практически все СТ классических наций просто 1 в 1. Особенно Еписят, различий просто 0. Конечно не может не радовать, наличие задней трансмиссии(?), пониженного силуэта и улучшенной пушки. Но извините, все СТ 10 лвл, просто немного подрихтованые ст9. Никакой новизны, просто подкрученные статы. Чтобы они попали на ГК, нужно в корне менять сам геймплей на всех машинах, а в частности на ТТ. Либо резать скорострельность еще сильнее, либо убивать их ходовые и маневренные характеристики чуть более чем полностью. Потому-что в данный момент, СТ даже на 10 лвл ничего не смогут им противопоставить, ТТ их задавят по всем характеристикам Армор,Хелспул да и дпм у них будет пожощще.


 Ах да, и можете не торопиться набирать опыт на 9 лвл, хорошо зная ВГ можно со 100% уверенностью утверждать, что новые машины появятся как минимум, не раньше осени, я бы сказал в конце сентября. 



12 июн 2012, 10:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Так что у немцев не будут ветку пт разделять? просто тупо введут Япесто после яги 10-ым уровнем?



12 июн 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Что-то очень слабовато, практически все СТ классических наций просто 1 в 1. Особенно Еписят, различий просто 0. Конечно не может не радовать, наличие задней трансмиссии(?), пониженного силуэта и улучшенной пушки. Но извините, все СТ 10 лвл, просто немного подрихтованые ст9. Никакой новизны, просто подкрученные статы. Чтобы они попали на ГК, нужно в корне менять сам геймплей на всех машинах, а в частности на ТТ. Либо резать скорострельность еще сильнее, либо убивать их ходовые и маневренные характеристики чуть более чем полностью. Потому-что в данный момент, СТ даже на 10 лвл ничего не смогут им противопоставить, ТТ их задавят по всем характеристикам Армор,Хелспул да и дпм у них будет пожощще.

 Ах да, и можете не торопиться набирать опыт на 9 лвл, хорошо зная ВГ можно со 100% уверенностью утверждать, что новые машины появятся как минимум, не раньше осени, я бы сказал в конце сентября. 

 

они правильно делают потому, что когда в финальной машине меняется логика - фанаты сразу начинают бурлить. вспомни замену перша на батона. даже у старой п2 были фанаты.

 

тут наименьшее зло. и топовые ст-пт и все довольны.



12 июн 2012, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

 Согласен бурления были. Хотя мне, что е50 не очень нравится, что и П2. Вообще с п2 у меня связаны тяжелые воспоминания,  когда я ее купил у меня была стата на ней 1 - 19, конечно тут моей вины особо не было, сток как ни как. Но неприятный осадочек у меня до сих пор остался.



12 июн 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

за то начал поигрывать на 704 и 54, а то как то они теряют смысл после вступления  в топ, да ещё и без према, слишком мало фана (: .



13 июн 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Перестал распыляться по технике и решил таки добить 60 к опыта на семку. Должна быть все еще торт, по сравнению с фейловым ис-4.



13 июн 2012, 07:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

За что это Гриса забанили :D?
А на счёт того, что у  техники не изменился вид,лол. Посмотри на т-90 или на т-80,  который находится в Артилирийском музее  СПБ. От т-54 он практически ничем не отличается, только кучей модулей на башне и прочим хламом.
И ваще советую многим туда сходить, есть на что посмотреть, хоть и мало, ибо название музея говорит само за себя.
есть су-152 <3



13 июн 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Что-то новые предложения прем магазина совсем не радуют.

Купи прем танк, получи кучу ненужных расходников и горстку голда, при этом сэкономь целый доллар.

Предложение для новичков так вообще лол, не думаю, что кто-то из свежеиспеченных Алеш станет вкладывать в игру овер 500 рублей за раз. А уж если коменты почитать, то каждый второй плачет, что Гочкисса И Б2 не вернули (хотя в их словах есть доля истины, сам дико хочу эти танки, причем за любую разумную цену, да и это было бы целесообразно с финансовой точки зрения, пусть и заденет чувства олдфагов).

В общем остается ждать патч и качать новый акк (Good_Old_Days мой новый ник, если кому интересно).

Кстати, никто не катался на Гусе, он же M6A2E1? Машина довольно редкая, говорят достаточно фановая, вот и думаю брать ли, заодно и кучу голда впридачу дадут, можно будет т34 купить. Все таки я лютый американофил :blu



13 июн 2012, 20:36
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Что-то новые предложения прем магазина совсем не радуют.

Купи прем танк, получи кучу ненужных расходников и горстку голда, при этом сэкономь целый доллар.

Предложение для новичков так вообще лол, не думаю, что кто-то из свежеиспеченных Алеш станет вкладывать в игру овер 500 рублей за раз. А уж если коменты почитать, то каждый второй плачет, что Гочкисса И Б2 не вернули (хотя в их словах есть доля истины, сам дико хочу эти танки, причем за любую разумную цену, да и это было бы целесообразно с финансовой точки зрения, пусть и заденет чувства олдфагов).

В общем остается ждать патч и качать новый акк (Good_Old_Days мой новый ник, если кому интересно).

Кстати, никто не катался на Гусе, он же M6A2E1? Машина довольно редкая, говорят достаточно фановая, вот и думаю брать ли, заодно и кучу голда впридачу дадут, можно будет т34 купить. Все таки я лютый американофил :blu

Зачем?



13 июн 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Rioson писал(а):

Зачем?

Старый взломали, все танки удалены, в саппорте сказали:

#205

Об этом я писал выше.



13 июн 2012, 21:19
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

сколько всего я пережил, пока играл на п2 и на е50 с пушкой от п2 и был вынужден воевать с танками 9-10 уровня - и не пересказать. "не пробил-рикошет-не пробил-есть попадание(омг, ~100 хп из 2200, осталось всего 2100!)-танк уничтожен-вернуться в ангар"

но теперь (со вчерашнего дня) у меня есть топовая пуха на е50. теперь все будут страдать как я страдал, мухахаха!!!



14 июн 2012, 12:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

На правах оффтопа:

Рау, а сосиски ты тоже только немецкие кушаешь?  :pardon



14 июн 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

не, ну я танки и амерские качаю, и советские

вообще, амерские пока лучше всего себя показывают :D



14 июн 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

К слову, пришел к твоей же концепции в итоге.

Если оплачиваю месяц (всегда стараюсь делать "прозапас") то играю тупо неделю и забиваю (раз в n-й с релиза).  :pardon



14 июн 2012, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru