World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Если голд есть, то всем ремонт, а потом командиру на лампочку меняешь, если нет, то сразу.



24 июн 2012, 20:47
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Это, чувоки, как думаете стоит первым перком на фердинанте у командира ставить лампочку а у всех остальных ремонт, или у всех ремонт вбить? Просто лампочка вроде как работать будет да и все удобнее с ней жить.

 

зависит от того как на нём играешь и как долго планируешь его у себя держать(до ягодного или навсегда). в целом лампочка себя оправдывает если ты не лезешь вперёд и любишь укрытия.

 

ну и самый идеальный способ прокачки - всегда брать ремонт, а как докачивается до 100 - менять на нужный, но это стоит голду.

 



24 июн 2012, 20:55
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Очень сильно чуствуются каникулы, в городе рыбацкой бухты на КВ-5 встретил 2х ИС-3, уже готов был выходить в ангар, но был сильно удилен, когда они не стали меня крутить, а тупо оба уперлись мне в лоб, при этом пробили всего 1 раз, в то время как я спокойно накидывал им чемоданы в крышу башни. После этого я решил посмотреть куда же они пытались меня пробить, был сильно удивлен увидев кучу непробитий маски орудия.



24 июн 2012, 21:21
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

норм игра начинается где-то с пол 1 ночи. днем ,вечером - хер поиграешь нормально, постоянно попадаютса какие то уебаны   mad



24 июн 2012, 21:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Очень сильно чуствуются каникулы, в городе рыбацкой бухты на КВ-5 встретил 2х ИС-3, уже готов был выходить в ангар, но был сильно удилен, когда они не стали меня крутить, а тупо оба уперлись мне в лоб, при этом пробили всего 1 раз, в то время как я спокойно накидывал им чемоданы в крышу башни. После этого я решил посмотреть куда же они пытались меня пробить, был сильно удивлен увидев кучу непробитий маски орудия.

 

то-то я думаю почему победа или поражение не контролируется логикой. забыл про каникулы. это печально.

 

а про вечер правда. самые лучшие игры у меня были после 00 по мск.

 



24 июн 2012, 21:35
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Очень сильно чуствуются каникулы, в городе рыбацкой бухты на КВ-5 встретил 2х ИС-3, уже готов был выходить в ангар, но был сильно удилен, когда они не стали меня крутить, а тупо оба уперлись мне в лоб, при этом пробили всего 1 раз, в то время как я спокойно накидывал им чемоданы в крышу башни. После этого я решил посмотреть куда же они пытались меня пробить, был сильно удивлен увидев кучу непробитий маски орудия.

Таким же образом убивал на Е-50 иса четвёртого, сам он мне только половину снял. Алёшки нынче в ударе. Кстати, никто не заметил изменения в балансере после патча? очень и очень часто в топ кидает на любой технике, не похоже на случайность



24 июн 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Таким же образом убивал на Е-50 иса четвёртого, сам он мне только половину снял. Алёшки нынче в ударе. Кстати, никто не заметил изменения в балансере после патча? очень и очень часто в топ кидает на любой технике, не похоже на случайность

 

рандом. так же как и мои кармические проблемы с проигрышами с 1100+ опыта. если тебя кинуло в топ, то ещё человек 10-20 в сумме нет. улавливаешь к чему я? :>

 



24 июн 2012, 21:38
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Кстати, никто не заметил изменения в балансере после патча? очень и очень часто в топ кидает на любой технике, не похоже на случайность

Заметил, когда качал Т1 кунинг, то постоянно попадал в бои, где только 1 лвла, раньше такого не было. На т82 в 80% случаев попадаю к 4 лвлам, а это топ для этой пт. Вот только сегодня внезапно на КВ-5 попал во вторую половину списка, но это рандом, бывает что и Черчелли попадают 3ми снизу.

Кстати о т82: Отдельно хочется обратить внимание на уникальную американскую ПТ 3лвл
T82 - у неё маскировка в движении выше маскировки в покое. Этому багу
уже больше года, может это и не баг вовсе, а "Баланс"?



24 июн 2012, 21:45
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Да не, определённо балансер изменили. Даже просто посмотреть разницу в лвлах от низа до верха, щас ещё купил хуммель чтоб пофармить денег и заодно мастера - стабильно кидает на 7 лвл.

Про маскировку Т82 я уже писал



24 июн 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

 в то время как я спокойно накидывал им чемоданы в крышу башни. 

А что за чемоданы, позвольте спросить? Часто встречаю слово, но что им обозначают не врубаюсь.

Попробовал качнуть ст/тт,  понравилось гонять на т-34, а тут еще и с "багратионом подфартило", как раз и т-34-85 открою.

 



24 июн 2012, 22:02
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
1
Сообщение World of Tanks.

да, это балансер рандомит. на том же ис\кв3\тигре может кинуть в топ, может в середину, а может последним ваще.

вот и что делать на 7 лвле против злоебучих, например, т110е5, коих еще и понапихают штуки 3 ? 

так - то машинки хорошие, но когда ты в топе.

гоняю на арте, стало очень часто кидать в города, это какой - то пздц.

ВБР  :siski

Noakin писал(а):

Vein писал(а):

 в то время как я спокойно накидывал им чемоданы в крышу башни. 

А что за чемоданы, позвольте спросить? 

 

критующий или дофигананосящий дамага выстрел  Dirol



24 июн 2012, 22:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

сближение уровней боёв заметно, да. балансер меняли в последний раз после того патча с улучшенным, там исправили баг, когда топ уровень был только у одной стороны.

 

но если ты попал в топ, то кто-то не попал и их больше(уже писал). сегодня добивал бдсм1 - 1 раз из 5 в топе, а остальная моя техника не показательна :<



24 июн 2012, 22:25
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Спасибо за инфу. Затянула меня игра, когда-то пробовал и решил, что шлак :smile

Посоветуйте за кого играть, если идти в пт сау. Кто постелсовей? :D



24 июн 2012, 22:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Читай выше. Лучшая маскировка у советов



24 июн 2012, 22:54
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Спасибо за инфу. Затянула меня игра, когда-то пробовал и решил, что шлак :smile

Посоветуйте за кого играть, если идти в пт сау. Кто постелсовей? :D

да в принципе все хороши. хорошо популярны советы, немцы. менее пиндосы)



24 июн 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А балансер то действительно как то подкорректировали, на хеллкете чаще начал попадать в топ и стата уже начала стремительно идти вверх. А вот игра во взводе по прежнему печальна, при игре хуммель+ хелкет стабильно 9-10 лвла в топе по 2-3



24 июн 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Спасибо за инфу. Затянула меня игра, когда-то пробовал и решил, что шлак :smile

Посоветуйте за кого играть, если идти в пт сау. Кто постелсовей? :D

 

от уровня к уровню меняется ситуация, но в целом у советов больше стелса и альфастрайка. на лоу лвл куча очень интересных и сильных машин в классе пт, а на 9 уровне всё скучнее; 10тый ещё увидим.

 



25 июн 2012, 00:29
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Уменьшает ли мк1/мк2 общий разброс прицела?
Ну допустим в ттх написано что разброс 0.39 с мк1/2 он будет меньше на 20% ? или будет меньше только при движение и повороте башни?



25 июн 2012, 01:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

dmv43 писал(а):

А балансер то действительно как то подкорректировали, на хеллкете чаще начал попадать в топ и стата уже начала стремительно идти вверх. А вот игра во взводе по прежнему печальна, при игре хуммель+ хелкет стабильно 9-10 лвла в топе по 2-3

Так а чего ты ожидал, играя с такой артой во взводе?) Хотя я щас сам на хуммеле катаюсь, почти всегда кидает на 7-8 лвл, и намного реже выше. Вчера ваще игр 5 точно подряд было на 7, просто убер фарм для этой арты по 50-60к за бой. Жаль хуммель сам по себе косой, мастера сделать оч сложно - нужно дохрена везения, даже как-то раз не смог ваншотного Т29 заптшить с 50 метров. Сейчас думаю с хуммелем закончить и купить обратно няшечку ГВП. А потом франц арту прокачать. Я хоть и тот статодрочер (а арта жоско сливает стату и рейтинг), но как-то уже устал от всего, хочется отдохнуть, сидя на базе, при этом хорошенько изучить все места лоса арты, особенно на новых картах.

 

И ещё хочу сказать про Е-50. Его изменили и это ощущается. Не знаю писалось ли где об этом, просто не следил за патч ноутами и не играл недели две с патча, но он лучше стал крутиться на месте, и заметно стал крепче, особенно в отношении к чемоданам от арты, которые теперь бывают лишь по праздникам. А если говорить о новой трансмисии во лбу, то это хз что за прикол, но меня ещё ни разу не поджигали в лоб.

 



25 июн 2012, 05:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Спасибо за инфу. Затянула меня игра, когда-то пробовал и решил, что шлак :smile

Посоветуйте за кого играть, если идти в пт сау. Кто постелсовей? :D

 

У советов лучший стелс, но если выбирешь их, то лучше открывать су-85 через т-34, ибо су-76 и су-85б это Bo

 UPD Хотя у французов стелс тоже отменный + великолепная динамика и скорость, на 6 лвл дают пушку с 212 пробиваемости, но 9 лвл имеет худший альфастрайк среди одноклассников, но неплохо бронирован.



25 июн 2012, 05:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru