Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Alaron писал(а):

Hotmetal писал(а):

На самом деле Акриоса знают большинство, но его скилл переоценен массами. Чтоб правильно оценить его уровень, достаточно посмотреть его дуэли против Нейло, по мне это был селфовн.

Мне кто-то говорил, что Акриос выиграл большее количество дуэлей, чем Нейло. Врали? Или имеются ввиду дуэли в разных экспашенах?

Суди сам
http://www.wegame.com/watch/Neilyo_vs_Akrios/" onclick="window.open(this.href);return false;

По-моему, тактически Нейло полностью переигрывает Акриоса, который слишком нацелен на тунелинг.


21 май 2010, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Есть так же видео этих же дуэлей, но Neilyo PoV
Правда, там только одни его вины.
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=95773" onclick="window.open(this.href);return false;


21 май 2010, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
pachinko писал(а):

Есть так же видео этих же дуэлей, но Neilyo PoV
Правда, там только одни его вины.
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=95773" onclick="window.open(this.href);return false;

net.


21 май 2010, 16:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Спасибо за ссылки, гляну.


21 май 2010, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Taler писал(а):

net.

Ох, извини. Да, там показан один луз, который есть и у акриоса в мувике (бой действительно хорош).
-.-


21 май 2010, 16:40
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
лол то что якобы акриос краб, это обусловлено тем что он почти не играет, если бы он задротил арену он был бы гладом 6, 7 сезона. Он реедко заходит в игру, он хуже ваундмана, но мувы его круче. Мувы ваундмана приятно смотреть но их обилие убивает, много не значит хорошо, к 10.0 он уже надоест всем. Акриос от того что редко играет начинает терять форму, я тоже за то чтобы он ушел из вова)


22 май 2010, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Если б я был султан, я б имел трех жен.


22 май 2010, 08:56
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1728
2х2: 756
3х3: 2711
0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Уже 8-ой вышел http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=152439" onclick="window.open(this.href);return false; :dirol


22 май 2010, 13:09
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
pachinko писал(а):

Если б я был султан, я б имел трех жен.

знаю знаю, но факт остается фактом, глад 1-5 сезон у нубов не бывает


22 май 2010, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Не понятно зачем сравнивают совершенно разных рог, совершенно разные мувики. It's just a game. Один интересуется ареной на gosu уровне, второй пишет just4fun\trics мувики. Как их можно сравнивать?


22 май 2010, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Аклинг писал(а):

Уже 8-ой вышел http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=152439" onclick="window.open(this.href);return false; :dirol

;D ушел смотреть


22 май 2010, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Gagaga писал(а):

Gothiques писал(а):

Все мои друзья знают Вундмена. Кто такой Акриос большинство из них в душе не ебёт.

Из этих тоже никого не знаешь?)
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=106597" onclick="window.open(this.href);return false;


просто эпикмуви......игры лучших 6рогов мира...знаменитости прямо
мне кажется никогда не будет видео эпичнее и круче чем это...ну только если они вдруг не решат выпустить SSS2


Gothiques писал(а):

Все мои друзья знают Вундмена. Кто такой Акриос большинство из них в душе не ебёт.


угу только Акриос сезон за сезоном доказывал свою крутость почти идеальную игру и блаблабла
а Вундмен какойто хуй который стал известен многим как "паренькоторыйштампуетдерьмовидеоразвдень"


и так...Акриос это чистый скилл проверенный временем, а Вундмен это хуй который ворвался пару сезонов назад



Минагуши иди нахуй....просто и понятно


Hotmetal писал(а):

По-моему, тактически Нейло полностью переигрывает Акриоса, который слишком нацелен на тунелинг.


Ну Нейлио....когда все роги бегали в смеси пвп и пве шмота, Нейлио бегал чисто в пвп шмоте без всякой пвешки
и статы были пониже...проигрывал в нескольких сотнях ап и т.п.
и для того что бы победить других пыщьпыщьпыщь рогов надо было переигрывать их именно тактически т.к. если выходить чистый "тунелинг вс тунелинг" то это был бы 100%луз :)


22 май 2010, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Setloltochka писал(а):

а Вундмен это хуй который ворвался пару сезонов назад

Погугли, что ли.


22 май 2010, 16:29
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
чо пишет аж пиздец !!! слезай с дерева уже дибил :fool


22 май 2010, 16:35
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Setloltochka писал(а):

Gagaga писал(а):

Gothiques писал(а):

Все мои друзья знают Вундмена. Кто такой Акриос большинство из них в душе не ебёт.

Из этих тоже никого не знаешь?)
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=106597" onclick="window.open(this.href);return false;


просто эпикмуви......игры лучших 6рогов мира...знаменитости прямо
мне кажется никогда не будет видео эпичнее и круче чем это...ну только если они вдруг не решат выпустить SSS2


Gothiques писал(а):

Все мои друзья знают Вундмена. Кто такой Акриос большинство из них в душе не ебёт.


угу только Акриос сезон за сезоном доказывал свою крутость почти идеальную игру и блаблабла
а Вундмен какойто хуй который стал известен многим как "паренькоторыйштампуетдерьмовидеоразвдень"


и так...Акриос это чистый скилл проверенный временем, а Вундмен это хуй который ворвался пару сезонов назад



Минагуши иди нахуй....просто и понятно


Hotmetal писал(а):

По-моему, тактически Нейло полностью переигрывает Акриоса, который слишком нацелен на тунелинг.


Ну Нейлио....когда все роги бегали в смеси пвп и пве шмота, Нейлио бегал чисто в пвп шмоте без всякой пвешки
и статы были пониже...проигрывал в нескольких сотнях ап и т.п.
и для того что бы победить других пыщьпыщьпыщь рогов надо было переигрывать их именно тактически т.к. если выходить чистый "тунелинг вс тунелинг" то это был бы 100%луз :)


Gothiques писал(а):

Мне одному показалось, что мувики каких-то Акриосов, Дрейкдогов, всяких Джифорсов ждут только крабьё с 1400-1900, которое думает что рефлект дескоила или ваниш чишпота это пиздец показатель скилла?


22 май 2010, 17:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Что за ассенизатор у тебя на аве?


22 май 2010, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 7.5 - Arena Tournament Realm Vol. 4
Alaron писал(а):

Что за ассенизатор у тебя на аве?

viewtopic.php?f=48&t=3290&start=0" onclick="window.open(this.href);return false;
вроде оно.


22 май 2010, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru