World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )  
Автор Сообщение



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
21
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

Всем привет.

Друзья, вашему вниманию хочу представить готовый проект World of Warcraft Return to Origins ( Кампания Ночных Эльфов ) - по сюжету Warcraft 3 Reign of Chaos.- Конец Вечности ( с гл.героями Ночных Эльфов :Тиранда Шелест Ветра, Малфурион Ярость Бури, Иллидан Ярость Бури.
Все миссии кампании Ночных Эльфов : Конец Вечности - снимались в мире Warcraft :

 

Всем приятного просмотра и удачи.



23 окт 2014, 19:19
Профиль

-18
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

Кампа́ния — административный регион в Италии. Не следует путать с Кампаньей — коммуной в провинции Салерно и располагавшимся там концлагерем Кампанья. Существует также Римская Кампания — область в Лацио, расположенная вокруг Рима.

 

Edit: Лол   Вот это я нуб



23 окт 2014, 19:31
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

Ты не прав,

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кампания



23 окт 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

плюсану за труды, чтобы старался в дальнейшем   



23 окт 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

так и чо кто там кого победил, ктонить будет смотреть?



23 окт 2014, 20:54
Профиль



<Чисто по фану>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

Не плохо было бы переснять с новыми  модельками



24 окт 2014, 09:32
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

Спасибо всем за комментарии.

Medici писал(а):

плюсану за труды, чтобы старался в дальнейшем   

Спасибо , скорее всего это мой последний проект, следующие проекты они не связанны с Warcraft3. Следующие работы : Музыкальные клипы WoW - как было с http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=237145 Scar Symmetry + wow music video- только с новыми Анимациями моделей персонажей, и PvP movie Machinima ( Storyline ) на заказ работа  (  видео о другом игроке.)

 

Sariel писал(а):

Не плохо было бы переснять с новыми  модельками

К сожалению - Кампания Ночных Эльфов это уже последняя кампания ( 5 ), Все кампании уже сняты ( Альянса , Нежити , Орды и вот Ночные Эльфы ) - по этому я вряд ли буду снимать заного этот проект. Когда появится хоть тест сборка Дренора сервера + программа - 2 часть  Return to Origins 2 - по сюжету Frozen Throne - буду снимать с новыми моделями. Но пока что это не известно когда - через 2-3 месяца возможно появится какая нибудь информация.



24 окт 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

Frozen throne не будет значит?



24 окт 2014, 10:36
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

Cherry писал(а):

Frozen throne не будет значит?

Будет но позже. Когда появится сборка дренора сервера тест сойдет даже с 5-10% работосп. + программа. Но это не скоро.



24 окт 2014, 10:47
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

World of Warcraft Return to Origins
Пролог: Исход Орды
В погоне за видением

 

 

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех кто был все это время с проектом. ( поддерживал его , ставил лайки, комментарии( разного типа : похвала, критика, недочеты - эти все моменты очень помогали проекту. ) Проект  World of Warcraft -  Return to Origins офф стал жить с 7 апреля , когда была добавлена кампания Альянса.Начиная с кампании Альянса и до последней части.( и вот прошел год, ).Так же хочу поздравить вас всех с Наступающим Новым Годом, хочу пожелать вам всего наилучшего: здоровья, счастья и других радостей в жизни.

 



27 дек 2014, 10:57
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Warcraft - ( Кампания Ночных Эльфов )

World of Warcraft Return to Origins
Пролог: Исход Орды
Отплытие

 

Всем привет. 
Вашему вниманию хочу представить 2 миссию по сюжету Warcraft 3: Reign of Chaos. 
Пролог : Исход Орды " Отплытие " 
Всем приятного просмотра.

p.s Последующие 3 миссии будут по сюжету Warcraft 3 Reign of Chaos - из дополнительной кампании варкрафта. ( с собственным озвучиванием ).и они будут последними в проекте.



06 янв 2015, 18:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru