World Of Tanks X-Box 

WoT:X-Box
Отлично 14%  14%  [ 3 ]
Интересно 9%  9%  [ 2 ]
Так себе 9%  9%  [ 2 ]
Не понравилось 68%  68%  [ 15 ]
Всего голосов : 22

World Of Tanks X-Box  
Автор Сообщение

0
Сообщение World Of Tanks X-Box

Зашел вчера к своему другу. Сидели общались и он начал ляпаться в Танки на боксе. Сам я играю только с компа, но понаблюдав за ним, а потом отжав джойстик и прокатив какое то колличество боёв, распробовал это дело. Теперь думаю и себе на ящик накатить танки. Собственно вопрос, кто ещё ляпается в танки на боксе и как вам они в целом? Поделитесь впечатлениями, а то у меня у самого боев за вечер не так много, интересно послушать тех, кто уже накатал поболеё  



07 май 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение World Of Tanks X-Box

и что, прямо всерьез полноценно можно играть на СТ или светляке? это все дело на джойстике играется?



07 май 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение World Of Tanks X-Box

ГопнегВася писал(а):

и что, прямо всерьез полноценно можно играть на СТ или светляке? это все дело на джойстике играется?

Ну у меня тоже было предвзятое отношение к джою в этом плане, ан нет, оказалось весьма себе удобно)

 

Пы.Сы. Голосовать то голосуют, а вот комментить забыли =\



07 май 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение World Of Tanks X-Box

Подключи контроллер к писюку и играйся.



07 май 2014, 16:19
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World Of Tanks X-Box

играл на игромире и в кубинке на хбоксе в танки, не понравилось. но это скорее из-за того, что я вообще консоли не переношу, неудобно играть. никогда не понимал, как можно играть в экшены и проч на джойстике. в футболец да, в стрелялки - нет

чувствовать нужно прицел, с клавомышкой намного удобнее.   



07 май 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение World Of Tanks X-Box

Dominique писал(а):

Подключи контроллер к писюку и играйся.

Нее, там же движ даже другой. Совсем не одно и то же)



07 май 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение World Of Tanks X-Box

Ожидал неумелого порта с пк на бокс, но попробовав все же скажу, что смогли они сделать достойную игру. Одно но, мне было удобно играть, а вот многим кто пробует перейти с пк довольно трудно дается, с клавы на джой пересядут не все 



07 май 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение World Of Tanks X-Box

баш писал(а):

играл на игромире и в кубинке на хбоксе в танки, не понравилось. но это скорее из-за того, что я вообще консоли не переношу, неудобно играть. никогда не понимал, как можно играть в экшены и проч на джойстике. в футболец да, в стрелялки - нет

чувствовать нужно прицел, с клавомышкой намного удобнее.   

Все дело привычки, поверь.



08 май 2014, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru