Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Warcraft: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Потому что все этого хотели, никто этого не видел, а вспомнить и узнать историю в1-в2 и немного до гих, хочется тоже многим.

Если они умудрятся прикрутить к этому ещё и атмосферу бк с его инстами, пвп и рейдами, то вообще круто будет.

А так,  в целом, очень приятно, хоть и с небольшими непонятками.



09 ноя 2013, 01:34
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Defjam писал(а):

Кто нибудь поясните, зачем возвращаться в прошлое? Поменять его? Или как в кавернсах?


Гаррош сбежал в прошлое, прихватив с собой свои знания о нынешних технологиях в азероте, чтобы усилить старую орду в Дреноре, не дать оркам выпить кровь маннороха и захватить азерот, в котором таких технологий еще нет. А мы должны его остановить.
по крайней мере я так понял.



09 ноя 2013, 01:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor
Надеюсь, что вместе с возвращением в прошлое механика делится всей той обузы, которую на неё повесили после Каты.


09 ноя 2013, 01:41
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

keepurfacerolling писал(а):

Defjam писал(а):

Кто нибудь поясните, зачем возвращаться в прошлое? Поменять его? Или как в кавернсах?


Гаррош сбежал в прошлое, прихватив с собой свои знания о нынешних технологиях в азероте, чтобы усилить старую орду в Дреноре, не дать оркам выпить кровь маннороха и захватить азерот, в котором таких технологий еще нет. А мы должны его остановить.
по крайней мере я так понял.

я думаю, у бати гарроша случится когнитивный диссонанс, когда орк больше него придет и скажет "я твой сын, у меня в мире есть дк, которых тут нерзул ещё не создал"



09 ноя 2013, 01:46
Профиль

2
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Defjam писал(а):

Кто нибудь поясните, зачем возвращаться в прошлое? Поменять его? Или как в кавернсах?

После того как Гаррошу дали по щщам и посадили в тюрягу, он сбежал и при помощи своего "друга" он вернулся в прошлое до того как орки выпьют крови Маннорота и станут проклятыми. Основная цель Гарроша - предотвратить осквернение орков, создать новую армию орды "Железную Орду" без всяких троллей, эльфов и андедов с тауренами и вломится в текущее время (пандария) и уничтожить Азерот.

Метцен очень намекал на "друга" который Гаррошу помогает во всем этом и сказал, что ни Гаррош ни этот друг не есть главные злодеи аддона. Это лишь сюжет. А вот кто будет главным злодеем это уже интересный вопрос. Раз Гаррош будет предотвращать осквернение орков то вероятно прийдется сражатся с кем то из армии Легиона, с Манноротом скорей всего. Врядли Близзард ограничатся на этом.

Перед тем как попасть в Дренор мы поговорим с лидером своей фракции и нас отправят на "смертельное задание", которое перенесёт нас в Дренор прошлого. Исходя из своих знаний лора и догадок, я считаю, что Смертельное задание есть ни что иное как команда А "Экспедиция Альянса в Дренор" которая отправилась туда что бы найти книгу Медива и закрыть Портал между Дренором и Азеротом. Половина участников экспедиции пропали и экспедицию назвали "смертельной". В честь её участников перед входом в Штормвинд поставили монументы.

Вот участники:

- Алерия Виндранер с помощницей Вераной

- Данат Троллбейн и его скваер Херрик

- Кхадгар

- Курдран Вайлдхаммер

- Малгор Девидикус

- Релиан

- Тальрессар

- Туралион

- Варгот

Половина из них при бегстве из разрушающегося Дренора пропали а другая половина прошла через портал и попали в плен к оркам но выжили.

 

 

Вангую что нас отправят в сценарий где мы встретим эту команду и в  момент разрушения Дренора мы попадем на сторону тех кто не прошел сквозь портал и по всей видимости отправимся в прошлое.



09 ноя 2013, 02:07
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Дружбан гарроща - медив



09 ноя 2013, 02:09
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

GeF писал(а):

Дружбан гарроща - медив

медив мёртв. и он бездарь.

для тех кто не в курсе, медивом управлял Саргерас который проник в тело матери Медива во время её драки с Аватаром Саргераса. И соотв. Медив(Саргерас) помог открыть портал и начать войну и т.д.

это не Медив, это почти 100%.

Его друг это кто то из ныне живущих, это раз.

Этот друг ненавиидит Азерот, это два.

Этим другом вполне может оказатся Ноздорму, который на данный момент считается безвести пропавшим.



09 ноя 2013, 02:19
Профиль

2
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

вот, что отрыл на reddite 

 

There was a leak that said stats are only squished while you are on Draenor. I'll try to find it on mmo-champ again.

edt: Yup. Tanks have 45k HP according to WoW Insiders twitter.

#438



09 ноя 2013, 02:21
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Marshall писал(а):

GeF писал(а):

Дружбан гарроща - медив

медив мёртв. и он бездарь.

для тех кто не в курсе, медивом управлял Саргерас который проник в тело матери Медива во время её драки с Аватаром Саргераса. И соотв. Медив(Саргерас) помог открыть портал и начать войну и т.д.

это не Медив, это почти 100%.

Его друг это кто то из ныне живущих, это раз.

Этот друг ненавиидит Азерот, это два.

Этим другом вполне может оказатся Ноздорму, который на данный момент считается безвести пропавшим.

Насчёт этого я в курсе, просто историю медива в варкрафте тоже не показали.

 

Может быть это Гневион, хотя он вроде добрый, но в лор пандарии я вообще не вникал.



09 ноя 2013, 02:27
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

А может Джайна окончательно поедет после того, как ее царь не решился добить Орду и поможет Гаррошу?



09 ноя 2013, 02:29
Профиль WWW



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Цитата:

There was a leak that said stats are only squished while you are on Draenor. I'll try to find it on mmo-champ again.

edt: Yup. Tanks have 45k HP according to WoW Insiders twitter.

многовато для начала аддона, имхо



09 ноя 2013, 02:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Давненько была инфа о Iron Horde и как мы видим она подтвердилась. И народ тогда говорил, что Гневион выдаст себя за Андуина и освободит Гарроша.

Соотв. можно дальше додумать зачем он это делает. Основная цель Гневиона - уничтожить Азерот и тех кто уничтожил его отца.

Гаррош лишь марионетка как и все остальные. Сначала народ помог ему завладеть нужными Артефактами в Пандарии и силами Ша, затем он создал себе марионетку которая ненавидит всех достаточно, что бы пойти на уничтожение Азерота.

 

Не может быть что бы мы так просто забыли про него.

Синематик покажет кто где срал.



09 ноя 2013, 02:44
Профиль

-1
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Cрочно нужен варкрафт 4, потому что по вову уже совершенно непонятно кто куда и зачем.

 



09 ноя 2013, 02:52
Профиль

1
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

dmv43 писал(а):

Cрочно нужен варкрафт 4, потому что по вову уже совершенно непонятно кто куда и зачем.

 

Прочти книги если игра интересна и лор.

Если не интересно то заткнись и не ной что тебе чото непонятно.

 



09 ноя 2013, 02:53
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Иди и читай книги по лору, чтобы потом ныть какой бредовой оказалась история.

 

 



09 ноя 2013, 02:57
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

dmv43 писал(а):

Иди и читай книги по лору, чтобы потом ныть какой бредовой оказалась история.

 

 

Я ниразу не ныл на историю.

Чото я сегодня на радостях новой инфы начал общатся с рандомами. Пора завязывать.



09 ноя 2013, 02:59
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

mmo-champion

Will we see Paladin lore in this expansion?
Yes, lots of it.

Will we see Alleria and Turalyon again? 

Not yet. But you will see Khadgar.

What about Garona?

We will see her.

 What is going on with Sylvanas?

She is in the background doing crafty things

 

ну и как обычно, меняем прошлое- меняется настоящее. прошлое не изменится



09 ноя 2013, 03:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Завтра будет перевод сессии вопрос&ответ.



09 ноя 2013, 03:10
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

моделька андеда - круть.  :good



09 ноя 2013, 03:11
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

умеют заманить :blu



09 ноя 2013, 03:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru