World of Warcaft 2016  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcaft 2016

Съемки фильма по мотивам игр серии Warcraft планируется закончить через 3 недели. Как стало известно Gamebomb.ru, после завершения съемок начнется работа по монтажу фильма и внедрению технологий 3D графики.

«Для тех, кто считает дни вместе со мной. Мы закончим съемки через три недели от завтрашнего дня», — отметил режиссер картины Данкан Джонс (Duncan Jones).

В отличие от множества других фильмов, в экранизации Warcraft компьютерная графика будет играть ключевую роль. Созданием анимации персонажей и визуальных эффектов займестся студия Industrial Light & Magic, ранее работавшая над спецэффектами для фильмов серии «Звездных Войн».

Студии The Legendary Pictures предстоит еще большая работа. По данным Gamebomb.ru, появление картины в кинотеатрах перенесли с 18 декабря 2015 года на март 2016 года. По сюжету в фильме покажут извечное противостояние Людей и Орков, акцентируя внимание на взаимоотношениях Дуротана и Лотара, лидеров обоих наций.

http://gamebomb.ru/gbnews/9045

Похоже этот фильм все таки не только наши внуки увидят.



02 май 2014, 12:13
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcaft 2016

На самом деле, он когда выйдет уже всем будет неинтересно :(



02 май 2014, 13:08
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение World of Warcaft 2016

то что ILM за это взялись это очень даже круто ! Будем ждать  



02 май 2014, 13:42
Профиль

2
Сообщение World of Warcaft 2016

GroOsse писал(а):

Созданием анимации персонажей и визуальных эффектов займестся студия Industrial Light & Magic, ранее работавшая над спецэффектами для фильмов серии «Звездных Войн»

неплохая компания

 

у них послужной список поболее чем звёздные войны



02 май 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение World of Warcaft 2016

В принципе норм, но ждать еще 2 ссаных года это вообще жопная боль.



02 май 2014, 14:17
Профиль

2
Сообщение World of Warcaft 2016



02 май 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение World of Warcaft 2016

Режиссер Дункан Джонс рассказал, кому отдал главные роли в фильме по мотивам стратегий Warcraft, передает портал VG247. Экранизацию посвятят тому, как началась война между людьми (Альянсом) и орками (Ордой) в мире Азерота.

Главнокомандующего силами Альянса Андуина Лотара сыграет Трэвис Фиммел, австралийский актер, известный по роли викинга Рагнара Лодброка в историческом телесериале «Викинги». Дуротана — предводителя Орды — изобразит Тоби Кеббелл. Среди его недавних ролей — Коба в фильме «Планета обезьян: революция». Также в экранизации примут участие Бен Фостер, Доминик Купер, Бен Шнетцер, Дэниэл Ву, Роб Казински, Рут Негга и Пола Паттон.

Джонс еще раз подчеркнул, что уделит обеим сторонам конфликта равное внимание. Он покажет их так, чтобы не складывалось впечатления, будто одна олицетворяет собой зло, а другая — добро.

Фильм по Warcraft выйдет в марте 2016 года.



10 ноя 2014, 19:13
Профиль

1
Сообщение World of Warcaft 2016



11 июл 2015, 23:04
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение World of Warcaft 2016

 

не буду кидать все фотки просто ссылку кину можете тут посмотреть еще http://vk.com/feed?section=search&q=%23WarcraftMovie



12 июл 2015, 09:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcaft 2016

Чот у орка слишком мягкие черты лица, брови выщипанные и такие добрые, добрые глаза.



12 июл 2015, 11:01
Профиль

0
Сообщение World of Warcaft 2016

а глаза добрые-добрые.
Чот предчувствие нехорошее. Так сильно похоже все на недорогой косплей. Варкрафтик должен быть очень дорогим фильмом с кучей графуония, потрясающим сценарием и гениальным оператором. Этим должен был заниматься Питер Джексон. Вот у него-то точно получится правильный варкрафтий.



12 июл 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение World of Warcaft 2016

У него только на хобитсов встает, всралися ему эти самые ваши варкрафты, в новостях пишут, что он себе под домом как у Фродо нору построил и живет теперь в ней.

 

 

А орк говнище, да.



12 июл 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение World of Warcaft 2016

Лучше буду ждать, что кино получится говном. 

Если оно получится хорошим, то будет "вау как здорово".

Если все испортят, то "ну я так и думал".

 

Орк говно, Рагнар Лодброк - ок.



12 июл 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение World of Warcaft 2016

Я вчера зашёл, вскользь глянул, думал, что это какая-то шутка по поводу орка, а это что-то официальное? Что это за ванильный орк? Брутальность, где ты?

+1 к "говнище". Надеюсь исправят.



12 июл 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение World of Warcaft 2016

Гулдан



12 июл 2015, 14:31
Профиль Skype

1
Сообщение World of Warcaft 2016

Трейлер фильма выйдет в ноябре. Но я очень надеюсь, что кто-то снял нормально отрывки, которые показывали на Comic-Con

если конечно там вобще показывали что-то длиннее этих нескольких секунд



12 июл 2015, 16:35
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение World of Warcaft 2016

на комиконе только тизер ,  это же  Дуратан он должен быть добрым )



12 июл 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение World of Warcaft 2016

Лабту писал(а):

Трейлер фильма выйдет в ноябре. Но я очень надеюсь, что кто-то снял нормально отрывки, которые показывали на Comic-Con

если конечно там вобще показывали что-то длиннее этих нескольких секунд

На этих кадрах Дуротан в поряде, добро   



13 июл 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение World of Warcaft 2016

Уже выложили в сеть тизер и трейлер Бэтмена. 

Уже выложили в сеть трейлер Отряда самоубийц, который выходит на 2 месяца позже Варкрафта.

Ещё прошлым летом на комик-коне показывали тизер. Я конечно понимаю, что 20 месяцев пост-продакшна и всё такое, но в сеть то можно было бы выложить хоть что-нибудь более демонстративное, чем 10 секундный ролик с надписью warcraft. 



15 июл 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение World of Warcaft 2016

очевидно, ждут близкона



15 июл 2015, 00:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru