WoW и семья  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение WoW и семья
ох уж эти форумные консультанты :D


07 июл 2011, 12:51
Профиль

Сообщение WoW и семья
Цитата:

Я забросил WoW ради сына и особо не жалею, это был мой выбор

пздц чувак тут еще и выбор делал :fool


07 июл 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Nedavalka писал(а):

забей на вов :dirol
сына воспитывай,я думаю если бы у меня родился сын я бы возился с ним это же ппц круто )) :angel: :angel:


прочитав ник , можно сделать вывод , что у тебя его не будет

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Zarties писал(а):

о каком вове может идти речь когда у тебя ребенок! ты че забей на эту лабуду, воспитай мужика


+1


07 июл 2011, 13:18
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
только for fun, или вообще забить


07 июл 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Когда появляется девушка или парень :be: кто там у вас или ребенок, этот человек забирает осбоенно поначалу большую часть вашего свободного внимания и ваши увлечения игры, друзья и прочее этого времени лишаются, тут даже не вопрос играть или нет, если в семье появляется ребенок, то необходимо в любом случае на какое-то время акамулировать свое внимание на семье чтобы просто разобраться в изменениях которые произошли в семье и уже позже можно оговорить условия на свое собственное пространство. Мнения студентоты о взращивание ребенка конечно очень весомо, но наделе происходит по другому: в семье появился ребенок, жена в дикрете все расходы и содержание падают на наши мужественные плечи, иногда хочется просто прийти с работы отключить мозг, сесть за комп и повтыкать чтобы никто не докучал... Тут самое главное не отделять себя от семьи, а заранее оговорит пятница, выходные твои, а пн-чт мои и все, если замыкаться и не идти на контакт будет только хуже.


07 июл 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Немного ушли от темы, но все равно спасибо. Я не искал ответа на тему WoW\семья, я искал опыта людей , которые могут более или менее полноценно играть в игру и не отдаляться от своей семьи.


07 июл 2011, 13:37
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Больше всего адекватных людей, которые вообще не понимают как можно задротить и громко об этом кричат найдешь на игровом форуме... :pardon


07 июл 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Ответ напрашивается сам по себе. Если после появления ребенка твои приоритеты не поменялись то очевидно не так уж ты и рад что у тебя ребенок и не готов ты быть папашей пока. Семья и дети это чему нужно отдавать всё(время, деньги, терпение, любовь и бла бла бла). Так или иначе выхода 2. Удалить вов и зарабатывать больше чтобы ребенок у тебя вырос в нормальных условиях или разводиться платить алименты и играть в вов едва едва работая на самоокупаемость. Без обид, ничего личного.


07 июл 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Istrodantir писал(а):

Цитата:

Я забросил WoW ради сына и особо не жалею, это был мой выбор

пздц чувак тут еще и выбор делал :fool

ахах, самый пиздатый пост.


07 июл 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
спс посмеялся :D


07 июл 2011, 14:51
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Thae писал(а):

Ответ напрашивается сам по себе. Если после появления ребенка твои приоритеты не поменялись то очевидно не так уж ты и рад что у тебя ребенок и не готов ты быть папашей пока. Семья и дети это чему нужно отдавать всё(время, деньги, терпение, любовь и бла бла бла). Так или иначе выхода 2. Удалить вов и зарабатывать больше чтобы ребенок у тебя вырос в нормальных условиях или разводиться платить алименты и играть в вов едва едва работая на самоокупаемость. Без обид, ничего личного.

ох уж этот юношеский масимализм :D


07 июл 2011, 15:25
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Thae писал(а):

Так или иначе выхода 2. Удалить вов и зарабатывать больше чтобы ребенок у тебя вырос в нормальных условиях или разводиться платить алименты и играть в вов едва едва работая на самоокупаемость. Без обид, ничего личного.

:rofl


07 июл 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Зевсо писал(а):

Istrodantir писал(а):

Цитата:

Я забросил WoW ради сына и особо не жалею, это был мой выбор

пздц чувак тут еще и выбор делал :fool

ахах, самый пиздатый пост.

солидарен


07 июл 2011, 15:41
Профиль Skype

0
Сообщение WoW и семья
Impact писал(а):

не хочу тролить автора,но реально... когда жена просит о помощи то какие нахер арены бг могут вообще быть? Да хоть ты на топадин сраный играешь, это все навсего сраная игра! И (по нормальному) приоритеты стоят так real life > wow. То есть нужна помощь, встал без комментариев и пошел и похер что там чё скажет. А если ты просишь жену подождать ... из за арены... то это полный капец и мне ее и твоего ребенка уже жаль. И если она не полная дура, то она тебя бросит! Даже если самой ребенка тащить надо будет. Так как лучше тащить одного ребенка чем двух...

Но ты как я вижу даже это втыкаешь, и еще пытаешься что то там совместить. Ты вообще ОБЯЗАН уделять сейчас ВСЁ свое свободное время жене и ребенку! Но как мне видится(без обид) что ты сам еще ребенок рас не понимаешь этих вещей

Со всем соглашусь кроме одного, играть можно но игру конечно смени(хотябы на первый год), т.к. онлайн задротство - это враг для здоровой семьи с ребёнком, особено если ты работаешь. Всё время уделять ребёнку и жене это тоже перебор, мы не способны уделять всё внимание одному и томуже(даже родному), как не противно это быстро нам надоедает и мы начинаем делать всё через жопу, развлекашка должна БЫТЬ!(шутеры всякие, пошаговые стратежки, меньше онлайна)


07 июл 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
если бы у меня ребенок был я бы весь день с ним проводил а не протирал пятую точку сидя за компом
и был бы счастлив
а вов отстой


07 июл 2011, 15:56
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение WoW и семья
2 tema za dva dnya lol


07 июл 2011, 15:58
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Zarties писал(а):

если бы у меня ребенок был я бы весь день с ним проводил

А если бы у тебя была девушка ты перестал бы мозолить руки!


07 июл 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
#57


07 июл 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
RHYTHMYOURHEART писал(а):

Nedavalka писал(а):

забей на вов :dirol
сына воспитывай,я думаю если бы у меня родился сын я бы возился с ним это же ппц круто )) :angel: :angel:


прочитав ник , можно сделать вывод , что у тебя его не будет

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Zarties писал(а):

о каком вове может идти речь когда у тебя ребенок! ты че забей на эту лабуду, воспитай мужика


+1



и ты туда же :troll: :troll: воще пох на твое мнение

а ребенок это круто


07 июл 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение WoW и семья
Пупуся писал(а):

#627


:D :D :crazy


07 июл 2011, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru