wow на htc desire  
Автор Сообщение

0
Сообщение wow на htc desire
я тут уже темку про свой блог заводил, но ща не об этом
пишу значит переводы для блога с англ сайтов итд, новости короче просматриваю регулярно ( да там все о андроиде итд...моильные платформы короче), дофига копипаста и прочего, полно переводов, ну и есть свои обзоры...на полностью свой труд в виде текста времени нет
так ладно отошел от темы...
тут наткнулся на ТТ...дизаир (htc desire) использовали как джойстик для вов...те играешь с телефона...снчала было удивление, потом почитал, вся архитектура в облаках ( облачный сервис) а управление тока с телефона....
http://www.youtube.com/watch?v=4Vy7TEgF ... r_embedded во видео
коммент валяется у меня на блоге


04 дек 2010, 05:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: wow на htc desire
клиент отсылает управление, сервер присылает изображение - за подобными технологиями будущее) а так - да, прикольно, что уже реализовали подобное. побегал бы на своем смартфоне))

p.s. ну и реклама сайта опять же ;)


04 дек 2010, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: wow на htc desire
желтизна, не надо тут никаких облачных технологий и т.д., тупо врубаешь на компе вов, коннектишься к нему по rdp (видел где то клиент для андроида), ну или тимвивер тоже сойдет. я иногда дома так делаю когда влом с дивана вставать с нетбука приконнекчусь к домашнему компу и фармлю аук/чатюсь в гчате.


04 дек 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: wow на htc desire
zelenka писал(а):

желтизна, не надо тут никаких облачных технологий и т.д., тупо врубаешь на компе вов, коннектишься к нему по rdp (видел где то клиент для андроида), ну или тимвивер тоже сойдет. я иногда дома так делаю когда влом с дивана вставать с нетбука приконнекчусь к домашнему компу и фармлю аук/чатюсь в гчате.

с помощью тимвьювера?
да ладно?


04 дек 2010, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: wow на htc desire
Да, я с помощью тимвьювера иногда фармлю аук и чатюсь в гильдчате со своего asus eee pc - он не тянет вов, но можно подключится к основному компу и играть


04 дек 2010, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: wow на htc desire
zelenka писал(а):

Да, я с помощью тимвьювера иногда фармлю аук и чатюсь в гильдчате со своего asus eee pc - он не тянет вов, но можно подключится к основному компу и играть

хм надо попробовать)
просто та штука чем удобна, что на клауде точно не будет тормозить) и играть на максе типа)


04 дек 2010, 23:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru