WoW пиратки  
Автор Сообщение

0
Сообщение WoW пиратки

От Пандарии тошнит уже, а до Дренора ещё долго, вот у меня и загорелось желание поиграть на пиратке. Как я понял самый топ сейчас это АТ и Циркуль, но зайдя в баг трекер последнего у меня как-то пропало желание играть на пиратке вовсе...

Насколько играбелен АТ? Насколько реально играбелен Циркуль? Сильный дискомфорт баги доставляют?

Какой-то чел советовал Изенгард, но посмотрев форум и общий онлайн сервака мне как-то не особо захотелось туда идти...

За бугром разве нету каких-нибудь ещё топовых элитных пираток помимо АТ? Чтобы всё было нормально как и на АТ. Если есть, то полинкуйте пожалуйста все НОРМАЛЬНЫЕ которые знаете  

И да, никто не знает какую-нибудь пиратку лича/каты с платной подпиской, то есть также как и на оффе платишь раз в месяц и за это получаешь адекватное обслуживание и хорошее качество пиратки

И да, на какой примерно рейт я могу расчитывать на циркуле со своими 2200 за  в 10 сезоне?



30 апр 2014, 07:54
Профиль

1
Сообщение WoW пиратки

Играй на АТ, играбелен + на арене интересно побегать. На циркуле на арене делать нечего, ты с твоими 2200 будешь сидеть там в топ 1, надоест быстро.



30 апр 2014, 08:11
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

Jebster писал(а):

Играй на АТ, играбелен + на арене интересно побегать. На циркуле на арене делать нечего, ты с твоими 2200 будешь сидеть там в топ 1, надоест быстро.


Так, а кроме АТ то есть ещё какие-нибудь элитные бурговские пиратки? Мне на АТ не очень нравится мелкий онлайн



30 апр 2014, 08:13
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
-2
Сообщение WoW пиратки

https://www.wow-one.com/



30 апр 2014, 08:17
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

Dalaran-WoW (3.3.5a) x1 rates. Из минусов - низкий онлайн (250 альянса по вечерам, орды чуть больше). Мб пока что, сервер весьма новый. А вот плюсы. Донат не злой (эпики на 70й уровень, маунты, хейрлумы). За 42 лвла - 1 нерабочий квест в жопе Азерота, на который наткнулся случайно, 2 дисконнекта (с моментальным релогом). Таланты, глифы, абилки, квесты(даже на сопровождение) - всё работает шикарно. Про игру на лвл капе ничего не могу сказать, качаюсь пока что. Бг прокают, рейды в арку в чате собирают часто:) Пока что я в восторге.



30 апр 2014, 08:53
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

CandyMachine писал(а):

Dalaran-WoW (3.3.5ф) x1 rates. Из минусов - низкий онлайн (250 альянса по вечерам, орды чуть больше). Мб пока что, сервер весьма новый. А вот плюсы. Донат не злой (эпики на 70й уровень, маунты, хейрлумы). За 26 лвлов - 1 нерабочий квест в жопе Азерота, на который наткнулся случайно, 2 дисконнекта (с моментальным релогом). Таланты, глифы, абилки, квесты(даже на сопровождение) - всё работает шикарно. Про игру на лвл капе ничего не могу сказать, качаюсь пока что. Бг прокают, рейды в арку в чате собирают часто:) Пока что я в восторге.


А почему ты циркулю предпочёл даларан? Из-за x1? Так на циркуле на x1 3.3.5 иногда до 8к онлайн доходит)



30 апр 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

Я тоже подался на пиратку до дренора , мне и циркуле хорошо , онлайн высокий , и я не за пвп туда пошел а просто хочу пве фор фан , меня все устраивает , бывают конечно дисконы не без этого, но в целом все довольно не плохо , на АТ если играть то ток аренить.



30 апр 2014, 09:32
Профиль Skype WWW

1
Сообщение WoW пиратки

Молтен вов чекай.

Они там что то годное пытались выпускать.

В свое время играл там еще на 335



30 апр 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

Lecktor писал(а):

Молтен вов чекай.

Они там что то годное пытались выпускать.

В свое время играл там еще на 335

Да кстати , согласен , пацаны знают что делают , играл там



30 апр 2014, 10:15
Профиль Skype WWW



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WoW пиратки

Молтен вов во время катаклизма была шикарнейшей пираткой, были очереди и лимиты на серверах, чтобы не лагало, но это все решалось покупкой премиума, как сейчас у них дела я не знаю.



30 апр 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

Да и сейчас если уж вибирать, то Молтен или АТ. 



30 апр 2014, 11:06
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение WoW пиратки

Если хочешь онли аренить - АТ.

Если просто поиграть - циркуль.

По поводу последнего. Онлайн 50к+(5-6к на каждом мире). Вводят кроссервер. За 6 лет существования, заметные баги там наврятли остались. Думаю многие видели недавно турнир, с призовым фондом 450к. А это, как минимум, означает, что над проектом работают. Сам начал играть там несколько месяцев назад. Для меня минус только один - мало регают 3х3. Но с введением кросса, все будет ок. Если интересно пве - его там много, и все работает на отлично.

Больше нормальных пираток нет.



30 апр 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

на каком из реалмов больше народу на циркуле ? лк х1 или х3 ?

доната надеюсь нету на этом циркуле



30 апр 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

На цыркле пингуют сервера, если онлайн больше 3к. Вечером все 300-400 мс. Удачи там аренить, особенно на лоу рейтах, где можно задонатить себе 10 проф.



30 апр 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

Бунмаг писал(а):

Если хочешь онли аренить - АТ.

Если просто поиграть - циркуль.

По поводу последнего. Онлайн 50к+(5-6к на каждом мире). Вводят кроссервер. За 6 лет существования, заметные баги там наврятли остались. Думаю многие видели недавно турнир, с призовым фондом 450к. А это, как минимум, означает, что над проектом работают. Сам начал играть там несколько месяцев назад. Для меня минус только один - мало регают 3х3. Но с введением кросса, все будет ок. Если интересно пве - его там много, и все работает на отлично.

Больше нормальных пираток нет.


Ну, у меня конкретный дискомфорт вызывают не только заметные баги, но и баги вообще. Как ни заглянешь к ним в раздел баг-репортов, так там постоянно новые топики о чём-либо отвалившемся. Я понимаю конечно что это пиратка и для неё это норма, но как-то после оффы переходить на что-то багованное - 



30 апр 2014, 11:39
Профиль

-1
Сообщение WoW пиратки

Devnuller писал(а):

 

Ну, у меня конкретный дискомфорт вызывают не только заметные баги, но и баги вообще. Как ни заглянешь к ним в раздел баг-репортов, так там постоянно новые топики о чём-либо отвалившемся. Я понимаю конечно что это пиратка и для неё это норма, но как-то после оффы переходить на что-то багованное - 

Скажу тебе, как человек работающий уже не первую пятилетку в сфере разработки ПО и конкретно в сфере его тестировани: баги есть в любой программе, даже в самоей маленькой и простенькой. на оффе вова их дожопы, либо ты их специально не замечал, либо яхз.

Вопрос в том фиксят ли баги и как быстро. Если там есть баг трекер, где простые обыватели репортят и там даже что-то фиксят, то это вообще круто.

 

 



30 апр 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

Amaterasu писал(а):

Скажу тебе, как человек работающий уже не первую пятилетку в сфере разработки ПО и конкретно в сфере его тестировани: баги есть в любой программе, даже в самоей маленькой и простенькой. на оффе вова их дожопы, либо ты их специально не замечал, либо яхз.

Вопрос в том фиксят ли баги и как быстро. Если там есть баг трекер, где простые обыватели репортят и там даже что-то фиксят, то это вообще круто.

Ну, ты тоже сравнил. На оффе оригинал сервака стоит, родное всё, а на пиратках какой-то говёный эмуль, либо краденая версия серваков близзов. Не буду ничего утверждать, т.к. в этот вопрос не вдавался плотно, лишь по какой-то статейке сужу.

Кстати, может кто-нибудь подкинуть годных статеек про создание пираток? Как это всё зародилось, как начали писать эмуль и т.п., как мастера отлаживают/настраивают это)

Интересно почитать)



30 апр 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

Renox писал(а):

На цыркле пингуют сервера, если онлайн больше 3к. Вечером все 300-400 мс. Удачи там аренить, особенно на лоу рейтах, где можно задонатить себе 10 проф.

 

Я хз какой у тебя инет если у тебя пинг ~300, неделю играю , и на х25 и на х5 , пинг выше 40мс не поднимается.



30 апр 2014, 12:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение WoW пиратки

Wellme писал(а):

Renox писал(а):

На цыркле пингуют сервера, если онлайн больше 3к. Вечером все 300-400 мс. Удачи там аренить, особенно на лоу рейтах, где можно задонатить себе 10 проф.

 

Я хз какой у тебя инет если у тебя пинг , неделю играю , и на х25 и на х5 , пинг выше 40мс не поднимается.

ты на х5 лк играешь ? если да то как там с народом ?



30 апр 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение WoW пиратки

Wellme писал(а):

Renox писал(а):

На цыркле пингуют сервера, если онлайн больше 3к. Вечером все 300-400 мс. Удачи там аренить, особенно на лоу рейтах, где можно задонатить себе 10 проф.

 

Я хз какой у тебя нет если у тебя пинг , неделю играю , и на х25 и на х5 , пинг выше 40мс не поднимается.

Ты путаешь свой пинг и серверный. У меня вообще 25 писало, но ты пропиши .ping, если не ошибаюсь, и возрадуйся. Да и вообще, мне ты еше будешь рассказывать че и как на цыркле  



30 апр 2014, 12:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru